Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

БИГ

Фото №14 :good: ,вид сзади на 3-й и 4-й :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Фото №14 :good: ,вид сзади на 3-й и 4-й :good:

И обратите внимание, в 3 корпусе 1 секции, окно на лестнице большое, и идёт со смещением на пол пролёта через пол. Думаю там будет классно. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финик

Добавлю новые фотографии 11.09.2013 09:00-10:00.

На всех корпусах работают. Из окна к3 слышалась арабская музыка. Вдоль заборов полно каках. Видимо у строителей проблема с туалетом.

http://my.mail.ru/ma...to?album_id=132

Спасибо огромное за фото, особенно за ракурс съемки 3-го корпуса, впервые благодаря Вам, я смог увидеть как выглядит тыльная сторона дома. Красиво получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Возле 3 арабская музыка, а на первом хохляцкий жолто-блакит ненькой висит! А где черногорцы? И красивый работник? ;) :blush: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Жесть! Увидела бы - в обморок сразу бы грохнулась! Мерзость... брррр....!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Возле 3 арабская музыка, а на первом хохляцкий жолто-блакит ненькой висит! А где черногорцы? И красивый работник? ;) :blush: :lol:

Елена75 сказала, что на шестом как компенсация за переживания с белозубой улыбкой :lol: . пойду в субботу на шестой притворяться его жительницей :blush: в поисках надежных рук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elisman

Добавлю новые фотографии 11.09.2013 09:00-10:00.

Спасибо за фото. :good: Очень положительная динамика в особенности по 3-му и 4-му корпусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Lucky Rabbit, :stop: к нему только по предварительной записи. Очень много желающих после Лениного пиара в интернете. :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple

s619, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

s619, Большое спасибо, очень интересные съёмки, полный обзор микрорайона получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Вполне симпатичный ужик, у нас на даче в пруду любят поплавать такие .А грибам обзавидовалась, :good: .Но в эти выходные никак, сыну 20 лет ! Даже не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

s619, Спасибо большое за фотки, и про наш 9 корпус не забыли, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вполне симпатичный ужик, у нас на даче в пруду любят поплавать такие .А грибам обзавидовалась, :good: .Но в эти выходные никак, сыну 20 лет ! Даже не верится.

ого! 20 лет! Моей 15, а я тоже поверить не могу никак))) поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Из за технических проблем провайдера сервис недоступен.. Как всегда ... На мне все кончилось))) чувствую и в субботу приеду, а черногорца вывезли на другой корпус((( ладно, завтра фотки посмотрю! Хоть скажите, а шестой там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

s619, Спасибо за фото :) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Елена75, Елена - есть и 6-ой и территория вокруг него .А поздравлять ещё рановато - день варенья в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Я тоже не могу посмотреть фотографии...что ж за день-то сегодня...???((((((на дорогах подрезали кому не лень,на работе орали ни с чего...ещё. и фотки не могу посмотреть...пойду спать.может утро вечера всё -таки мудренее... и "и это пройдёт".....

Изменено пользователем Пуговушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny

Спасибо большое! Впервые увидел свой этаж (окон еще нет), т.к. выходят на противоположную сторону от Липового парка в 4-м корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Чего-то так весны захотелось:)))) новая квартирушечка :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

И опять не могу посмотреть.... это что получается? Утро не мудренее вечера? Или опять будет дурацкий день...?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×