Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

m a r g o

Планы застройки ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Alekseus

Да вроде не забывали, котельную слева недавно обсуждали... Теперь вторая и напротив... Фото, сами делали?

Ну не знаю, что за котельную обсуждали, только слева от дороги в Лукоморье строят водозаборный узел для М101, а не котельную.

Фото с паспортом сделано сегодня, периметр забора еще не замкнут, за забором тишина.

Поделиться сообщением

Leonid K

Да вроде не забывали, котельную слева недавно обсуждали... Теперь вторая и напротив... Фото, сами делали?

Мне вот интересно, что об этом думают жители Лукоморья.

А так - конечно же бред полный, это считайте наша улица Липовый парк будет тупо упираться на горизонте в котельную - совершенно странное решение...

Поделиться сообщением

fank

зато тепло будет и горячая вода   :)

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

s619

+ труба - хороший ориентир: если кто в гости поедет - не заблудится

Поделиться сообщением

БИГ

Ну не знаю, что за котельную обсуждали, только слева от дороги в Лукоморье строят водозаборный узел для М101, а не котельную.

Фото с паспортом сделано сегодня, периметр забора еще не замкнут, за забором тишина.

Там строят: Регулирующий водопроводный узел. Я предполагаю, что котельная и этот объект неразрывны и обсуждались как одно из другого вытекающие.

По крайней мере так считал я.

Может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением

БИГ

Мне вот интересно, что об этом думают жители Лукоморья.

А так - конечно же бред полный, это считайте наша улица Липовый парк будет тупо упираться на горизонте в котельную - совершенно странное решение...

Там, кстати совсем недурные дома, с КПП, кортами и мохнатым лесом... По-моему, митингов там не было, наверное им некогда...

Поделиться сообщением

Sharklet

У меня какое-то сомнение, что там будет одна труба как нарисовано.

Поделиться сообщением

fedy

8 труб наберите в поиске: авгур 270 мВт.

Поделиться сообщением

БИГ

Поделиться сообщением

Sharklet

+ труба - хороший ориентир: если кто в гости поедет - не заблудится

ну никто не потеряется! девять сразу заметят!)

бедное лукоморье...

Поделиться сообщением

БИГ

Майк, действительно был прав на счёт музыки к нашему ЖК. Он у нас "индустриальный" и лирика нам не подойдёт.

Поделиться сообщением

IceFlame

Интересно, а почему на заборе плакаты от Правительства Москвы. Это они заказчик или они строитель ? Почему тогда тендер был у Авгура? Где-бы актуальную документацию почитать.... 

Вот ссылка на тендер http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=87  по первой очереди автономного источника теплоснабжения (АИТ) мощностью 96 МВт, а на заборе уже котельная на 270 МВт. 

"Однако
    За время пути
    Собака
    Могла подрасти!" (©)

Поделиться сообщением

Sharklet

Интересно, а почему на заборе плакаты от Правительства Москвы. Это они заказчик или они строитель ? Почему тогда тендер был у Авгура? Где-бы актуальную документацию почитать....

Вот ссылка на тендер http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=87 по первой очереди автономного источника теплоснабжения (АИТ) мощностью 96 МВт, а на заборе уже котельная на 270 МВт.

"Однако

За время пути

Собака

Могла подрасти!" (©)

видимо, будет ещё одна котельная

Поделиться сообщением

Alekseus

Вот ссылка на тендер http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=87  по первой очереди автономного источника теплоснабжения (АИТ) мощностью 96 МВт, а на заборе уже котельная на 270 МВт. 

"Однако

За время пути

Собака

Могла подрасти!" (©)

Это самый интересный вопрос. Такой плакат говорит, что ДС г.Москвы является заказчиком строительства и собственно объект строится на городские средства.

Будем искать инфу на сайте ДС или в АИП.

Поделиться сообщением

Leonid K

Я вставил изображение котельной из пдф-ки, ссылку на которую приводит БИГ. Очертания территории один в один с тем, что сейчас выведено под строительство, нужно только в уме повернуть градусов на 90 против часовой. Я выделил красным территорию. Меня всегда эти красные трубы в городах раздражали, а тут прямо под боком  :( Надеюсь, что это какой-нибудь концепт проект, не более.

b09d096803e6ec852de62ba43d8661db.png

Поделиться сообщением

Alekseus

Странность в том, что ДС Москвы не вешает абстрактных картинок на своих плакатах. Это официальный источник информации, и официальное проектное изображение.

Т.е. построят именно то, что изображено.

Единственное, что приходит на ум, это строительство городом одного из корпусов котельной, с одной трубой, Авгур отдельным проектом достраивает остального монстра.

Либо может нашли какое инновационное проектное решение, которое позволило уменьшить число труб и размеры самой котельной.

Поделиться сообщением

Slavsky

Не дорога в 6 полос под окнами, так котельная в 9 труб...

С уважением,

Станислав В.

Поделиться сообщением

Sharklet

Странность в том, что ДС Москвы не вешает абстрактных картинок на своих плакатах. Это официальный источник информации, и официальное проектное изображение.

Т.е. построят именно то, что изображено.

Единственное, что приходит на ум, это строительство городом одного из корпусов котельной, с одной трубой, Авгур отдельным проектом достраивает остального монстра.

Либо может нашли какое инновационное проектное решение, которое позволило уменьшить число труб и размеры самой котельной.

Написано 270 МВт. Мне не кажется, что котельная на такую мощность строится с одной трубой. Хотя это догадки.

Соседи, у нас есть отдельная тема про котельную!

Поделиться сообщением

Sharklet

Да, И.Г. И это был призыв переместись с обсуждением котельной туда)) Спасибо за наводку для всех!

Изменено пользователем Sharklet

Поделиться сообщением