Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

А что ж эт они про четвертый совсем забыли? :(

Поделиться сообщением

А что ж эт они про четвертый совсем забыли? :(

а там пока ничего не изменилось за неделю  ;)  только что проехал там :huh:  эх....дороги  

Поделиться сообщением

А если "чесать" по этой трассе вниз и вниз, то к пруду можно выехать)

Не плохой пруд (не большой правда), только там много, кхм, ближневосточных друзей)

''почёсывала'' я там в детстве! Дочесывала до ''лысой горы''!

Спасибо,соседи,посмеялась от души в кулачки на защите дипломов!

Дяяяяяденька спамер,когда пироженки будут?)))

Поделиться сообщением

А там и масленица на следующей неделе!))

Поделиться сообщением

Предлагаю пойти дальше: раздать (продать по дешёвке) всем желающим цветные лазерные принтеры -- и пусть каждый печатает себе денег столько, сколько ему нужно.  :sarcastic:

Ну это уже тоже проходили... помните? Хочешь сто милионов? Да бери все, я себе еще нарисую (с).

Как рассказывал наш историк, во времена гражданской войны только ленивый не рисовал себе деньги :)

Поделиться сообщением

2. Кончится может валюта. У государства не возможности ее напечатать, а вот рубли у государства кончится не могут. Оно просто само у себя возьмет в долг. Как американцы у которых гос.долг  17,08 трлн. долл.  Поэтому это будет лишь выглядеть по разному. Не тронули пенсионный фонд у бюджета дефицит. Перераспределили пенсионный фонд, о у нас профицитный бюджет получился. Нам с вами ни холодно ни жарко от этого.

Надеюсь, вы не в минфине работаете. 

Поделиться сообщением

А зачем сюда выкладывать фотки, которые и так есть на сайте авгура, чтоб репутацию поднять?

Поделиться сообщением

Ну я вот, например, сюда захожу гораздо чаще, чем на сайт Авгура, т.ч. Эльвире большое спасибо за фото.

Поделиться сообщением

Есть такая штука, называется вечная мерзлота. Вот её отображение на карте России. Надеюсь, теперь разница между Ростовом-на-Дону и Хабаровском станет очевидна.

npd2_17.gif

Если внимательно посмотреть на эту карту то очевидно, что вечная мерзлота тут ни причем. В Хабаровске и Ростове-на-Дону  она отсутствует. Так что по этому пункту опять принципиальной разницы нет. 

Во-первых, функции центрального банка в США, в отличие от других стран, выполняет не государственный банк, а акционерное общество под названием Федеральная резервная система (ФРС). 

Во-вторых, США действительно могут позволить себе напечатать много зелёных бумажек, потому что в большинстве своём они "ходят" вне их территории.

В-третьих, потому что эти американские бумажки не имеют реального обеспечения (золотом и пр.). Если я ничего не путаю, то США отказались от реального обеспечения долларов золотым запасом сразу после того, как в начале 1970-х готов СССР закончил расплачиваться золотом за поставки американских товаров и военной техники в годы Великой Отечественной войны.

В-четвёртых, потому что за эти бумажки другие государства отдают США реальные ценности -- товары, продукты, технологии и пр. (Вот в этом пункте наши с ZKV_1 мнения полностью совпадают.)

Предлагаю пойти дальше: раздать (продать по дешёвке) всем желающим цветные лазерные принтеры -- и пусть каждый печатает себе денег столько, сколько ему нужно. :sarcastic:

1.  Это тут причем? И потом это говорит лишь о том что в США уже давно не демократия, а олигократия.

2.  Согласен. Об этом и речь.

3.  По моему когда французы привезли пароход долларов и обменяли их на золото, но может это и байка.

4.  Тоже соглашаемся.

I. Из всего выше сказанного вами ни откуда не следует, что у нашего правительства могут кончится рубли.

II. Даже преподаватели экономики в ней разбираются слабо, а уж углубляться в неё на форуме действительно не стоит.

Поделиться сообщением

Ну это уже тоже проходили... помните? Хочешь сто милионов? Да бери все, я себе еще нарисую (с).

Как рассказывал наш историк, во времена гражданской войны только ленивый не рисовал себе деньги :)

Что то предыдущий пост переклинило. Похожая ситуация была и недавно. После развала союза. Белорусские рубли. Украинские кажется купоны. И т.д.  :)

Поделиться сообщением

Ну я вот, например, сюда захожу гораздо чаще, чем на сайт Авгура, т.ч. Эльвире большое спасибо за фото.

Я заходила вчера днем на сайт авгура, фоток новых не было!

Поделиться сообщением

А мне очень нпарвится Хабаровск. Последний раз была там в апреле 2005 года. Амур как раз всрывался, красота НЕОБЫКНОВЕННАЯ:)

Я вообще в красоту Родины влюблена :giverose:

Поделиться сообщением

Да-да, конечно. Можем тогда сравнить Санкт-Петербург и Сургут: и там, и там вечная мерзлота отсутствует и находятся эти города оба на 60 параллели (на 60+ градусах северной широты), только в Питере температура весь февраль держится около 0 градусов, а в Сургуте весь февраль морозы стоят под 40 градусов. Действительно, и в чем принципиальная разница?!    :)

Смотрим ту же карту и что же мы видим! А мерзлота-то присутствует в Сургуте. В Питере 1. В Сургуте скорее 3. ;)  

Поделиться сообщением

Да-да, конечно. Можем тогда сравнить Санкт-Петербург и Сургут: и там, и там вечная мерзлота отсутствует и находятся эти города оба на 60 параллели (на 60+ градусах северной широты), только в Питере температура весь февраль держится около 0 градусов, а в Сургуте весь февраль морозы стоят под 40 градусов. Действительно, и в чем принципиальная разница?!    :)

"...- А если после этого будут смеяться, то скажи - признаем всех советских цыган румынами! А вот если и после этого будут смеяться, скажи - признаем цыган коренным населением Сибири! И проблеме конец! Сам-то в Сибири был?

- Я? Был. Конечно, был. Три раза был.

- А вот ты и расскажи! Осень в Сибири...! Воля! А воздух..! Сибирь! Это цыганский край! Родина всех цыган!

- Большой человек, конечно, это большой человек, конечно! А впрочем, я на то и барон, чтобы заботится о своих цыганах. А что это за барон, который даст пропасть своим цыганам в Сибири, да еще и румынами?!

- Хороший ты руководитель. Побольше бы таких!"

''почёсывала'' я там в детстве! Дочесывала до ''лысой горы''!

Спасибо,соседи,посмеялась от души в кулачки на защите дипломов!

Эх, молодежь! Все спешим, все торопимся!

Поделиться сообщением

Да здесь информации и фотографий намного больше, чем на сайте Авгура. Всем большое спасибо, кто так подробно рассказывает и фотографирует строительство. А Авгур разместит один раз в месяц фотографии и все, и больше ни какой информации :( . Мы больше узнаем о строительстве от наших соседей, чем от самого Авгура. Так что еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, соседи!

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь интересовался  у менеджеров,сроками сдачи 1-ой очереди....всё таки это март или осень?

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь интересовался  у менеджеров,сроками сдачи 1-ой очереди....всё таки это март или осень?

Вроде как ничего не изменилось, 31 марта предполагаемая госкоммисия. Ключи не позднее 1 октября.

Поделиться сообщением

Да...

А на наших задворках, ещё в середине 12-го - стога катали...

0_e1fcc_fafc64aa_XXL.jpg

Поделиться сообщением

wer-erw менеджеры говорят официальную информацию. Но судя по всему, госкомиссия будет позже. Дай Бог, чтобы ключи выдали до 01 октября, но... Пока много вопросов и основной из них про коммуникации-с ними нет никакого понимания.

Поделиться сообщением

Лета, что ли уже охота - не пойму...

0_e21b2_db298200_XXL.jpg

Виды, из наших некоторых корпусов - конечно сумасшедшие...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.