m a r g o

Планы застройки ЖК Москва А101

696 сообщений в этой теме

и цены там есть и планировки.

у меня по любой ссылке открывается страница с надписью "узнайте больше по телефону..." =(((

Поделиться сообщением

Ит.кварталы вроде с другой стороны Калужки будут.

Поделиться сообщением

*я очень хороший менеджер* .. Сам себя не похвалишь...)))

Поделиться сообщением

Елен, это Вы про что?

Поделиться сообщением

странно. В любой поисковой системе забить "испанские кварталы а 101" выдает новый сайт Авгура.

Что-то я видимо проспал. Это новый ЖК? уже продается?

Поделиться сообщением

Что-то я видимо проспал. Это новый ЖК? уже продается?

а кто его знает... по сайту - я так поняла, что да, новый ЖК, а вот продается или еще нет - не знаю. РАсполагается по другую сторону Калужского шоссе. Мне не понравился, если честно...

Поделиться сообщением

а кто его знает... по сайту - я так поняла, что да, новый ЖК, а вот продается или еще нет - не знаю. РАсполагается по другую сторону Калужского шоссе. Мне не понравился, если честно...

а, это который у кладбища и мусорной кучи?

Поделиться сообщением

Елен, это Вы про что?

Это про статью вот в этом сообщении ссылка  http://new.msk.ru/topic/1749-plany-zastroiki-zhk-moskva-a101/?p=247603

а в этом сообщении цитирование текста, не у всех открывается по ссылке http://new.msk.ru/topic/1749-plany-zastroiki-zhk-moskva-a101/?p=247621

Часть статья, чтобы было понятно о чем речь:

....

Проект под названием «А101» за последние девять лет неоднократно пересматривался. В октябре новый руководитель компании Андрей Донских, пришедший в девелопмент из Сбербанка, представит рынку новую стратегию развития принадлежащих группе 3000 га в Коммунарке. В интервью «Ведомостям» он согласился рассказать о ней раньше.

— У компании было несколько брендов: «Авгур эстейт», «Масштаб», «А101». ......

Поделиться сообщением

Елен, это Вы про что?

Я про статью)

Поделиться сообщением

Вот по этой ссылке открывается. Про новый ЖК в низу страницы

http://a202.ru/

Изменено пользователем ЭльвираБ

Поделиться сообщением

Фантазия так и прет

а101, а102, а103.....а133

И балкончики как в Эдальго... наверно точно думают, что строят в Испании

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

" Исп. кв" : 

"На юго-западе столицы  расположились жилые кварталы с узнаваемой испанской архитектурой. Каждый квартал – это группа домов на основе квадратов улиц, с закрытой уютной территорией и тихими внутренними дворами. Здесь комфортно и безопасно, здесь живут люди, для которых семейное благополучие – главная ценность в жизни."

о как! у них закрытая территория будет? 

Поделиться сообщением

" Исп. кв" : 

"На юго-западе столицы  расположились жилые кварталы с узнаваемой испанской архитектурой. Каждый квартал – это группа домов на основе квадратов улиц, с закрытой уютной территорией и тихими внутренними дворами. Здесь комфортно и безопасно, здесь живут люди, для которых семейное благополучие – главная ценность в жизни."

и свалка неподалеку...

Поделиться сообщением

и свалка неподалеку...

об этом факте история умалчивает  :)

Поделиться сообщением

" Исп. кв" : 

"На юго-западе столицы  расположились жилые кварталы с узнаваемой испанской архитектурой. Каждый квартал – это группа домов на основе квадратов улиц, с закрытой уютной территорией и тихими внутренними дворами. Здесь комфортно и безопасно. здесь живут люди, для которых семейное благополучие – главная ценность в жизни."

Но у них же дома бизнес класса. От метро Саларьево " Исп. кв" недалеко. Цены для квартир в домах бизнес класса очень приемлемые. и исходя из информации на сайте. некоторые дома в 2015 г сдаются. Хотя я уже, напрямую столкнувшись с Авгуром, в эту информацию не верю

Поделиться сообщением

Бедные домики.. Напоминают хрущевки пятиэтажки(( через пару-тройку лет фасад облезет и будет печальное зрелище!

Поделиться сообщением

Всем будущим соседям привет!

Вернулись с "полей" ;). Работы ведутся очень вяло. Больше всего рабочих было на 1-м корпусе (внутри).

Демонстраторы говорят о выдаче ключей ближе к ноябрю.

Во дворе 1-2 корпусов планируется открытие детского садика на 350 мест.

Пускали посмотреть квартирки в 1-й секции 2-го корпуса.

Чудом проникли во 2-ю, несмотря на то, что на первом этаже клали напольную плитку. Но...на всех этажах притабмурные двери были закрыты и проникнуть никуда не удалось :(

Демонстраторы обещали с завтрашнего дня осуществить показ квартирок во 2-й секции 2-го корпуса.

В целом очень положительное впечатление :clap:

Я правильно понимаю, что размещение школы и садика поменяли местами? И когда же уже начнут строить эти школу и детский сад...???

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что размещение школы и садика поменяли местами? И когда же уже начнут строить эти школу и детский сад...???

Да, все именно так.

Школьников оказалось намного больше, чем планировалось - предполагается на 1 700 мест.

Садик обещают сдать в 2015 году. Строительством пока и не пахнет, территория обнесена забором, но должно быть просторно

Поделиться сообщением

Уже давно котлован под школу готов, вот Майк снял его на перед нем плане:

http://new.msk.ru/topic/3691-vid-na-novuiu-moskvu-s-vozdukha/?p=246286

Поделиться сообщением

Да, все именно так.

Школьников оказалось намного больше, чем планировалось - предполагается на 1 700 мест.

Садик обещают сдать в 2015 году. Строительством пока и не пахнет, территория обнесена забором, но должно быть просторно

Уже давно котлован под школу готов, вот Майк снял его на перед нем плане:http://new.msk.ru/topic/3691-vid-na-novuiu-moskvu-s-vozdukha/?p=246286

А существуют ли какие-то документы под строительство этих учреждений? Кто будет строить, когда начнут строить, а когда закончат строительство? Или это все основывается только с рекламных буклетов Авгура?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас