Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Лен воздух однозначно чище, а то я вот щас утром встаю на балкон вышел и курить не надо, хочешь выхлопы хочешь запахи мусорозжигательного комбината, красота да и только и это у меня под окнами ботанический сад)))) ну а стены со временем можно изолировать).

Мы уже так сроднились на этом форуме, что можно разбить все стены и жить вместе))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот мы и познакомились с Яблоком☺☺☺. В общем заканчивают уборку и отделку второй секции. В дом не пускают. Но нам как то везёт. Конкретно в моей сегодня желали уборку и отмывали ее. Ждемс товарисчи. Раскидывали в первую и третью секции ламинат.

Вот как то так☺

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне строители сказали, что до 20 числа они доделывают весь дом, потом начинают сдавать авгуру, а к середине сентября должны мы получать ключи!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне строители сказали, что до 20 числа они доделывают весь дом, потом начинают сдавать авгуру, а к середине сентября должны мы получать ключи!

Оксан а вы когда были?

Поделиться сообщением

я не ездила, у меня телефончик остался) в свое время хотела договориться чтоб в коридоре положили плитку возле входной двери, но они не согласились, нужно с застройщиком решать такие вопросы, а телефон остался))

Поделиться сообщением

Ну вот мы и познакомились с Яблоком☺☺☺. В общем заканчивают уборку и отделку второй секции. В дом не пускают. Но нам как то везёт. Конкретно в моей сегодня желали уборку и отмывали ее. Ждемс товарисчи. Раскидывали в первую и третью секции ламинат.

Вот как то так☺

Поделиться сообщением

Видела ламинат, вполне приличный! Очень все радует. Сегодня проехала , у нас позади домов начали дорогу делать! Надеюсь со стоянками!! Познакомилась с Романом вчера! Теперь одного соседа знаю в лицо!!))

Знаете товарищи, не знаю как вы, а я поскакала в эльдорадо за холодильником и стиралкой. Лучше пусть дома постоят, а то чувствую, что в сентябре не укупишь!!!

Поделиться сообщением

"потирая ручки". а я всё уже купил)))) стоит всё в упаковке)

Поделиться сообщением

Купила холодильник! Готова удавиться(((13 декабря он стоил 30999. Сейчас я его взяла за 44329. И то не белый, а шампань. Единственное, что утешает, на карту пошло 8000 рублей, до 30.08, я должна купить стиралку и эти деньги минуснут из ее стоимости. Между прочим на белый холодильник распространялась эта же акция и еще чудесная микроволновка в подарок за 7000(( плачу!!!! А у белого были вмятины по низу и рука не повернулась взять(((

Поделиться сообщением

С покупкой☺ а я вчера стол кухонный купил. Сегодня стойку для аппаратуры. В субботу поеду кухню заказывать и диван.☺

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А где кухню будете заказывать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А где кухню будете заказывать?

Добрый вечер. Я ездил в медведково мебельный дом. Там походил посмотрел, нашел на скидки и все с мойкой и смесителем с барной стойкой начитали 154 тыс. Пластик. Такой же дизайн в румере мне считали 204 тыс.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за хорошие новости, ехала с дачи расстроенная, а тут сразу настроение подняли.    Лена по-моему пора менять аватарку на более позитивную.  А фотографий ни у кого нет?

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением

А у меня позитивная)) не позитивная когда яблоко в руку вцепляется)))

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Ром, скинь что намерил по кухне!! Очень надо!! :hibye:

Поделиться сообщением

Купила холодильник! Готова удавиться(((13 декабря он стоил 30999. Сейчас я его взяла за 44329. И то не белый, а шампань. Единственное, что утешает, на карту пошло 8000 рублей, до 30.08, я должна купить стиралку и эти деньги минуснут из ее стоимости. Между прочим на белый холодильник распространялась эта же акция и еще чудесная микроволновка в подарок за 7000(( плачу!!!! А у белого были вмятины по низу и рука не повернулась взять(((

Елена, здравствуйте! Где покупали холодильник? Соседи если вам не трудно делитесь информацией, где кто и по какой цене покупали, предстоит сейчас тоже покупки не хотелось переплачивать!!! Всем заранее спасибо!!! Елена а разве в третьем подъезде ламинат еще не досталили????

Поделиться сообщением

Лен, скину вечером!

Юль в Медиа Марте брал по акции 3 вещи 4 в подарок, сейчас акция 2 вещи третья в подарок.

Поделиться сообщением

Елена, здравствуйте! Где покупали холодильник? Соседи если вам не трудно делитесь информацией, где кто и по какой цене покупали, предстоит сейчас тоже покупки не хотелось переплачивать!!! Всем заранее спасибо!!! Елена а разве в третьем подъезде ламинат еще не досталили????

Эльдорадо. Но там акция сегодня заканчивается. Смысл ее был в том, что от покупки возвращают 18%. Мне капнуло 7000 на кпрту. И после 17.08.15 я пойду покупать стиралку, но заплачу меньше на 7000.

Лен, скину вечером!

Юль в Медиа Марте брал по акции 3 вещи 4 в подарок, сейчас акция 2 вещи третья в подарок.

И в Мвидео такая сейчас!

Поделиться сообщением

И в Медиамаркте сейчас тоже скидки, выбери 3 предмета и самый дешёвый из них будет в подарок.

Поделиться сообщением

Посчитала кухню сегодня. Скромную. Кухня трио. Кто слышал про такую?

Жаль проект сюда не выложить!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас