Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Лена, а вы залейте проект на Яндекс.Диск, а нам сюда ссылку кинете... ;)  Очень интересно посмотреть.

Я тоже озадачена выбором кухни, хочется красивую, но не особо дорогую и, вероятно, большую, т.к. чувствую в ванную комнату однушки не влезет стиральная машина.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соседи. Две недели назад искала кухню в свою квартиру. Просчитывала в разных местах, везде глубоко за 200. Нашла и заказала в магазине кухни град (кажется так) на мкаде у поворота на Куркино. Кухни Ивла. 156000руб. Фасады массив. Угловая. Размеры 160 одна сторона, 170 другая. Высота верхних шкафов 96см. Большой выбор и фасадов и столешниц. Рекомендую.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посчитала кухню сегодня. Скромную. Кухня трио. Кто слышал про такую?Жаль проект сюда не выложить!

Доброе утро Лен. Длинная стена 4.37. Стена на вх.жверь 2.0 проем 110 и 15см.

Поделиться сообщением

Всем привет. Я слышала про кухни Трио. У меня коллега на работе себе такую заказывала. Бюджетно и смотрится не плохо. Это все ее комменты были

Поделиться сообщением

Были в выходные в коммунарке и обнаружили , что наш домик теперь с табличкой с номером дома: дом 6 корпус 1. И на всех подъездах также висят таблички с номерами квартир. Расчетным путем вывела, что номер квартиры должен быть таким же как и в договоре. В подъезд не заходили, было мало времени. фото не делали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Кто знает остался ли белый цвет дверей и плинтусов в квартирах (стиль современный)?

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто был в нашем доме, сильно ли разнятся размеры квартир с теми, что указаны в договоре? Те, кто покупали однушки, подскажите, ванные комнаты соответсвуют размерам? Можно ли туда поставить стиралку.....хотелось приобрести на днях, но в квартиры не пускают, чтобы замеры сделать.

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто был в нашем доме, сильно ли разнятся размеры квартир с теми, что указаны в договоре? Те, кто покупали однушки, подскажите, ванные комнаты соответсвуют размерам? Можно ли туда поставить стиралку.....хотелось приобрести на днях, но в квартиры не пускают, чтобы замеры сделать.

Добрый, в ванной комнате в однушке машинка не помещается никак. Но если потом убрать ванну и поставить душ. Кабину только тогда.

Поделиться сообщением

Лена, а вы залейте проект на Яндекс.Диск, а нам сюда ссылку кинете... ;) Очень интересно посмотреть.

Я тоже озадачена выбором кухни, хочется красивую, но не особо дорогую и, вероятно, большую, т.к. чувствую в ванную комнату однушки не влезет стиральная машина.

тань, влезет стиралка. Если убрать ванну. И сделать душ. Хотя мне кажется и так войдет 40 см на 6 кг.

Поделиться сообщением

Ром, ты не прав! Та однушка которая шла за 4419000 ( меньшая из однушек) должна стиралка войти. Даже без сноса ванной. Или при входе с левой стороны или перед толчком. На толчке же мы не круглосуточно сидим! У меня сейчас ноги упираются в дверь ( в Ясенево), так лучше пусть они в стиралку упираются!

Поделиться сообщением

Кухню трио мне насчитали на 120 000. Это 1.70 на 2.70. Угловая. Со стойкой железной, которая кстати жрет пространство и совсем ненужна.

Сейчас посмотрела на фото ванной, можно развернуть толчок и тогда вообще все влезет и ноги не упрутся.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Кто знает остался ли белый цвет дверей и плинтусов в квартирах (стиль современный)?

. Белый цвет дверей в современном стиле???? Боже куда я смотрела(((
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соседи. Две недели назад искала кухню в свою квартиру. Просчитывала в разных местах, везде глубоко за 200. Нашла и заказала в магазине кухни град (кажется так) на мкаде у поворота на Куркино. Кухни Ивла. 156000руб. Фасады массив. Угловая. Размеры 160 одна сторона, 170 другая. Высота верхних шкафов 96см. Большой выбор и фасадов и столешниц. Рекомендую.

. Кухни очень красивые!!!! Спасибо! Посмотрев на эти кухни, как то отпала охота Трио покупать!

Поделиться сообщением

А в интернет магазинах не дешевле получается? Когда присматривала в м видео холодильник, из интереса посмотрела сколько он стоит в интернете. Даже с учетом того, что он был с уценкой из за вмятин, разница получалась в 10 тысяч

Поделиться сообщением

. Белый цвет дверей в современном стиле???? Боже куда я смотрела(((

На выборе современного стиля отделки в основном и повлияло наличие  белого  цвета в межкомнатных дверях и плинтусов.

Поделиться сообщением

Простите, меня... Я бы белые двери не выбрала... Как вы себе представляете, у нас разные стены по цвету, ядрено оранжевая кухня и белые двери??? Как странно!!! Ну белые так белые.... Может это классический стиль?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Простите, меня... Я бы белые двери не выбрала... Как вы себе представляете, у нас разные стены по цвету, ядрено оранжевая кухня и белые двери??? Как странно!!! Ну белые так белые.... Может это классический стиль?

В классическом стиле у Авгура темные межкомнатные двери и плинтуса. Это хорошо видно на 3D туре.

Поделиться сообщением

3D тур сделали намного позже!!! У нас примерно как в квартале 101 будет.

Ребята, скоро стартую в коммунарку! Постараюсь с рулеткой проникнуть...

В классическом стиле у Авгура темные межкомнатные двери и плинтуса. Это хорошо видно на 3D туре.

а вы из какой секции?

Поделиться сообщением

Я вчера сжедал смертоубийство заказал кухню и диван! Оказалось дороже чем при расчете.

Поделиться сообщением

Во я лох слепой!! Ну какие белые двери и плинтуса, нам парасям!!! Я с коричневых дверей устала жирные пальцы стирать(((((

Рома!!! Так ты уже к переезду готов!!! Поздравляю!))) я диван покупала три года назад за 35000. В те выходные увидела его за 81000!!!! Шок!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас