ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

1 193 сообщения в этой теме

Потому что с той стороны север, а к детским площадкам предъявляются видимо какие-то требования по инсоляции. Если дворы развернуть, то на детских площадках из-за тени от домов солнечного света не видать будет, поэтому так и сделали... 

ага ))) а детские площадки к дороге это то что нужно ))))) 

Поделиться сообщением

ага ))) а детские площадки к дороге это то что нужно ))))) 

а как же ))) надо же еще где-то экранов понаставить  :whistle:

Поделиться сообщением

Меньше 100 метров до 500кВ ЛЭП...

А где ЛЭП проходит?

Поделиться сообщением

А где ЛЭП проходит?

Да прямо за новыми домами (15, 16, 17 корпусами) и проходит вдоль Бачуринской. Посмотрите генплан, аэрофотосъемку   http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html

Изменено пользователем Natalie73

Поделиться сообщением

Да прямо за новыми домами (15, 16, 17 корпусами) и проходит вдоль Бачуринской. Посмотрите генплан, аэрофотосъемку   http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html

Там еще рядом котельная будет....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Почитал проектную декларацию на новые корпуса. Судя по информации о прошлых объектах, Авгур вовремя сдал только 1 очередь Квартала а101. Все остальные сдавались с задержкой до 6 месяцев. А если корпус был с отделкой то и еще дольше. Например, 12 корпуса 3 очереди должны были сдать в октябре 2013, а сдали в марте (РВЭ), а фактически квартиры начали передавать дольщикам только летом. 

Вот такая вот печальная статистика. 

Поделиться сообщением

Там еще рядом котельная будет....

И водозаборный узел или типа того...  Вид на лес и на промышленные объекты, кому как больше нравится. Да еще площадки у дороги. Интересно почем такую радость Авгур толкать будет очередным лох дольщикам. :)

Поделиться сообщением

И водозаборный узел или типа того... Вид на лес и на промышленные объекты, кому как больше нравится. Да еще площадки у дороги. Интересно почем такую радость Авгур толкать будет очередным лох дольщикам. :)

На сайте уже и цены появились. 125 м2 за 9,1 млн. Таким образом цена в трешке за метр - 73 тыс

Изменено пользователем MiPa

Поделиться сообщением

На сайте уже и цены появились. 125 м2 за 9,1 млн. Таким образом цена в трешке за метр - 73 тыс

Однухи 98-101 тыщ за м2

Нехило на стадии картинки на сайте...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Эх, скоро этот лесок, за новыми корпусами, прикажет долго жить. А вообще местечко конечно не самое плохое, но напротив ЭДАЛЬГО без паркинга, МИЦ и заставленная автомобилями УЗЕНЬКАЯ дорога. Рядышком "водный" узел, котельная. Вообщем веселые "парковочные" бои ждут нас)

А как там строить будут, если мне не изменяет память там низина и не очень твердый грунт?

Поделиться сообщением

Менеджеры подтверждают цены 98-102 за однушку?

Поделиться сообщением

Только планировки пока нельзя посмотреть

Выдает ошибку.

TCPDF ERROR: Cannot open ../files/pdf/16-129.pdf !

Поделиться сообщением

Эх, скоро этот лесок, за новыми корпусами, прикажет долго жить. А вообще местечко конечно не самое плохое, но напротив ЭДАЛЬГО без паркинга, МИЦ и заставленная автомобилями УЗЕНЬКАЯ дорога. Рядышком "водный" узел, котельная. Вообщем веселые "парковочные" бои ждут нас)

А как там строить будут, если мне не изменяет память там низина и не очень твердый грунт?

Я еще и у соседей по Эдальго прочитала, что они парковаться там уже надумали)))

Только планировки пока нельзя посмотреть

Выдает ошибку.

TCPDF ERROR: Cannot open ../files/pdf/16-129.pdf !

Вчера мне удалось и планировки посмотреть в новых корпусах. А часам к 9 вечера что-то с сайтом случилось - вообще ни в каких корпусах планировки не показывал(((

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

Я еще и у соседей по Эдальго прочитала, что они парковаться там уже надумали)))

Вчера мне удалось и планировки посмотреть в новых корпусах. А часам к 9 вечера что-то с сайтом случилось - вообще ни в каких корпусах планировки не показывал(((

Я имею в виду что не открывается ее вариант в пдф. А в виде картинки на сайте - да, ее можно посмотреть

Поделиться сообщением

сейчас вроде все работает. посмотрела вид на новые корпуса и даже планировки в них!

меня вот что смущает, есть секции длинные по 8 или 9 квартир на этаже и всего 2 лифта!!! Это же очень мало для такого огромного подъезда! очереди будут на утрам, лифта не дождешься(( муж мне говорит, что это не по СНиПу... 

у меня сейчас в доме 8 квартир на этаже, но при этом 4 лифта (2 грузовых и 2 маленьких),  и то бывает на первом этаже очередь скапливается..

Поделиться сообщением

сейчас вроде все работает. посмотрела вид на новые корпуса и даже планировки в них!

меня вот что смущает, есть секции длинные по 8 или 9 квартир на этаже и всего 2 лифта!!! Это же очень мало для такого огромного подъезда! очереди будут на утрам, лифта не дождешься(( муж мне говорит, что это не по СНиПу... 

у меня сейчас в доме 8 квартир на этаже, но при этом 4 лифта (2 грузовых и 2 маленьких),  и то бывает на первом этаже очередь скапливается..

Жилых этажей то, при этом, 11. В первом и восьмом корпусах тоже есть такие секции, правда этажей 15...

Поделиться сообщением

на сайте фото-октябрь

Поделиться сообщением

Демонстрация квартир в 3 корпусе ЖК «Москва А101»

В связи с большим количеством передаваемых квартир в 1 и 2 корпусах ЖК «Москва А101» демонстрация и передача квартир в 3 корпусе начнется с 20 октября 2014 года. 

Был в воскресенье в офисе АЭ (по стрелочке "подписание актов"). Тишина и спокойствие в этом бункере. Нет там очередей. Таким образом, 5-й корпус будет уже в ноябре демонстрироваться. 

Поделиться сообщением

на сайте фото-октябрь

на фотках появилась школа! ура!!!!

Поделиться сообщением

На сайте появились документы по 15-17 корпусам. А именно:

- положительное заключение экспертизы;

- разрешение на строительство;

- проектная декларация(вроде уже было раньше).

А также появился земельный договор аренды с правом выкупа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас