Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Вопрос спамера был абсолютно корректен и прозрачен: не учился ли Norman в Суворовском военном училище. У меня эта аватарка, кстати, вызывала тот же вопрос, просто я его задавать не стал.

Про дальнейший диалог, когда ни с того ни с сего досталось Фотине, говорить даже не хочется. Агрессия явная и совершенно непонят

Это ничего! Все люди разные и это здорово. Иначе жить было бы не интересно. Просто поначалу немного не поняли друг друга. Но, согласитесь, то что мы начинаем друг друга как минимум поддерживать (спасибо Фотине и Фениксу!) - это ли не достижение?! Уже за это нужно форум наш благодарить. И еще одно. Очень бы хотелось с единомышленниками встретиться воочию. В каком-нибудь будущем кафе или ресторане города М-101, "города, которого нет". Пока нет. Думаю, нам было бы о чем поговорить!

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось с единомышленниками встретиться воочию. В каком-нибудь будущем кафе или ресторане города М-101, "города, которого нет". Пока нет. Думаю, нам было бы о чем поговорить!

Есть там кафешечка! Ну может не в М-101, а в К-101! Очень уютненькая с ооооочень вкусными пироженками! Честно-честно, сама пробовала))))))))))

Поделиться сообщением

с удовольствием сфотографировал бы, но приезжаю домой затемно :acute:

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущим оратором!!! :). Если удастся договориться с одноклассником моей дочери и потенциальным соседом (Эдальго), то фотки 8, 6, 9 корпусов (не профессиональные конечно, но "прирост" хотя бы увидеть) выложу в ближайшее время. Но без обещаний.

Поделиться сообщением

с удовольствием сфотографировал бы, но приезжаю домой затемно :acute:

И в выходные тоже? 

Поделиться сообщением

Sergio, а на словах рассказать...

Поделиться сообщением

Пуговушка, Вас не поймешь, то Вы дяденьку спамера боитесь и видите в нем злодея, а то уже о кафешках речь зашла с очень вкусными пироженками! :(:) Вы определитесь в конце-то концов :D (подсказка: дяденька спамер, несомненно, очень хороший человек и его не стоит так сильно бояться!) ;)

Ну я же не сказала,что зову дяденьку спамера пироженки есть!))) хотя...всёможет быть когда-нибудь...))) но я для начала обязательно ''кузнеца'' возьму! Фотина,будете ''кузнецом''?;)

Поделиться сообщением

Есть там кафешечка! Ну может не в М-101, а в К-101! Очень уютненькая с ооооочень вкусными пироженками! Честно-честно, сама пробовала))))))))))

Я тоже хочу вкусных пироженок ))) и хорошую компанию :coffee:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

16 февраля были на стройплощадке. Строительство идет.

8 корпус строят 11 этаж, 5 секция строят 78 этаж

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Опана! Переплюнули Крост. Что нам 25 этажей? Авгур уже 78 этаж строит!  :D

Поделиться сообщением

Опана! Переплюнули Крост. Что нам 25 этажей? Авгур уже 78 этаж строит!  :D

А то ;)

да ладно, и так все поняли, что 7-8 этажи 

Поделиться сообщением

Ну я же не сказала,что зову дяденьку спамера пироженки есть!))) хотя...всёможет быть когда-нибудь...))) но я для начала обязательно ''кузнеца'' возьму! Фотина,будете ''кузнецом''? ;)

Ой, как хочется сказать: "Меня не зовут. Я сам прихожу!" Но нельзя. А то обвинят в грубости и хамстве. А вообще интересно получается. "Дяденька спамер" (прикольно звучит!) горит желанием собрать приятных людей вместе, а его на этот праздник жизни даже и не позовут?! Забавно!

Поделиться сообщением

Боюсь, "кузнеца" из меня не получится, но компанию составлю - дрожать вместе будем, а то вдруг и, правда, злодей окажется! :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Логика женщин действительно непредсказуема: с малознакомым Andres встретиться не побоялись, а давно знакомого по форуму спамера в злодеи записали! :rofl:  

"Я страшный, страшный серый волк! Я в поросятах знаю толк!" "А зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен!" "Скрипач не нужен, родной!"

Поделиться сообщением

Вы партийная? Только партийные. 

А идейным можно? :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Какой этаж? 78-ой? Прикольно, вся вторая очередь в одном доме))) :D

На ум пришел злополучный мусоропровод)))) :D  :bayan:  78 этажей, без мусорки!!!)))))))))))))))) (простите за стеб соседи))))))))

Поделиться сообщением

Я не партийная, но в пионерах состояла! Пироженки тоже люблю...

Поделиться сообщением

Я не партийная, но в пионерах состояла! Пироженки тоже люблю...

Организуется группка. Это хорошо!

Поделиться сообщением

Так! Значит давайте уже от слов к делу перейдём! Предлагаю назначить день и час для приятного общения и вкусных пирожных!

Поделиться сообщением

У меня не получается цитировать, поэтому буду общаться сам с собой. Я выделяю строку, которую хочу процитировать, нажимаю кнопку "Цитата" и ничего. :angry:

Поделиться сообщением

К вопросу о партийных, рекомендую к прочтению "Мы живые" Айн Ренд. Такого отвращения вопрос о партийности, как после прочтения этого произведения, не вызывал.

Да и сейчас партийность ... Фикция. Ну да молчу, молчу.

Поэтому по мне так лучше пирожки с идейными, чем с партийными, идейные как- то поинтереснее, как правило. Но всякое правило содержит исключения. Потому встречать такие исключения среди партийных приятно.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.