ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

1 193 сообщения в этой теме

Неправдиво щедро...

Поделиться сообщением

даже новому дому определили площадку и справа мини парк, а мы сиротки совсем лысые и голые :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

На месте торгового центра теперь официально жилой дом. И почему-то выезд из двора между 1-2 корпусом продлили через территорию строящегося детского сада к домам следующих очередей. В правовом верхнем углу картинка обрезана, но существующих там сейчас гаражей/складов вроде не видно.

Поделиться сообщением

Дорога во дворе 1го и 2го это пережиток прошлого, когда еще там была школа, а не детский сад.

Изменено пользователем Dr.Gri

Поделиться сообщением

Обновленный генплан на сайте!  http://moskva-a101.ru/plans

У меня старый генплан показывает...

Уважаемые форумчане, у кого есть новый генплан, выложите в форум.

С уважением,

Станислав В.

Поделиться сообщением

У меня старый генплан показывает...

Уважаемые форумчане, у кого есть новый генплан, выложите в форум.

С уважением,

Станислав В.

http://new.msk.ru/topic/4173-novyi-korpus-vmesto-ttc/page-8#entry291916

Поделиться сообщением

Когда по претензии будут приняты решения? 2-ой месяц пошёл!

P.S. Помещения - блин кладовые...

Поделиться сообщением

Что же они поленились перерисовать школу и садик. Или это сейчас не так важно - главное подтвердить наличие нового "сюрприза"?

Поделиться сообщением

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР КВАРТИР В 7 КОРПУСЕ ЖК «МОСКВА А101»

С 10 марта начинается демонстрация квартир, расположенных в 7 корпусе ЖК «Москва А101». 

Записаться на просмотр квартиры и подписание документов можно ежедневно с 9-00 до 19-00 по телефону 8-495-665-75-10.

http://a101.ru/novosti/novosti/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%B2-7-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B5-%D0%B6%D0%BA-%C2%AB%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B0101%C2%BB

НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ КЛАДОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖК «МОСКВА А101»

В корпусах 3-й очереди ЖК «Москва А101» открыта продажа кладовых помещений.

На выбор доступны кладовые площадью от 2,2 до 7,5 кв. метров, минимальная стоимость места  – от 121 000 руб.

Количество кладовых ограничено, успейте приобрести функциональное помещение для хранения спортивного снаряжения, автозапчастей и других вещей, для которых не предусмотрено место в квартире!

http://a101.ru/novosti/novosti/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%B6%D0%BA-%C2%AB%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B0101%C2%BB

Случайно никто не узнавал, какова стоимость владения этими подсобками?

Поделиться сообщением

Случайно никто не узнавал, какова стоимость владения этими подсобками?

я правильно поняла, только третья очередь? 

Поделиться сообщением

Не понял, о каких кладовых идет речь? Где они находятся?

Поделиться сообщением

Не понял, о каких кладовых идет речь? Где они находятся?

почитайте проектную )))))))

ПОД домом )

Поделиться сообщением

Кладовые в подвалах. Цена 55к за квадрат если меньше 6 квадратов + 20к за оформление. Есть во всех корпуспх после 12. Оформляется полноценно по ДДУ, пользоваться можно, по их словам, с конца 16 года (если брать в 12корпусе). На мой взгляд очень удобные штуки - у друга в Эдальго есть

Поделиться сообщением

А в чем соль этих кладовых? Зачем именно они? Просто жил всегда в таких домам, где этих кладовых отродясь не было - и как-то не чувствовал проблем...

Тот же велосипед отлично можно разместить в коридоре на этаже, на балконе , в гараже или на антресолях.

Поделиться сообщением

А в чем соль этих кладовых? Зачем именно они? Просто жил всегда в таких домам, где этих кладовых отродясь не было - и как-то не чувствовал проблем...

Тот же велосипед отлично можно разместить в коридоре на этаже, на балконе , в гараже или на антресолях.

хм, где у Вас коридор? у нас лифты, двери квартир и щитовых, больше ничего. Балкон прозрачный, я не прочь сама там посидеть, а не так, чтоб велик на голову свисал. Антресоли - какие антресоли? Гараж? ГДЕ?

ну и ещё шины от машин, банки стеклянные, компот)

Поделиться сообщением

Кладовка мне кажется это супер! Жаль у нас нет.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

мы себе оставили кладовку, предусмотренную по плану в квартире, сегодня посмотрели уже после возведения стен, огромная показалась, туда можно пол квартиры хлама впихнуть от пола до потолка и еще место останется :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

мы себе оставили кладовку, предусмотренную по плану в квартире, сегодня посмотрели уже после возведения стен, огромная показалась, туда можно пол квартиры хлама впихнуть от пола до потолка и еще место останется :)

А у меня совсем мало места для барахла. Я бы приобрела за недорого кладовочку у нас, если бы была.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

За недорого да еще и в СВОЕМ доме а не в соседних как предлагается ))) я бы тоже приобрела))) лишней не была бы ))) Картоху в мешках хранить)))) огурки, помидорки и прочие прод запасы  :sarcastic: . Шучу))) 

Поделиться сообщением

За недорого да еще и в СВОЕМ доме а не в соседних как предлагается ))) я бы тоже приобрела))) лишней не была бы ))) Картоху в мешках хранить)))) огурки, помидорки и прочие прод запасы  :sarcastic: . Шучу))) 

Ну мне можно пару квадратов, я не жадная... :D Колясочку собачью приткнуть...

А огурков и помидорков нетю у меня :embaw:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас