m a r g o

Планы застройки ЖК Москва А101

696 сообщений в этой теме

Стало понятно, что будет за этим забором.

Как-то мы все забыли про котельную, это собственно она и есть.

Вот фото банера на заборе:

d75112c45060t.jpg

Да вроде не забывали, котельную слева недавно обсуждали... Теперь вторая и напротив... Фото, сами делали?

Поделиться сообщением

Да вроде не забывали, котельную слева недавно обсуждали... Теперь вторая и напротив... Фото, сами делали?

Ну не знаю, что за котельную обсуждали, только слева от дороги в Лукоморье строят водозаборный узел для М101, а не котельную.

Фото с паспортом сделано сегодня, периметр забора еще не замкнут, за забором тишина.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, что об этом думают жители Лукоморья.

А так - конечно же бред полный, это считайте наша улица Липовый парк будет тупо упираться на горизонте в котельную - совершенно странное решение...

Поделиться сообщением

зато тепло будет и горячая вода   :)

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

+ труба - хороший ориентир: если кто в гости поедет - не заблудится

Поделиться сообщением

Ну не знаю, что за котельную обсуждали, только слева от дороги в Лукоморье строят водозаборный узел для М101, а не котельную.

Фото с паспортом сделано сегодня, периметр забора еще не замкнут, за забором тишина.

Там строят: Регулирующий водопроводный узел. Я предполагаю, что котельная и этот объект неразрывны и обсуждались как одно из другого вытекающие.

По крайней мере так считал я.

Может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, что об этом думают жители Лукоморья.

А так - конечно же бред полный, это считайте наша улица Липовый парк будет тупо упираться на горизонте в котельную - совершенно странное решение...

Там, кстати совсем недурные дома, с КПП, кортами и мохнатым лесом... По-моему, митингов там не было, наверное им некогда...

Поделиться сообщением

У меня какое-то сомнение, что там будет одна труба как нарисовано.

Поделиться сообщением

8 труб наберите в поиске: авгур 270 мВт.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

+ труба - хороший ориентир: если кто в гости поедет - не заблудится

ну никто не потеряется! девять сразу заметят!)

бедное лукоморье...

Поделиться сообщением

Майк, действительно был прав на счёт музыки к нашему ЖК. Он у нас "индустриальный" и лирика нам не подойдёт.

Поделиться сообщением

Интересно, а почему на заборе плакаты от Правительства Москвы. Это они заказчик или они строитель ? Почему тогда тендер был у Авгура? Где-бы актуальную документацию почитать.... 

Вот ссылка на тендер http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=87  по первой очереди автономного источника теплоснабжения (АИТ) мощностью 96 МВт, а на заборе уже котельная на 270 МВт. 

"Однако
    За время пути
    Собака
    Могла подрасти!" (©)

Поделиться сообщением

Интересно, а почему на заборе плакаты от Правительства Москвы. Это они заказчик или они строитель ? Почему тогда тендер был у Авгура? Где-бы актуальную документацию почитать....

Вот ссылка на тендер http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=87 по первой очереди автономного источника теплоснабжения (АИТ) мощностью 96 МВт, а на заборе уже котельная на 270 МВт.

"Однако

За время пути

Собака

Могла подрасти!" (©)

видимо, будет ещё одна котельная

Поделиться сообщением

Вот ссылка на тендер http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=87  по первой очереди автономного источника теплоснабжения (АИТ) мощностью 96 МВт, а на заборе уже котельная на 270 МВт. 

"Однако

За время пути

Собака

Могла подрасти!" (©)

Это самый интересный вопрос. Такой плакат говорит, что ДС г.Москвы является заказчиком строительства и собственно объект строится на городские средства.

Будем искать инфу на сайте ДС или в АИП.

Поделиться сообщением

Я вставил изображение котельной из пдф-ки, ссылку на которую приводит БИГ. Очертания территории один в один с тем, что сейчас выведено под строительство, нужно только в уме повернуть градусов на 90 против часовой. Я выделил красным территорию. Меня всегда эти красные трубы в городах раздражали, а тут прямо под боком  :( Надеюсь, что это какой-нибудь концепт проект, не более.

b09d096803e6ec852de62ba43d8661db.png

Поделиться сообщением

Странность в том, что ДС Москвы не вешает абстрактных картинок на своих плакатах. Это официальный источник информации, и официальное проектное изображение.

Т.е. построят именно то, что изображено.

Единственное, что приходит на ум, это строительство городом одного из корпусов котельной, с одной трубой, Авгур отдельным проектом достраивает остального монстра.

Либо может нашли какое инновационное проектное решение, которое позволило уменьшить число труб и размеры самой котельной.

Поделиться сообщением

Не дорога в 6 полос под окнами, так котельная в 9 труб...

С уважением,

Станислав В.

Поделиться сообщением

Странность в том, что ДС Москвы не вешает абстрактных картинок на своих плакатах. Это официальный источник информации, и официальное проектное изображение.

Т.е. построят именно то, что изображено.

Единственное, что приходит на ум, это строительство городом одного из корпусов котельной, с одной трубой, Авгур отдельным проектом достраивает остального монстра.

Либо может нашли какое инновационное проектное решение, которое позволило уменьшить число труб и размеры самой котельной.

Написано 270 МВт. Мне не кажется, что котельная на такую мощность строится с одной трубой. Хотя это догадки.

Соседи, у нас есть отдельная тема про котельную!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас