Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

DIM

Не, это про 7 корпус было, что типа за или против строительства. Так как мне это мало интересно, то я не стал вникать особо...

А что Вам вообще интересно?

Только кипиш? Какой бы он ни был? Т.е Вы можете поддержать и кипиш за постройку 7 корп. или кипиш за постройку общественного туалета в центре двора?

Вот что например, значат эти слова: "Я ради прикола могу такой макет сделать для наклейки" Что это - макет для наклейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Вам не интересно что происходит у Вас под окнами?

У меня из окон видна мегастройка МИЦ они постепенно закрывают живописное поле и лес, но против этого, что то никто не возражает...

А 7 корпус мне не будит видно, даже если я с балкона свешусь и попытаюсь за угол дома заглянуть... Каким образом мне это должно быть интересно.

Даже если бы и видно его было, то он хоть выглядеть прилично будит, не то что эти унылые уроды из красного кирпича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

А что Вам вообще интересно?

Только кипиш? Какой бы он ни был? Т.е Вы можете поддержать и кипиш за постройку 7 корп. или кипиш за постройку общественного туалета в центре двора?

Вот что например, значат эти слова: "Я ради прикола могу такой макет сделать для наклейки" Что это - макет для наклейки?

Я? Поддержать? В каком месте я писал о поддержке?

Про наклейку - там выше человек картинку смешной наклейки выложил - про нее я и написал.

...Что это - макет для наклейки... <---- Эту фразу я вообще не понял... Или вы спрашиваете что это такое? Отвечаю - макет для наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

У меня из окон видна мегастройка МИЦ они постепенно закрывают живописное поле и лес, но против этого, что то никто не возражает...

Это про какую очередь МИЦ идет речь? 4-я или 8-я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Это про какую очередь МИЦ идет речь? 4-я или 8-я?

Да, расскажите нам, пожалуйста, подробности - как именно строятся эти мерзкие корпуса - для нас интересна любая информация :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

У меня из окон видна мегастройка МИЦ они постепенно закрывают живописное поле и лес, но против этого, что то никто не возражает...

А 7 корпус мне не будит видно, даже если я с балкона свешусь и попытаюсь за угол дома заглянуть... Каким образом мне это должно быть интересно.

Даже если бы и видно его было, то он хоть выглядеть прилично будит, не то что эти унылые уроды из красного кирпича...

А вы на улицу пробовали когда-нибудь выходить? Там тоже много интересного!... Или вы исключительно в окно любопытствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

А вы на улицу пробовали когда-нибудь выходить? Там тоже много интересного!... Или вы исключительно в окно любопытствуете?

Регулярно гуляю во дворе - все хорошо, кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Это про какую очередь МИЦ идет речь? 4-я или 8-я?

Вот фото, номера я не знаю.

post-752-0-66322200-1349863047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Да, расскажите нам, пожалуйста, подробности - как именно строятся эти мерзкие корпуса - для нас интересна любая информация :thanks:

Фото ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Вот фото, номера я не знаю.

Это не МИЦ, это МОСКВА А-101.

Корпуса 5,6,7,8,9

http://moskva-a101.ru/img/genplan_big.png

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

А вы на улицу пробовали когда-нибудь выходить? Там тоже много интересного!... Или вы исключительно в окно любопытствуете?

Не, есть такой тип людей, у которых нет детей, поэтому детсад и школа им не нужны, нет машины, поэтому парковка их не волнует и окна в другую сторону, потому свет к ним все равно попадает. и вообще, у них не все как у други

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Вот фото, номера я не знаю.

Да. То, что стрелочкой отмечено - это МИЦ 8. Вся остальная стройка - Москва А-101 от Авгура.... - да уж - пока не самый живописный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Не, есть такой тип людей, у которых нет детей, поэтому детсад и школа им не нужны, нет машины, поэтому парковка их не волнует и окна в другую сторону, потому свет к ним все равно попадает. и вообще, у них не все как у други

Видимо есть и такие

Гуляю во дворе я с ребенком как раз и думаю, что все хорошо и удобно. Думаю еще собирую начну и спортом на площадке заниматься...

Машину ставлю под окнами и даволен.

Сад - думаю, что не хочу ребенка сдавать в сад...

Школа - думаю не хотел бы, что бы он учился в среднекомунарской школе, в Москве масса хороших гимназий и подобных школьных учреждений.

Поясню про школу - у меня как то был опыт учебы в подмосковной школе - не айс, савсем не айс, особенно если сравнивать даже со средней Московской

Изменено пользователем Gagens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Видимо есть и такие

Гуляю во дворе я с ребенком как раз и думаю, что все хорошо и удобно. Думаю еще собирую начну и спортом на площадке заниматься...

Машину ставлю под окнами и даволен.

Сад - думаю, что не хочу ребенка сдавать в сад...

Школа - думаю не хотел бы, что бы он учился в среднекомунарской школе, в Москве масса хороших гимназий и подобных школьных учреждений.

Поясню про школу - у меня как то был опыт учебы в подмосковной школе - не айс, савсем не айс, особенно если сравнивать даже со средней Московской

Посмотрю я на вас, когда у вас под окнами еще 200 квартир машины парковать захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Не, есть такой тип людей, у которых нет детей, поэтому детсад и школа им не нужны, нет машины, поэтому парковка их не волнует и окна в другую сторону, потому свет к ним все равно попадает. и вообще, у них не все как у други

И это самые замечательные соседи из всех возможных!

Еще лучше - когда они одинокие и без домашних животных. :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Посмотрю я на вас, когда у вас под окнами еще 200 квартир машины парковать захотят.

Дружище, вы будто бы с луны, в Москве это проблема всегда стояла остро, более того она ухудшается и там нет рядом поля где можно на крайняк бросить тачку хотя бы до утра, тут хоть двор свободен от машин, что далеко не везде... к стате это дает нам возможность весело гулять с детьми не пробираясь промеж машин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Дружище, вы будто бы с луны, в Москве это проблема всегда стояла остро, более того она ухудшается и там нет рядом поля где можно на крайняк бросить тачку хотя бы до утра, тут хоть двор свободен от машин, что далеко не везде... к стате это дает нам возможность весело гулять с детьми не пробираясь промеж машин ...

Да-да, мы уже знаем,ч то всех только своя задница и беспокоит. Но будьте уверены, что с постройкой еще одной башни двор перестанет быть свободным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Но будьте уверены, что с постройкой еще одной башни двор перестанет быть свободным.

Любопытно будет узнать природу подобных предсказаний.

Также, как ни прискорбно, но НЕпостройка 7 никаким образом не поспособствует появлению необходимой инфраструктуры.

Но, в любом случае, "меньше народу - больше кислороду ", конечно.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Любопытно будет узнать природу подобных предсказаний.

Также, как ни прискорбно, но НЕпостройка 7 никаким образом не поспособствует появлению необходимой инфраструктуры.

Но, в любом случае, "меньше народу - больше кислороду ", конечно.

Как только вырастет Звезда Газпрома, парковаться станет негде. И тогда все забьют на красивые дворы и прочее-прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×