Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Илья

Про третий раз ничего не слышала.

первый раз: 10 числа,отключили около 23:45

второй раз: 12 числа , врямя отключения не знаю,не было дома. включили где-то в 22:20

третий раз: 13 числа, отключили в 6:35. воды не было,успел на остатки в трубах,пока соседи не слили. Жаль чайник не успел вскипеть,1 мин не хватило))

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Каким боком тут УК?

УК не причем, виноват КРОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blondinica

УК и КРОСТ - это одни люди!

УК не причем, виноват КРОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

УК и КРОСТ - это одни люди!

Спасибо, кэп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

УК не причем, виноват КРОСТ.

Я не буду с Вами спорить, если Вы объясните мне в чем виноват КРОСТ когда подстанция отключается в Газопроводе. Бог с ней в коммунарской подстанцией, она рядом, может КРОСТ и зацепил ее боком


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Я не буду с Вами спорить, если Вы объясните мне в чем виноват КРОСТ когда подстанция отключается в Газопроводе. Бог с ней в коммунарской подстанцией, она рядом, может КРОСТ и зацепил ее боком

Я Вам объясню, если Вы мне объясните, почему электричество в Эдальго отрубается при аварии как в Коммунарке, так и в Газопроводе? А при аварии в Мытищах или Королеве оно тоже отрубится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я Вам объясню, если Вы мне объясните, почему электричество в Эдальго отрубается при аварии как в Коммунарке, так и в Газопроводе? А при аварии в Мытищах или Королеве оно тоже отрубится?

Я так понимаю, в Эдальго нет своей электростанции и электричество идет к нам по проводам через какие-то подстанции, щитовые и прочие узлы. Если на пути к нам авария, то у нас нет электричества.

И если основной поток идет через Мытищи или Королев, а там авария, то значит у нас тоже отрубится. Не так?

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Helcha, наверное так, только к нам электричество все-таки должно идти из Коммунарки или Газопровода, т.е. почему нас задело в обоих случаях? В целом этот вопрос нужно прорабатывать глубже, запрашивать ТУ и т.д.

На текущий момент я убежден, что мы не подключены как положено и на нас не выделены мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

На текущий момент я убежден, что мы не подключены как положено и на нас не выделены мощности.

А почему бы и нет!? Новостройка... Не всё сразу.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Helcha, наверное так, только к нам электричество все-таки должно идти из Коммунарки или Газопровода, т.е. почему нас задело в обоих случаях? В целом этот вопрос нужно прорабатывать глубже, запрашивать ТУ и т.д.

На текущий момент я убежден, что мы не подключены как положено и на нас не выделены мощности.

.ru/news.php?readmore=219"]http://www.[осторожно, спам!].ru/news.php?readmore=219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

TooOld, правильно я понимаю, что Эдальго все еще на временной схеме?

Изменено пользователем pr1me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Когда электричество отрубилось 12-го вечером, я с балкона видела момент взрыва с хлопком и клубами белого дыма. Полное ощущение, что наш кабель легким движением лопаты (ковша экскаватора и т.д.) перерубили рабочие, прокладывающие коммуникации в районе пекарни. Мой вывод: основная часть проблем происходит из-за общего бардака в стране, когда любой человек, не владеющий профессией, может строить дома, прокладывать коммуникации... Уверена, что у них (да и вообще в природе) нет никаких планов и чертежей по ранее проложенным коммуникациям в месте ведения работ (вспомните перерубание нашего кабеля МИЦем зимой). Поэтому, не удивляйтесь, если когда-нибудь какие-нибудь горе-специалисты перерубят какой-нибудь газопровод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

TooOld, правильно я понимаю, что Эдальго все еще на временной схеме?

пришел ответ из гусн мо, что подключают постоянную схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

А шо это гусн мо, раз так гнусно называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Когда электричество отрубилось 12-го вечером, я с балкона видела момент взрыва с хлопком и клубами белого дыма. Полное ощущение, что наш кабель легким движением лопаты (ковша экскаватора и т.д.) перерубили рабочие, прокладывающие коммуникации в районе пекарни. Мой вывод: основная часть проблем происходит из-за общего бардака в стране, когда любой человек, не владеющий профессией, может строить дома, прокладывать коммуникации... Уверена, что у них (да и вообще в природе) нет никаких планов и чертежей по ранее проложенным коммуникациям в месте ведения работ (вспомните перерубание нашего кабеля МИЦем зимой). Поэтому, не удивляйтесь, если когда-нибудь какие-нибудь горе-специалисты перерубят какой-нибудь газопровод....

Всё от несогласованности, технической безграмотности и пофигизме...

Наблюдаю как разрыли дорогу и перекопали уже сотый раз всю обочину по дороге к пекарне...думаю что это ещё не конец эти перекапываниям. Только вот дорогу жалко...новая ведь :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Приехала из отпуска и вижу что на 6 корпусе висит табличка с нумерацией дома №7 :О

Дык, чо выходит что 7 корпус всё таки построили? :lol: Тогда где же 6 корпус? Или у меня галлюцинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Приехала из отпуска и вижу что на 6 корпусе висит табличка с нумерацией дома №7 :О

Дык, чо выходит что 7 корпус всё таки построили? :lol: Тогда где же 6 корпус? Или у меня галлюцинации?

6 корпус стоит рядом с 7ым. Строить будут 5ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданка Рукояткина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генадьич

пришел ответ из гусн мо, что подключают постоянную схему.

Что на временной мы - понятно. Кто бы сомневался! Меня вот другие вещи терзают, прекратится ли все это до зимы. А то как начнут зимой батареи отключать пополдня каждый день - вот тут мы и поимеем все, включая грибок на стенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генадьич

Значит во втором доме вода была или опять полезло только мне одной.

Что касается отключения электричества, то в первый раз поломка была в Газопроводе, во второй раз в Коммунарке. оба раза задело Эдальго. Каким боком тут УК? Про третий раз ничего не слышала.

Други. чтобы не терпеть, надо делать что-то. Давайте жалобу коллективную собирать, чтоли...Потом, есть куча горячих линий, можно попробовать обзвонить все и наоставлять пожеланий.... но пока нас не подключат как положено, конечно, фиг что изменится. А с жалобой можно это ускорить.... ну, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×