ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

1 193 сообщения в этой теме

Аиша, спасибо за полезную информацию. Интересно, когда Вы произвели оплату и в какие сроки поле оплаты обратились за скидкой? Я внесла оплату 10 ноября. Как они отреагируют, если прошло уже два месяца?

Мы оплатили машиноместо почти сразу после старта продаж, узнав о нем на форуме. Дату точно не помню (документы дома).

Тогда наш менеджер ничего о скидке нам не говорила.

Потом объявили скидку и мы обратились к ней с вопросом, почему мы не узнали о скидке от нее.

Она ответила, что решение о скидке 10% для купивших квартиры во второй очереди было принято позже. Также она сказала, что мы не одни попали в такую ситуацию и они (юристы Авгура) прорабатывают, как исправить данную ситуацию. Через некоторое время менеджер позвонила и сказала, что юристы разработали форму Допсоглашения и нам можно подъехать и написать Заявление и подписать Допсоглашение. Что мы и сделали 24.12.2014 - это я помню точно.

В любом случае, не лишнее - позвонить своему менеджеру и задать такой вопрос.

Поделиться сообщением

Скидка 10% от стоимости машиноместа.

а на каком этаже Вы покупали место?

Поделиться сообщением

а на каком этаже Вы покупали место?

На 6 этаже.

Поделиться сообщением

А тогда интересно, кто-нибудь воспользовался этой акцией?! И по времени, когда это было - когда машиноместа бесплатно раздавали?!!!

если мне не изменяет память то видел эту акцию зимой 2012/2013.

вот здесь чуть больше информации от форумчан в ветке 10ого корпуса

Поделиться сообщением

На сайте разместили новую проектную декларацию корпусов 1-7  http://moskva-a101.ru/documents

Изменения в п 2.11 Предпологаемые сроки получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию ....

Поделиться сообщением

по идее до марта тянуть не должны, в феврале будет РВЭ задним числом,  декабрем 2014 года, я так думаю 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Если РВЭ будет "задним числом" - хорошо бы сейчас получит какой-нибудь официальный ответ о том, что его на данный момент нет.

Поделиться сообщением

это всего лишь предположение а не утверждение, а по поводу ответа, можно в письменной форме сделать запрос в офисе Авгура с вопросом получено ли РВЭ и просить ответ в письменной форме

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Неплохо так - иметь в своём дворе, самую большую и наверное самую современную школу в Новой Москве :)

Поделиться сообщением

Ещё бы педагогический состав подобрался бы под стать школе - на мой взгляд успешность учеников в первую очередь зависит от личности учителей!...

Точно! Согласен на все сто! Школу выбирают не по зданию, а по учителям.) Ну а современное здание- это большой плюс!

Поделиться сообщением

Сад Школа, супер конечно! ) очень рада!!!  НО, ПОЛИКЛИНИКУ БЫ еще!!!!! 

Поделиться сообщением

Сад Школа, супер конечно! ) очень рада!!!  НО, ПОЛИКЛИНИКУ БЫ еще!!!!! 

А про поликлинику чего обещают? А то я маму без поликлиники не могу в Коммунарку жить отправить ((

Поделиться сообщением

Там же есть поликлиника рядом с офисом продаж авгур, даже ремонт сделали.

Поделиться сообщением

А про поликлинику чего обещают? А то я маму без поликлиники не могу в Коммунарку жить отправить ((

первое что на ум пришло из ответа: а ничего не обещают )))

а если серьезно, то, насколько я заметила, плавно уходят от ответа на этот вопрос. нам детская нужна поликлиника в первую очередь ))) хоть по ДМС наблюдаемся, но, на пожарный случай и на "рядом" безусловно нужна муниципальная!

Там же есть поликлиника рядом с офисом продаж авгур, даже ремонт сделали.

Вы про эту древнюю "малипуську"?  куда и детей водят и взрослых? если честно, меня почему то про виде ее ужас одолевает! неееее!!!

Поделиться сообщением

Фиолетово.... :embam: ( мы этот фрукт изнутри уже увидели ) А снаружи хоть какую красивую обёртку лепи...

Изменено пользователем Ferrarix

Поделиться сообщением

Уверен, ему тоже.

Поделиться сообщением

100% (уже из практики) 

Поделиться сообщением

Компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» заняла второе место в рейтинге партнеров Сбербанка в Новой Москве
    Компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» заняла второе место в рейтинге партнерской программы «Недвижимость для клиентов Сбербанка» по количеству одобренных сделок в южном и юго-западном направлении от столицы. Все объекты «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» прошли глубокую экспертную проверку и получили аккредитацию «Сбербанка», которая является индикатором надежности застройщика. На сегодня порядка 50% квартир в ЖК «Москва А101» реализуются по ипотечным программам банков-партнеров, ключевым из которых является «Сбербанк». Получить консультацию ипотечного менеджера «Сбербанка» можно в любом офисе продаж А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ».

47530030d03b.jpg

Все по-честному, - кто кого обманет тот и молодец! %)

С уважением,

Станислав В.

Поделиться сообщением

la_gatita

Отправлено Сегодня, 13:14

Sharklet сказал(а) 20 Февраля 2015 - 13:07:snapback.png

Где ж в Коммунарке например кинотеатр, бассейн, полноценные детские/взрослые поликлиники) и т.п.? Коммунарка уже будет по количеству населения в скором времени как маленький город (в Подмосковье есть города с такой же численностью, но со всей инфраструктурой!).

Согласна полностью!

Может быть кто-то собирается в эти выходные в Коммунарку и сможет попытаться пролить свет на этот вопрос? Ведь, насколько я знаю, точечная застройка жилых домов запрещена. Вот тут даже есть некая схема того, как с эти бороться: http://novostroykino...noy_zastroyki/ 

Пока будет прогон семи кругов ада с подачами жалоб, все уже будет построено как максимум, или начато и никуда не денешься как минимум. Да к тому же 100% информации что именно будет ТЦ или ДОМ (А) никому не известно  :(

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

• для тех, кому важен бюджет, а не вид из окна.

С Авгуром все ясно...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас