Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Николаич

Сергей1971 и там отметился... http://www.novostroy..._source=youtube

Таких "товарищей" на каждом форуме хватает. Которые пытаются нести негатив и как можно сильнее запоганить проект, ЖК. В основном это происки конкурентов.

Это нормально, странно если бы их не было.

Значит проект Авгура очень не дает покоя другим застройщикам в Новой Москве, а в большинстве тем, кто строит в Коммунарке, своими низкими ценами :lol:

Не стоит принимать всерьез, если честно даже реагировать не хочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Вчера возвращаясь по калужке в Москву, не удержался заехать посмотреть на наши домики.

На лавры информативных, качественных и по количеству фото не претендую, на это у нас уже есть много хороших фотографий от соседей, в особенности нравятся фото от Зиночки Lucky Rabbit . :good: :giverose:

Но что успел сделать, практически на ходу.

Очень порадовала динамика 10 корпуса, очень много народу присутствовало на корпусе.

11 также активно строится.

В 5 корпусе шум доносившийся изнутри стоял во всю. Ведут судя по всему коммуникации.

На 1-4 корпусов мало было рабочих, по крайней мере мне так показалось.

На 1 шла обкладка кирпичами, 3 рабочих видел точно, но я не стал фотографировать и так много фото 1 корпуса.

3 корпус уже тоже подтянулся по фасаду, практически обложен, осталось неделя-две и думаю закончат.

4 пока отстает.

На 8-9 корпусах не видел что там, но показалась работа и там кипит.

На 6 корпус не заезжал, ворота были открыты, в тот момент туда заезжал груженный чем-то большегруз.

Обратно поехал по дороге что расширяют в сторону Эдальго. Работают во всю много рабочих и техники. Но дорога показалась какой-то узкой, мне кажется могли бы с учетом на будущее сделать сразу по шире. Показалась будто там 2 полосная, если и четыре, то только для легкового транспорта.

http://fotki.yandex.ru/users/kok9090/album/360984/slideshow/

немного огорчил 4 (сравнила с фотографиями прошлой субботы), не оправдывают моих надежд. но я терпеливая, дам им еще один шанс :bita:

дорога, я думаю, будет двухполосной, но рассчитанной на то, чтобы два автобуса могли разъехаться. возможно, некоторые из будущих "безлошадных" жителей 8 и 9 корпусов (ну и отчасти 10,11 и 6) еще не знают, но было объявлено о том, что с 1 сентября по маршруту 882 начнут "бегать" рейсовые автобусики до Эдальго. это imho будет ближе, чем от конечной 895.

не успела ответить, как нашла статью http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130829124031.shtml

дорога должна быть 2+2. причем реконструкцию планируют начать осенью. т.е. сейчас ее расширяют, а осенью будут расширять еще раз?!? :О

Изменено пользователем Lucky Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

БИГ,а кто эти люди

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

не успела ответить, как нашла статью http://www.rbc.ru/rb...829124031.shtml

дорога должна быть 2+2. причем реконструкцию планируют начать осенью. т.е. сейчас ее расширяют, а осенью будут расширять еще раз?!? :О

Тогда это получается, что она будет вплотную к домам... иначе я просто не могу представить... :dontknow: :letmethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Тогда это получается, что она будет вплотную к домам... иначе я просто не могу представить... :dontknow: :letmethink:

нет-нет. это не наша дорога по улице Липовый парк. это дорога из Газопровода мимо Эдальго. но в этой статье говорится о том, что она тоже будет выходить в Бутово. значит, будет сливаться с Монаховой. а вот это уже означает, что и наша дорога будет четырехполосной. иначе получится, что до Эдальго 4 полосы, потом 2 до Монаховой, а потом опять 4. :letmethink:опять же слова журналистов можно смело на двое делить... :dontknow: ох, Пуговушка, сколько тревог я своим неосторожным высказыванием о фантазии добавила Вам :flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

DmitryD,наш пострел везде поспел! Честно отрабатывает. И нас не забыл. А текст старый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

выбирать не приходиться, или цивилизация или не выездная Коммунарка, по мне первое ближе! Главное, чтоб деревья сохранялись, ведь кругом леса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

спамер, первый, наверно, стоило пофоткать,

был вчера вечером, на первом этаже вставили остекление

за неделю кирпич подрос почти на этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

спамер, первый, наверно, стоило пофоткать,

был вчера вечером, на первом этаже вставили остекление

за неделю кирпич подрос почти на этаж

Очень интересно. Lucky Rabbit, на Вас надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Очень интересно. Lucky Rabbit, на Вас надеемся!

:thanks: в воскресенье по традиции... но скажу по 2 секции: снаружи выложили 9 этаж. вчера вечером из окна автобуса разглядела :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Lucky Rabbit, ждёмс...

Очень первая секция интересует. Вот-вот наш этаж делать должны. Мы в самом торце :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

спамер, первый, наверно, стоило пофоткать,

был вчера вечером, на первом этаже вставили остекление

за неделю кирпич подрос почти на этаж

Дмитрий, вы правы, надо было.

Когда посмотрел на 1 корпус, работа идет, порадовался и в тот момент еще не было мысли фотографировать.

Но после, уже когда проехал дальше по ул.Липовый парк, к корпусам 2 -4 решил сфотографировать хотя бы на телефон.

Обратно уже выезжал через Эдальго, не стал возвращаться.

Сейчас столько хороших информативных фото выкладывают наши уважаемые соседи, решил что скоро вновь появятся фотографии в хорошем качестве и 1 корпуса, и не стал разворачиваться.

Окна вставленного в 1 корпусе я не видел, может не заметил или позавчера его еще не было.

:)

Lucky Rabbit, ждёмс...

Очень первая секция интересует. Вот-вот наш этаж делать должны. Мы в самом торце :blush:

Поддерживаю 1 секция очень интересует ;)

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

:thanks: в воскресенье по традиции... но скажу по 2 секции: снаружи выложили 9 этаж. вчера вечером из окна автобуса разглядела :blush:

:blush: а меня очень интересует 2 корпус 1 секция с торца, судя по фото с прошлой недели, на этой должны на моем этаже окошки вставлять,

пожалуйста сделайте одну фоточку :blush: :giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

:blush: а меня очень интересует 2 корпус 1 секция с торца, судя по фото с прошлой недели, на этой должны на моем этаже окошки вставлять,

пожалуйста сделайте одну фоточку :blush: :giverose:

сделаю, не вопрос :yes:

я выписала из шахматки Santes'a и Вас. спамер, Вас в первой секции не нашла :letmethink: сниму по-максимуму :blush:

вообще, если у кого-то есть желание увидеть поближе свою квартирку - пишите. мастер я не ахти. но родные стены даже без окон греют :D

только просьба, укажите этаж и какие по счету (от лестничного холла, угла, любого другого ориентира) окна Вас интересуют. :giverose:

Изменено пользователем Lucky Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

сделаю, не вопрос :yes:

я выписала из шахматки Santes'a и Вас. спамер, Вас в первой секции не нашла :letmethink: сниму по-максимуму :blush:

вообще, если у кого-то есть желание увидеть поближе свою квартирку - пишите. мастер я не ахти. но родные стены даже без окон греют :D

только просьба, укажите этаж и какие по счету (от лестничного холла, угла, любого другого ориентира окна) Вас интересуют. :giverose:

Спасибо, очень буду ждать :giverose: :giverose: :giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

спамер, Вас в первой секции не нашла :letmethink: сниму по-максимуму :blush:

Зинаида, у меня в первой секции на 9 этаже, ближе к 2 секции.

Но мне не так важно, можно целиком секцию.

Я был бы Вам благодарен, если бы Вы сняли во 2 корпусе мою трешку :blush: :giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

кто знает что что будет с 2-мя башнями напротив 3-4 корпусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

кто знает что что будет с 2-мя башнями напротив 3-4 корпусов?

в правой планируется размещение торгового центра, а в левой, кажется, собираются разместить фитнес-клуб :lol:

хотя, не исключено, что планы поменяются, и фитнес-клуб будет в правой...

Тёма, ну что мы можем знать, кроме обещанного "Авгуром"? реконструировать их "Авгур" не стал. будем надеяться, что не передумают и построят на месте башен ТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батя

Зинаида, если можно 2 корпус, 2 секция, 3,4,5 этаж :hibye: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doguz88

ну все, пошли заказы)))

если можно 2к 1 секция 8 этаж :blush: :giverose: с торца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×