Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

А куда все делись?

Пуговушка, добрый вечер! Я тут, рядом!

Поделиться сообщением

Пуговушка, добрый вечер! Я тут, рядом!

Так непривычно...последнее время тут такая оживленная жизнь была. Может я чего пропустила и все в другой теме?

Поделиться сообщением

Я всё -таки задам вопрос: кто такой Гоблин?

Поделиться сообщением

Поиск в инете по словам "перевод Гоблина"

Поделиться сообщением

Так непривычно...последнее время тут такая оживленная жизнь была. Может я чего пропустила и все в другой теме?

Сама удивляюсь! Все так живенько общались, а сейчас никого нет. Так странно!

Поделиться сообщением

Дми́трий Ю́рьевич Пучко́в — российский переводчик, автор многочисленных т. н. «правильных» и шести пародийных переводов голливудских фильмов и сериалов, писатель и сетевой публицист. Википедия

Родился: 2 августа 1961 г. (52 года), Кировоград, Украина

Поделиться сообщением

Аааааааа.... этого-то знаю... ))))

Поделиться сообщением

понедельник- день тяжелый...

Поделиться сообщением

Спасибо большое  Феникс!  Очень приятно. :D

Спасибо! У меня сын лейтенант ПВО.

А куда все делись?

Я здесь! Я там! Я -  всегда!

Поделиться сообщением

Не раз была в Индии. Скажу откровенно, для меня эти командировки были пыткой. То прокаженные руки тянут за деньгами , того гляди дотронуться, то катаясь на рикше подцепила конъюнктивит обоих глаз, то не могла из номера выйти два дня, потому что напротив в номере курили траву и били в барабан при открытых дверях! Страшно. Отдельная тема туалеты в центре города!!!! Находясь с боку ты можешь наблюдать что делается внутри... Индия страна контрастов....не сложились у меня с ней отношения!

Поделиться сообщением

Но вот такие конструкции меня просто убили.

funny+picture,+hinh+anh+hai+huoc+vui+nho   e34f5745c50287ca22ab320a0fd5c49a.jpg

Ну что ж Вы прям так вот? Это ж для собачек!)))))))

Поделиться сообщением

Не раз была в Индии. Скажу откровенно, для меня эти командировки были пыткой. То прокаженные руки тянут за деньгами , того гляди дотронуться, то катаясь на рикше подцепила конъюнктивит обоих глаз, то не могла из номера выйти два дня, потому что напротив в номере курили траву и били в барабан при открытых дверях! Страшно. Отдельная тема туалеты в центре города!!!! Находясь с боку ты можешь наблюдать что делается внутри... Индия страна контрастов....не сложились у меня с ней отношения!

Я в Индию с 96 года езжу... Получается что уже больше 20 раз была. Да, страна контрастов. Но очень красивая, достопримечательности офигенные, много поездила, посмотрела...

Вот сейчас вернулась 2 недели назад, погрелась в Гоа на солнышке. :)

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Это Вам ещё повезло, это, считай, "цивильные" туалеты. :embam:

Мне рассказывали, что в Дели (не в трущобах, а около оживлённой автотрассы) легко можно встретить "туалеты" для мужчин, конструкция которых предельно проста: посреди городского пространства, без какого бы то ни было ограждения в землю врыты два или три столба, к которым на уровне пояс-колени прибиты доски.

Но вот такие конструкции меня просто убили.

Да, туалеты в Индии просто на улице, вдоль забора. Но это конечно в бедных районах.

И еще туалеты у них вдол ж.д.путей. Просто сидять на путях и делают свои дела...

:D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Да, туалеты в Индии просто на улице, вдоль забора. Но это конечно в бедных районах.

И еще туалеты у них вдол ж.д.путей. Просто сидять на путях и делают свои дела...

:D

Это еще не чего у меня друзья недавно с Гоа вернулись тоже рассказывали проходит индуска по пляжу присела сделала свое большое :ph34r: темное  дело встала прикопала и пошла дальше. Ну думаю понятно , что после прилива они перестали купаться :bad:

Я уже 5 лет все в Индию собираюсь, но что-то каждый раз думаю, что не моя страна это...

Поделиться сообщением

Ну если подумать, то везде купаться стремно.... :D  Я как то не парилась, купалась в свое удовольствие. Вода прозрачно чистая была, только во второй половине дня немного песком была замутнена.

Все таки в Гоа получше...

Поделиться сообщением

Ну если подумать, то везде купаться стремно.... :D  Я как то не парилась, купалась в свое удовольствие. Вода прозрачно чистая была, только во второй половине дня немного песком была замутнена.

Все таки в Гоа получше...

Ну я думаю тут срабатывает одно дело слышать, а совсем другое видеть :D

Поделиться сообщением

Видимо тут тли сразу влюбляешься или понимаешь, что не твоя страна..

Поделиться сообщением

Я туалеты видела около автобусных остановок в Дели. Впереди стена из кирпича, позади стена из кирпича, посередине какающие индусы и весь этот сендвич видно насквозь когда проезжаешь мимо!))

По рынку ходишь и можно дохлую крысу на палочку подцепить))) помахать ей, как в детстве когда мальчишки пугали))

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением

Видимо тут тли сразу влюбляешься или понимаешь, что не твоя страна..

Точно подмечено. Чтобы ездить в Индию, надо в нее влюбиться.

Поделиться сообщением

Между прочим гоа это другая тема совсем. Но и там случай был печальный(( прилетел экипаж, все отдыхали на одном пляже. И только одному второму пилоту, не свезло. Кто то укусил его за пятку. И все... Нет человека.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.