Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#3681   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:05

Не Лен я так на голову выше и в два раза побольше☺☺☺

#3682   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:30

Не Лен я так на голову выше и в два раза побольше☺☺☺

успокоил!!!))

#3683   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:24

Всем доброго вечера!!!
Ездил днем сегодня посмотреть что за три недели изменилось. Ну что можно сказать наша вторая передовая секция как всегда. Продолжается покраска квартир под стилистику. На 4 этаже уже есть ламинат. На моем 14 этаже в квартире все подготовлено под покраску. Сняты батареи. В ванной висит плафон. Во всех квартирах стоят кнопки для звонков. Установлены эоектросчетчики меркурий. Лежат двери в в двушке на все 4 квартиры. Плотники сказали что в четверг ламинат уже будут класть у нас на этаже.
Юль для вас в третей секции идет оклейка обоев и снизу начали красить. Разносили таминат тоже в вашей секции. Просто после прогулки на 14 этаж сил не осталось к вам подниматся.
Есть фотографии но боюсь опять не получится выложить. Да и ламинат лежит в комнатах гардеробных и в прихожей. Перепад уровней с прихожки в санузел будет скруглен. В японском стиле ламинат имеет темносерый цвет.
Во всех квартирах нашей секции установлены щитки с автоматами. В квартирах относительно чистенько. Но в некоторых попахивает... вытяжные каналы в санузле смонтированы и выведены под потолок. Ну в принцепе так симпатичненько во всех стилях и уже скорей хочется въехать.
Да и еще чуть не забыл внимательно осматривайте покраску, очень много потеков и ляпов. Самые готовые квартиры в нашей секции это второй и третий этажи.
За сим весь ваш Ромик☺

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ромик, спасибо большое за новости!!!! Порадовали, что продолжается наш ремонт!!! Удачных выходных!!!:)

#3684   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:40

Забыла сказать, дверями будем стукаться, однушка и двушка( или трешка).убедилась в этом сама.

#3685   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:18

Соседи, у кого однушки, как планируете обыграть пространство в квартире? Я уже всю голову сломала, делать кухню -гостиную или в комнате делать две зоны: спальную и гостиную... У кого какие идеи?

#3686   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:53

Оставить кухню и комнату как есть))

#3687   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:57

Я на кухне диван поставлю. Какое пространство можно обыграть в однушке? Плодить закутки? Единственное, что на мой взгляд допустимо, так это разделить комнату на зону спальни и рабочую зону. Где то проект был, делили пространство бамбуковыми палочками. Невесомо так получилось.

#3688   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:19

Я тоже в кухне зону кухни делать и обеденную. А в комнате спальную зону и рабочую зону разделив комнату декоративной стеной
А расстояние между дверьми ровно 1 см. Тоже решил убедится☺☺☺

#3689   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:48

Леночка, Ромик спасибо огромное за фотки и информацию. А никто не был в первой секции, как там обстоят дела с ремонтом?

• Яблоко это нравится

#3690   Махомяк

Махомяк

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:06

Я тоже сегодня была в третьей секции. На моем шестом было все закрыто. Позвонила по номеру написанному на двери. Сказали спускайтесь вниз и договаривайтесь с охраной. Теперь никого не пускают. Спустилась на этаж ниже, там работали отдел очники, они нас охотно пустили посмотреть соседские однушки. На пятом этаже соседи выбрали японский стиль. Работяги сказали, что уже клеят обои во второй секции. И что до октября мы получим ключи. Лично мое мнение, действительно все идет к развязке!! Остались завершающие штрихи и мы получим наши квартирки! У нас очень все круто!!! Хорошие квартиры с очень приличным ремонтом!! Единственный минус, на мой взгляд, это выступающие пилоны, будь они со стороны соседей, это было бы отлично! Можно было бы шумоизоляцию сделать и не в ущерб себе! Но они со стороны кухни...

ага, в ущерб соседям...

#3691   Махомяк

Махомяк

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:10

Я тоже сегодня была в третьей секции. На моем шестом было все закрыто. Позвонила по номеру написанному на двери. Сказали спускайтесь вниз и договаривайтесь с охраной. Теперь никого не пускают. Спустилась на этаж ниже, там работали отдел очники, они нас охотно пустили посмотреть соседские однушки. На пятом этаже соседи выбрали японский стиль. Работяги сказали, что уже клеят обои во второй секции. И что до октября мы получим ключи. Лично мое мнение, действительно все идет к развязке!! Остались завершающие штрихи и мы получим наши квартирки! У нас очень все круто!!! Хорошие квартиры с очень приличным ремонтом!! Единственный минус, на мой взгляд, это выступающие пилоны, будь они со стороны соседей, это было бы отлично! Можно было бы шумоизоляцию сделать и не в ущерб себе! Но они со стороны кухни...

ага, в ущерб соседям... Добрые вы, люди, однако...

#3692   Elenka&Ko

Elenka&Ko

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:20

Спасибо всем за новости и фото. Ключи, думаю получим до октября. С документами не затянули бы. Имею в виду свидетелство о собственности.
  • Яблоко это нравится

#3693   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:32

ага, в ущерб соседям... Добрые вы, люди, однако...

прежде чем делать выводы, не мешает уточнить, что я имела ввиду! Пилоны есть у каждого в квартире. У меня они идут на стене смежной с моей кухней. Если бы они были, внимание!! На моей стене примыкающей к комнате соседей, я бы сделала в этом пространстве шумоизоляцию! Это все у меня в квартире! И никак пространство соседей не ущемляется.

Сообщение отредактировал Яблоко: 27 Июль 2015 - 19:35

• Ромик это нравится

#3694   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:35

махомяк, как вы представляете себе, если бы я притерлась к вам в квартиру и начала делать шумоизоляцию с вашей стороны?)))) за счёт ваших пилонов?)))
  • Ромик это нравится

#3695   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:37

Кстати, махомяк, вас нет в шахматке. Позвольте поинтересоваться, с какой вы секции?
  • Ромик это нравится

#3696   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:00

Кстати, махомяк, вас нет в шахматке. Позвольте поинтересоваться, с какой вы секции?

Лен, ну так не бывает)))) должны же быть и противоположности, закон равновесия))))))))))))

• Яблоко это нравится

#3697   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:38

Соседи, а кто-нибудь судился уже с авгуром?
  • Яблоко это нравится

#3698   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:00

Соседи, а кто-нибудь судился уже с авгуром?

Юр Тайм (вроде называется) зайдите в тему суд с Авгуром. Там полным ходом неустойки отсуживают. 

#3699   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:41

Спасибо. Да я судилась уже. Интересно было узнать, если кто уже судился-сколько присудили?
  • Яблоко, camomile2677 и lapcat это нравится

#3700   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:45

Спасибо. Да я судилась уже. Интересно было узнать, если кто уже судился-сколько присудили?

Пошла в личку задавать вопросы!!! :)

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623