Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ukkala

Зачем гадить? Можно просто озвучить проблемы руководству Кроста в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Зачем гадить? Можно просто озвучить проблемы руководству Кроста в живую.

Я помню, как руководства Кроста в лице Добашина мне в живую озвучивало гостевой бесплатный паркинг на 150 м/мест, а почему-то теперь на этом месте три башни торчат по 25 этажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Я помню, как руководства Кроста в лице Добашина мне в живую озвучивало гостевой бесплатный паркинг на 150 м/мест, а почему-то теперь на этом месте три башни торчат по 25 этажей...

Ага, нам в гадн парке тоже его обещали при том 8этажный, сейчас пытаются уже без разрешения дом строить, правда мы в правительство москвы закидали письмами, вроде они пока в сомнении, потом озвучили паркинг на первых этажах, мы сказли ЧООООо, не фиг нам еще один дом с 250 хатами на мизерной территории, сейчас думаю им нелегко будет дом построить, наедюсь мы совего добъемся" Ну они <вырезано цензурой>и конечно оборзевшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

сегодня во дворе, за спортплощадкой, около дома №5 появился белый шатер "кроста", а также стрелки "сбор гостей".

кто-нибудь в курсе, что за мероприятие проводится на прилегающей территории?

update: сегодня днем "крост" проводит мероприятие для риэлтеров. под это дело также огорожена часть придомовой территории 1 и 2 дома: "парковка для гостей".

есть предложения о том, как подгадить на этом мероприятии нашим любимым строителям?

Если бы встреча была с потенциальными покупателями, то да, а риэлторам то все равно - им бы продать побольше и подороже. Их цели свпадают с целями КРОСТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Если бы встреча была с потенциальными покупателями, то да, а риэлторам то все равно - им бы продать побольше и подороже. Их цели свпадают с целями КРОСТА...

видимо с потенциальными покупателями сложности, поэтому подключают профессиональных впаривателей.

кроме того, мероприятие проводится негласно. шатер вырос за ночь. специально, чтобы жители сами не "отрекламировали" свое жилье.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Мне кажется и риелторам можно попортить это мракобесие. По крайней мере они фотоотчет не смогут выложить на свой великолепный сайт, как это было проектом Арт в Красногорске. Встать вокруг с нашими плакатами, пусть фотают свою встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Мне кажется и риелторам можно попортить это мракобесие. По крайней мере они фотоотчет не смогут выложить на свой великолепный сайт, как это было проектом Арт в Красногорске. Встать вокруг с нашими плакатами, пусть фотают свою встречу.

поэтому все днем и делается.

Изменено пользователем Kir314

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Я помню, как руководства Кроста в лице Добашина мне в живую озвучивало гостевой бесплатный паркинг на 150 м/мест, а почему-то теперь на этом месте три башни торчат по 25 этажей...

Добашин не обманул, так и получится там паркинг (под небом) на 150 машин вокруг этих домов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

А что, в гарден-парке крост идет в ногу с последними решениями и.о. мэра Москвы. Он ведь сказал: немедленно пересесть всем на велосипеды. И вот: пожалуйте, в гарден-парке своя стоянка ....... велостоянка.... мест, что ли, на 10. Изящная такая, как раз умещается на детской площадке.....

Но, если честно, выглядит это как глумление над будущими жителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

А что, в гарден-парке крост идет в ногу с последними решениями и.о. мэра Москвы. Он ведь сказал: немедленно пересесть всем на велосипеды. И вот: пожалуйте, в гарден-парке своя стоянка ....... велостоянка.... мест, что ли, на 10. Изящная такая, как раз умещается на детской площадке.....

Но, если честно, выглядит это как глумление над будущими жителями.

можно фото? и охраняется ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

можно фото? и охраняется ли она?

Кем она может охраняться?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Кем она может охраняться?

Ну где это видано, чтобы велостоянки охранялись? Это просто место с возможностью поставить велик и приковать его цепочкой. Очень удобно! Но с нашим народом, боюсь, цепочка не спасет ))))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Сегодня ночью около 2-30 сработала пожарная сигнализация в 5 корпусе. "Орала" долго и очень громко. Моб. тел. диспетчерскокй не отвечал. Кто-нибудь знает, что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Сегодня ночью около 2-30 сработала пожарная сигнализация в 5 корпусе. "Орала" долго и очень громко. Моб. тел. диспетчерскокй не отвечал. Кто-нибудь знает, что случилось?

по теме , не в курсе.

Нашу сигнализацию, то включают, то выключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Сегодня ночью около 2-30 сработала пожарная сигнализация в 5 корпусе. "Орала" долго и очень громко. Моб. тел. диспетчерскокй не отвечал. Кто-нибудь знает, что случилось?

я проснулся ровно в 3. возможно она орала раньше, я не слышал(благо в квартире сирену отрубил). Звонок диспетчеру 3:02. Объясняю ситуацию. В ответ с отдышкой:"Все,отключаем". В тот же момент она отрубилась.

Неприятно. По-моему очевидно, что срабатывание было ложным. Хотя на 100% исключать версию не ложного срабатывания датчика нельзя. Хотелось бы знать причины и найти виновных. И главное наказать. Чтобы неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Как приятно осознавать себя "самым умным" :yes: Мы-то, жители 1 корпуса давно к этим "учениям" приучены. Если не ошибаюсь, особенно часто они повторялись, примерно, год назад. Хорошо, если в промежутках между ними удавалось проскользнуть между квартирой и улицей, ну, а уж если нет...................

На вопросы о целесообразности ук нашла свой ответ (который не имеет к целесообразности никакого отношения): из-за производимых ремонтных работ пожарные датчики срабатывают на цементную (или любую другую) пыль.....

Но, уважаемые соседи, вы нас переплюнули: в 3 часа ночи нас еще по тревоге не поднимали (у вас кто-то в 3 часа ночи работал? :О ), и..........готовтесь. Явно, это не последняя "побудка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

(у вас кто-то в 3 часа ночи работал? :О ), и..........готовтесь. Явно, это не последняя "побудка".

нас так соседи обложили с ремонтами, что практически из каждой квартиры ночью доносились звуки ремонтных работ, как то ходил разбираться во втором часу. Не удивительно, что сработала, т.к. они думают, что это не шумная работа шкуркой стену тереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elma

povar1982, так этааа... А что рабочие делают на объекте после 20:00? У нас за это электричество отрубают. Я однажды ходила пилюлей раздавала, вняли. Вот сейчас соседи с 10-го этажа штрабят наружную стену и не могут одуплить, что регламент, который они подписывали, входя в ремонт, запрещает им это делать до 15:00. Чтоб их током шибануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

регламент, который они подписывали, входя в ремонт, запрещает им это делать до 15:00.

Регламент это всего лишь ничтожная бумажка, которую всех заставляют подписывать. Это даже не решение совета дома. Уж не говоря вообще о законах. А вот по закону,точнее по постановлению правительства Москвы, шумовые работы действительно ограничены по времени. Так что регламентом можно, простите, подтереться. А вот постановление Москвы имеет реальную силу. Только одна проблема. Никаких наказаний не предусмотрено за нарушение этого постановления. Поэтому в лучшем случае можно вызвать полицию и, возможно, у рабочих не окажется нужных документов. Тогда это может как-то подействовать. Но если шумит владелец квартиры, то ничего не поделаешь. Остается только уповать на добропорядочность соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

povar1982, так этааа... А что рабочие делают на объекте после 20:00? У нас за это электричество отрубают. Я однажды ходила пилюлей раздавала, вняли. Вот сейчас соседи с 10-го этажа штрабят наружную стену и не могут одуплить, что регламент, который они подписывали, входя в ремонт, запрещает им это делать до 15:00. Чтоб их током шибануло.

Рабочие договариваются с охраной и остаются на ночь за 100 рублей. У нас рядом в трех квартирах жили ремонтники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×