Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Ага, любит.

PS это не винглет, это шарклет ;)))

Ох уж эта конкуренция Аирбаса с Боингом :)

Неоспоримое преимущество Шарклета - больше площади для логотипа авиакомпании ;)

Эврика!  Туплю страшно!!! У Вас это из ника вытекает =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Я бы с радостью...но боюсь завтра я на перевязку, а потом по дому дела...

Буду ждать фото, правда я думаю за 2 дня ничего не изменилось)))

БИГу и Кукурсику - Я открыт для совместных фотовылазек. 

Не знаю как у Вас, но у меня детство на стройках проходила, что мы только там не делали. И самое главное - никто из детей там не убился.. Ну может пара ссадин максимум. А сейчас... я своих одних даже на лестницу не выпускаю :)) Было время... ностальгия видимо напала на меня... ребенок проснулся ;)

Поделиться сообщением

А Вы уверены, что они став повзрослей, точно так же будут за Вашу ручку держаться - думаю, что потом со временем, они Вам такое понарассказывают о своей бурной молодости! Много ли мы сами прислушивались к волнениям своих родителей! Времена не меняются.

Это факт! Просто тогда, все было проще намного. Я люблю свое детство, у меня не было и 10% того, что есть у моих спиногрызов, но уже тогда я был свободен как ветер... чего не могу сказать сейчас о своих отпрысков :)))) Ну это лирика конечно... тут под коньячок надо поговорить :)

Тут вспомнил, что в декабре был к гостях у ЮТэйра... и от нечего делать к винглету фототелефоном прикопался... так в тему (пока нас модератор от сюда не перенесла...)

i-777.jpg

http://my.mail.ru/mail/andres_1976/photo?album_id=774

ЗЫ Во вторник постараюсь опять Коммунарку в иллюминатор поймать

Поделиться сообщением

А случайно Вы и Марина не одно и тоже лицо?! :rolleyes:  :)

А если шарклет, то можно предположить, что вы летаете на AirBus

не, не одно. Боюсь, у Марины и так много времени уходит на ЖЖ, твитеры и т.п., а тут ещё форум:))

нет, не летаю совсем) запомнилось просто

Ох уж эта конкуренция Аирбаса с Боингом :)

Неоспоримое преимущество Шарклета - больше площади для логотипа авиакомпании ;)

:D :D :D

Поделиться сообщением

Воспитание - материя тонкая... точного рецепта нет. Одной бутылки коньяка, материю эту, обсудить точно не хватит :)

Про ЮТэйр - это факт, больше всех в мире вертолетов среднего и тяжелого типа (среди коммерческих компаний), и стремительно растущий парк самолетов разного типа и назначения. Но мне иногда кажется, такой большой разношерстный парк как самолетов, так и вертолетов несет за собой чрезмерные расходы по содержанию такого парка...

ЗЫ: модератору респект за терпение! ;)

Поделиться сообщением

Думаю нужно тут написать! Те,кто хочет пофотографигорать,встречаемся у домика демонстратора в 14.30 завтра(уже сегодня).

Поделиться сообщением

занятную картину наблюдал вчера вечером., на дороге. туда где у товарища выше,на картинке(кательня,нефтянники). перегоняли тяжёлую технику. в виде эксковаторов. занятная почему? потому что , что бы не портить асфальт,рабочие подкладывали под гусеницы -доски. хотя он и сьезжал с них.но сама инициатива порадовала.)))

Поделиться сообщением

Да ещё слово "нефтяники" пишутся с одной "н"! :)  Ну что, "учителя русского языка", за тот пост двойку поставим или троечку всё-таки натянем! :sarcastic:  :sarcastic:       

скорее, к сожалению, двоечку))) т.к. котельная пишется через О. простите, XmeJlb, простите все)))

Поделиться сообщением

Соседи, большое спасибо за поздравления с днем рождения 7 февраля  :D

Закрутилась в день рождения, сообщение напечатала, но не отправила сразу, а потом и некогда уже стало  :unsure:

И хотя мы соседи пока только виртуально, очень вас люблю и отношусь к вам с теплотой. Пишу редко, но читаю постоянно !!  :drinks:  :bayan:

Поделиться сообщением

ЗЫ2. BUNCHERу - сделал фотки схемы Авгура

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для снятия возникшей психолого-орфографической напряжённости ;) :

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор.

А один пограннаряд заменяет весь стройбат.

:D

А два солдата ПВО заменят хоть кого. )))

Сами не летаем и другим не даем! Привет авиаторам! ;)  

Поделиться сообщением

В течение года в Новой Москве откроется два десятка новых соцобъектов

В течение 2014 года на территории Новой Москвы возведут около двадцати соцобъекта. В общей сложности на присоединенных к столице землях появиться 19 детских садов, школ, поликлиник и объектов культуры, говорится в сообщении Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Поделиться сообщением

В течение года в Новой Москве откроется два десятка новых соцобъектов

В течение 2014 года на территории Новой Москвы возведут около двадцати соцобъекта. В общей сложности на присоединенных к столице землях появиться 19 детских садов, школ, поликлиник и объектов культуры, говорится в сообщении Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Сорее бы от слов к делу! Одни разговоры!

Это как "битва экстрасенсов"-Через 2 года Вы поправитесь, а еще через 3 Вы найдете супер работу!

И вот думай будет это, или нет)

Поделиться сообщением

Andres,приятно было познакомиться и поболтать про наши дома. Спасибо за то,что побывала там,куда ездить не осмеливалась!Фоточки чуть позже обязательно выложу! Хочу добавить,что демонстраторы как партизаны информацией не делятся!))))

Поделиться сообщением

Andres,приятно было познакомиться и поболтать про наши дома. Спасибо за то,что побывала там,куда ездить не осмеливалась!Фоточки чуть позже обязательно выложу! Хочу добавить,что демонстраторы как партизаны информацией не делятся!))))

Пытать надо уметь.

Поделиться сообщением

И вот еще.  11 февраля 2014 г. 13:32 В 2014 году в «новой Москве» за счет инвесторов будет построено семь детских садов и школа

Подробнее: http://stroi.mos.ru/new-moscow

11 февраля 2014 г. 12:44 Как изменится «новая Москва» к 2018 году - в цифрах и фотографиях на stroi.mos.ru

Поделиться сообщением

"Новая Москва": 2013 - 2018 годы

Поделиться сообщением

Пытать надо уметь.

Ну видимо,пытать - не моё!)))))

Поделиться сообщением

Ну видимо,пытать - не моё!)))))

Пытать - разузнавать, добывать информацию, а совсем не мучить! Как Вы могли подумать про садистский окрас моего сообщения.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.