Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Был в офисе, пытался получить на руки доп. соглашение к ДДУ, ничего  не дали, сказали что на этапе приемки квартиры при подписании акта в СЕНТЯБРЕ выдадут и доп соглашение по продлению сроков.

Ключевое слово выдача ключей в сентябре)))

Поделиться сообщением

Ой, прям не верится!))) Скорее бы уже!

Ромик, спасибо за новости!!!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Был в офисе, пытался получить на руки доп. соглашение к ДДУ, ничего  не дали, сказали что на этапе приемки квартиры при подписании акта в СЕНТЯБРЕ выдадут и доп соглашение по продлению сроков.

Ромик, надо было уточнить, в сентябре 2015? :D

Поделиться сообщением

Ромик, надо было уточнить, в сентябре 2015? :D

Елена, конечно же сентябрь 2015!!!!!!! И больше никаких версий!!!!

Поделиться сообщением

Юля, не переживайте! Все у нас будет хорошо! Новый район, хорошие соседи! Ребята которые уже переехали в новые дома, довольны! Девочка из 4 корпуса просыпается под звонкий крик петушка!)) воздух намного лучше, чем в Москве. Единственное, что слышимость в квартирах((( ребята говорят, что приличная!

Поделиться сообщением

Юля, не переживайте! Все у нас будет хорошо! Новый район, хорошие соседи! Ребята которые уже переехали в новые дома, довольны! Девочка из 4 корпуса просыпается под звонкий крик петушка!)) воздух намного лучше, чем в Москве. Единственное, что слышимость в квартирах((( ребята говорят, что приличная!

Лен воздух однозначно чище, а то я вот щас утром встаю на балкон вышел и курить не надо, хочешь выхлопы хочешь запахи мусорозжигательного комбината, красота да и только и это у меня под окнами ботанический сад)))) ну а стены со временем можно изолировать).

Поделиться сообщением

Лен воздух однозначно чище, а то я вот щас утром встаю на балкон вышел и курить не надо, хочешь выхлопы хочешь запахи мусорозжигательного комбината, красота да и только и это у меня под окнами ботанический сад)))) ну а стены со временем можно изолировать).

Мы уже так сроднились на этом форуме, что можно разбить все стены и жить вместе))

Поделиться сообщением

Ну вот мы и познакомились с Яблоком☺☺☺. В общем заканчивают уборку и отделку второй секции. В дом не пускают. Но нам как то везёт. Конкретно в моей сегодня желали уборку и отмывали ее. Ждемс товарисчи. Раскидывали в первую и третью секции ламинат.

Вот как то так☺

Поделиться сообщением

Мне строители сказали, что до 20 числа они доделывают весь дом, потом начинают сдавать авгуру, а к середине сентября должны мы получать ключи!

Поделиться сообщением

Мне строители сказали, что до 20 числа они доделывают весь дом, потом начинают сдавать авгуру, а к середине сентября должны мы получать ключи!

Оксан а вы когда были?

Поделиться сообщением

я не ездила, у меня телефончик остался) в свое время хотела договориться чтоб в коридоре положили плитку возле входной двери, но они не согласились, нужно с застройщиком решать такие вопросы, а телефон остался))

Поделиться сообщением

Ну вот мы и познакомились с Яблоком☺☺☺. В общем заканчивают уборку и отделку второй секции. В дом не пускают. Но нам как то везёт. Конкретно в моей сегодня желали уборку и отмывали ее. Ждемс товарисчи. Раскидывали в первую и третью секции ламинат.

Вот как то так☺

Поделиться сообщением

Видела ламинат, вполне приличный! Очень все радует. Сегодня проехала , у нас позади домов начали дорогу делать! Надеюсь со стоянками!! Познакомилась с Романом вчера! Теперь одного соседа знаю в лицо!!))

Знаете товарищи, не знаю как вы, а я поскакала в эльдорадо за холодильником и стиралкой. Лучше пусть дома постоят, а то чувствую, что в сентябре не укупишь!!!

Поделиться сообщением

"потирая ручки". а я всё уже купил)))) стоит всё в упаковке)

Поделиться сообщением

Купила холодильник! Готова удавиться(((13 декабря он стоил 30999. Сейчас я его взяла за 44329. И то не белый, а шампань. Единственное, что утешает, на карту пошло 8000 рублей, до 30.08, я должна купить стиралку и эти деньги минуснут из ее стоимости. Между прочим на белый холодильник распространялась эта же акция и еще чудесная микроволновка в подарок за 7000(( плачу!!!! А у белого были вмятины по низу и рука не повернулась взять(((

Поделиться сообщением

С покупкой☺ а я вчера стол кухонный купил. Сегодня стойку для аппаратуры. В субботу поеду кухню заказывать и диван.☺

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А где кухню будете заказывать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А где кухню будете заказывать?

Добрый вечер. Я ездил в медведково мебельный дом. Там походил посмотрел, нашел на скидки и все с мойкой и смесителем с барной стойкой начитали 154 тыс. Пластик. Такой же дизайн в румере мне считали 204 тыс.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за хорошие новости, ехала с дачи расстроенная, а тут сразу настроение подняли.    Лена по-моему пора менять аватарку на более позитивную.  А фотографий ни у кого нет?

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением

А у меня позитивная)) не позитивная когда яблоко в руку вцепляется)))

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов