Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Гость Вожатый

Морские курьёзы

Все слышали весёлые автомобильные истории, когда "блондинка", услышав из навигатора "Поверните налево", не обращая внимания на окружающую действительность и не раздумывая поворачивала через две сплошные. Как минимум в одном случае путь такой "блондинки" закончился в будке ДПС.

Примерно вот так:

mainimage.jpg

Однако, некоторые специально обученные мужчины вполне могут составить достойную конкуренцию "блондинкам".

Совсем недавно, 6 апреля, в районе Гонг-Конга контейнеровоз "Hansa Constitution", бороздящий просторы мирового океана под германским флагом, неожиданно для всех свернул с фарватера, прицелился точно в берег и в конце концов на малом ходу уткнулся в набережную.

Наверное, капитан и рулевой тоже услышали из навигатора "Поверните налево"! :D

Почта России. Ваша посылка будет доставлена Вам даже к береговой линии!

Поделиться сообщением

Джентльмены, я на майские пас. Доктор велела пастись у роддома:). Крис Исаак красавец. Мне очень нравится в его исполнении l'll drow all night. Еленочка, а какой дурак Вам сказал, что нужен слух и/или голос, когда душа поёт? У Марка Бернесса не было ни того ни другого, а на его песнях выросло ни одно поколение людей с прекрасным вкусом.

Поделиться сообщением

Да не дурак мне сказал....а половина отеля утром))))) :sarcastic:

Поделиться сообщением

Джентльмены, я на майские пас. Доктор велела пастись у роддома :). Крис Исаак красавец. Мне очень нравится в его исполнении l'll drow all night. Еленочка, а какой дурак Вам сказал, что нужен слух и/или голос, когда душа поёт? У Марка Бернесса не было ни того ни другого, а на его песнях выросло ни одно поколение людей с прекрасным вкусом.

Кого ждет Добрая Фея?  :) феечку или фея? :)

Поделиться сообщением

Собираемся семьей в эти выходные в Коммунарку. Соседи, есть пожелания по фото?

Поделиться сообщением

Сегодня в районе м. "Академическая" шёл по улице Дмитрия Ульянова и в доме № 35 увидел вот это:

0_e6fe4_8c83d925_L.jpg

Сфотографировал на мобильник крымские вина и цены:

0_e6feb_d920e24e_L.jpg     0_e6fec_a6783ebf_L.jpg

0_e6fe5_7393d3e9_L.jpg     0_e6fe6_f0e154b4_L.jpg

0_e6fe7_c527219_L.jpg     0_e6fe8_b3738497_L.jpg

0_e6fe9_17fe0784_L.jpg     0_e6fea_95109cff_L.jpg

Полноформатные фото: http://fotki.yandex.ru/users/msk-phoenix/album/411699/?p=0.

Батюшки! Мы с Вами один асфальт топчем!

Поделиться сообщением

Да не дурак мне сказал....а половина отеля утром))))) :sarcastic:

а зачем Вы в дурдом путёвку берёте?:)

Ждем сестричу - Сашеньку

Поделиться сообщением

Гость Вожатый

Батюшки! Мы с Вами один асфальт топчем!

Да,да!

Очень хочется узнать обстановку вокруг пятого корпуса. Как он там?

Поделиться сообщением

Ой,конечно есть.2 корпус 5 секция.Может что-то новое узнаете?

Поделиться сообщением

а зачем Вы в дурдом путёвку берёте?:)

Ждем сестричу - Сашеньку

. Как здорово! Желаю вам благополучно совершить таинство! Будет новый житель Новой Москвы!

Поделиться сообщением

Фотографируйте, пожалуйста, 6 корпус.

Поделиться сообщением

О! Про песни: у меня гитарка имеется неплохая!;)

Поделиться сообщением

О! Про песни: у меня гитарка имеется неплохая! ;)

Отлично, у нас тоже пара гитар найдется! Ух, чувствую я сопьемся, бррррр, споемся :D

Поделиться сообщением

Я тоже играть умею)) по нервам, по нервам все больше))

Поделиться сообщением

Я тоже играть умею)) по нервам, по нервам все больше))

Не-не, Елена, так как играет Авгур у Вас не получится :D  Но, думаю, что его на наш праздник жизни мы приглашать не станем :D

Поделиться сообщением

Да! Давеча звонили в Авгур, они уверяют,что дома ГК приняты(про 1 и 3 корпус точно сказали)... А должны ли быть по этому поводу какие-либо подтверждающие документы и можно ли их потребовать?

Поделиться сообщением

Да! Давеча звонили в Авгур, они уверяют,что дома ГК приняты(про 1 и 3 корпус точно сказали)... А должны ли быть по этому поводу какие-либо подтверждающие документы и можно ли их потребовать?

Честно гостно говоря очень сильно сомневаюсь. Тогда гос. комиссия много чего нарушала. А требовать можно много чего, вот только авгур нечего не даст. У администрации поселения можно узнать, я думаю они должны знать. Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением

Фотина, Пуговушка, а еще ГК будет на всю первую очередь, а не выборочно на какие-то корпуса. Так говорили манагеры Авгура..

Поделиться сообщением

Фотина, Пуговушка, а еще ГК будет на всю первую очередь, а не выборочно на какие-то корпуса. Так говорили манагеры Авгура..

Ну говорить они могут, что угодно это мы уже знаем, а вот как по факту будет... :unsure: 

Поделиться сообщением

Милые дамы, а по какому поводу моё имя-то упоминаете или изъясняюсь я не по-русски, или "смотрим в книгу, а видим ......"  ?!!!  :blink:  Прям ребус какой-то с Вами, с Пуговушкой-то понятно.... :)

Я имела в виду фразу "Так говорили манагеры Авгура.." 

Помню в прошлом году в апреле 13г где-то заезжали на стройку спросили манегера когда будут в 2 корпус пускать в демонстрационные квартиры? Сказали в июле, когда приехали в сентябре 13г сказали что вообще не будут, а в марте 14 мы еще раз спросили "когда в 2 корпус пускать в будут демонстрационные квартиры? Что нам говорили в июле, а так и не пускают." Ответ был, что июль еще не наступил. :wow:

Вообщем надо было уточнять какого года, глядишь мы уже переедим, а они показ начнут :D

Тоже самое с трубами в стояке... 

Они очень много говорят того чего не знают... :unsure: 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация