Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Lucky Rabbit

Juliana,

я не знаю, что там (за Вашим строящимся корпусом), но там есть какое-то предприятие, откуда доносятся запахи, угрожающие моей талии :lol: это я его так назвала "сладкое место". кажется, там сахарный завод... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

это я его так назвала "сладкое место". кажется, там сахарный завод...

уф... ну сладкие это хорошо...

А то вон в квартале жалуются на запахи канаизации


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doguz88
Lucky Rabbit спасибо Вам и от меня!, что не поленились в ливень) :giverose: очень радует 2-ой корпус :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

подскажите, пожалуйста, за что ставится -1 в репутацию? :( неужели кого-то смогла обидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

подскажите, пожалуйста, за что ставится -1 в репутацию? :( неужели кого-то смогла обидеть?

Ловите +1.

Юлия, не обращайте внимание на минусовщиков. Иногда они просто так ставят, не относящееся к сообщению, а порой просто из ненависти. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Santes, для Вас в папке 1 корпуса также несколько фотографий. приятного просмотра!

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! :giverose: за внимание, уделенное нашему будущему жилищу. В самом деле, смотреть было очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Зиночка, спасибо! :giverose: Увидела свою(правда похоже этажом выше)!!! Эх, окошечко будет мааахонькое... Сначала похожее увидела - там 3 створки, а потом поняла, что это не моё... Ну да ладно! Как-то странно вставляют окошки в первом корпусе... Всё жду, когда балконы стеклить будут...очень мне интересно как сделают мой. будет ли одна стенка тоже в стекле или как-то её заложуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

подскажите, пожалуйста, за что ставится -1 в репутацию? :( неужели кого-то смогла обидеть?

У меня тоже эта "-1" висит... Я сначала было расстроилась, а потом подумала и не стала расстраиваться! Все мы человеки! Всем не угодишь! Ой, раз уж тут можно задавать всякие вопросы: у меня почему-то с компа не ставятся переносы на другую строку... Пишется всё сплошником... С планшета нормально, а вот с компа... Может кто знает, что это? И ещё - в субботу тоже забрала уведомление от Авгура. Пишут, то всё в порядке, ничего не бойтесь, всё будет хорошо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Пуговушка, вы на меня посмотрите... Я вообще предупреждений)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Ребята, а кто то будет заниматься налоговым вычетом. Это очень тягомотная процедура или нет с точки зрения хождения по инстанциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Ребята, а кто то будет заниматься налоговым вычетом. Это очень тягомотная процедура или нет с точки зрения хождения по инстанциям.

Я обязательно буду! Но не хочется это через работу делать... Мне говорили, что можно в налоговую прийти и они всё скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Ребята, а кто то будет заниматься налоговым вычетом. Это очень тягомотная процедура или нет с точки зрения хождения по инстанциям.

тут есть отдельная темка про это. чуть позже могу поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elisman

Народ, а кто-нить интересовался в Авгуре относительно паркинга? Что слышно на этот счет?

Когда планируется его строительство, сколько будет стоить м/место.

Вроде как поначалу его с первой очередью обещали сдать, но что-то мне подсказывает, что этому не суждено сбыться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Ребята, а кто то будет заниматься налоговым вычетом. Это очень тягомотная процедура или нет с точки зрения хождения по инстанциям.

Я получаю имущественный налоговый вычет. Очень легко. Можете обращаться с вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Ребята, а кто то будет заниматься налоговым вычетом. Это очень тягомотная процедура или нет с точки зрения хождения по инстанциям.

ну вот, нашла http://new.msk.ru/index.php?/topic/102-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b5-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%80%d0%b8%d1%80%d1%8b/

только недавно поменялись правила немного, то ли возврат можно делать теперь на всех собственников с 2 млн. каждому, пока не вдавалась в подробности, рано, хотя бумажки собираю уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Зиночка, спасибо Вам огромное за впечатления, которые Вы описали. :giverose: На счет отсутствия кофейни.....мяу, но я Вас оченьььььььььь понимаю! Тоже надеюсь, что будет! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Юлия, не обращайте внимание на минусовщиков. Иногда они просто так ставят, не относящееся к сообщению, а порой просто из ненависти.

Насколько я знаю, минус в день всего один можно поставить... Или больше?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

мне как кофеманке очень не хватает хорошей кофейни "на вынос"

как я Вас понимаю :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Ребята, а кто то будет заниматься налоговым вычетом. Это очень тягомотная процедура или нет с точки зрения хождения по инстанциям.

смотрите тему налоговые вычеты. Я в прошлом году квартиру купила, в этом году (в июле) волзврат получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Подскажите, цементный завод около Эдальго и Коммунарка IV действующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×