Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Наверное смысл есть...

Думаю прудами и всем остальным займутся, для себя они всё сделают - когда переедут.

Вот эти: префектура Троицкого и Новомосковского административного округа, часть городских ГУПов, подразделения Москомархитектуры. Обсуждается переезд подведомственных организаций Москомархитектуры — «Мосгоргеотреста», «ГлавАПУ»; проектных институтов — МНИИТЭП, «Моспроект-2», «Моспроект-3», «Моспроект-4» и др.

Поделиться сообщением

s619, Спасибо огромное за фотографии!!!

Поделиться сообщением

s619,Спасибо за фото и информацию

Поделиться сообщением

svetlanka,camomile2677, :hi:

Поделиться сообщением

Вчерашний звонок застал врасплох. Звонили от имени Авгура и проводили опрос на разные темы, так или иначе связанные с нашим ЖК: узнавали причины покупки квартиры (цена, планировка, место расположения), какие объекты хотелось бы видеть вблизи ЖК (ТРЦ, паркинг, дет. сад, школа, поликлиника, аптека, магазины, фитнес-клуб), средний чек на покупку продуктов питания/одежды/бытовой техники :)

С одной стороны приятно, что стараются учесть мнения дольщиков и в скором будущих жильцов. Но с другой... неужто действительно все пожелания будут учтены и данный опрос может повлиять на инфраструктуру района с уже одобренным ген. планом? Слабо верится в добрые начинания Авгура :lol:

Сперва начали бы строить то, что запланировали. О большем пока не мечтаем :)

Поделиться сообщением

что-то я не пойму, там газ по всем участкам жк что-ли проходит?

Поделиться сообщением

Ух ты.. с сайта авгура из новостей уже убрали информацию о грядущем подорожании. То ли квартиры в этих корпусах уже все разобрали, то ли дорожать не будут...

Поделиться сообщением

PolinaV, хм, да, странно, что удалили, потому что тут в одной из веток писали о том, что о повышении и менеджеры Авгура говорят

Поделиться сообщением

что-то я не пойму, там газ по всем участкам жк что-ли проходит?

Газовая труба проходит за 6 и 8 корпусами со стороны Эдальго за территорией строительства.

Поделиться сообщением

Вчерашний звонок застал врасплох. Звонили от имени Авгура и проводили опрос на разные темы, так или иначе связанные с нашим ЖК: узнавали причины покупки квартиры (цена, планировка, место расположения), какие объекты хотелось бы видеть вблизи ЖК (ТРЦ, паркинг, дет. сад, школа, поликлиника, аптека, магазины, фитнес-клуб), средний чек на покупку продуктов питания/одежды/бытовой техники :)

С одной стороны приятно, что стараются учесть мнения дольщиков и в скором будущих жильцов. Но с другой... неужто действительно все пожелания будут учтены и данный опрос может повлиять на инфраструктуру района с уже одобренным ген. планом? Слабо верится в добрые начинания Авгура :lol:

Сперва начали бы строить то, что запланировали. О большем пока не мечтаем :)

Очень странно, что сначала спрашивали о личных данных (цена, планировка, место расположения). Это же все в базе данных Авгура есть. Кроме того, инфраструктура и даже цокольные этажи домов уже распланированы. Это все на сайте есть. В заботу о клиенте я тоже не верю. Странный опрос. Настораживает!

Поделиться сообщением

А мне не пришло ещё уведомление от Авгура.... :dontknow:

Поделиться сообщением

а кто строит 6 корп.

Поделиться сообщением

Люди...

Поделиться сообщением

Всем добрый день.Не знаю поднималась ли данная тема или нет...пришла информация,что у Авгура сменился юр адрес.Теперь он в Тамбове.Какие мысли?Я пока даже не знаю переживать или нет..

Поделиться сообщением

Всем добрый день.Не знаю поднималась ли данная тема или нет...пришла информация,что у Авгура сменился юр адрес.Теперь он в Тамбове.Какие мысли?Я пока даже не знаю переживать или нет..

:lol:

Поделиться сообщением

:lol:

На столько многословно,что даже не знаю что ответить)

Поделиться сообщением

happymum,просто это уже давно все обсудили со всех сторон. И уже отвечать скучно. Почитайте форум.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

репортаж о "Москва А101"

http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_moskva_a101_v_novoy_moskve

много фото, видео и отзывы!!!!

Сергей1971 и там отметился... http://www.novostroy-m.ru/baza/4913-about/otzyvy/?utm_campaign=1308mtpMoskvaA101&utm_medium=video&utm_source=youtube

Поделиться сообщением

Сергей1971 и там отметился...

Ага, смешно... и везде тещу свою любимую вспоминает. Ей уже наверное икается.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.