Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2941   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:41

Я с вами, ребята!

#2942   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:41

На меня тоже можете рассчитывать!

#2943   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:44

Инициатива хорошая, но боюсь что бесполезно! Если все серьезно закрутится, то Авгур будет ссылаться на сложную экономическую ситуацию в стране (хотя она только последние 2 месяца, и это никак не могло повлиять на сроки). Государству в данной ситуации не выгодно давить на комерческие компании, тем более в сфере строительства. Плюс лобби. Тем не менее нужно действовать! И главное, чтобы ускорив темп не повредить качеству.

Амирка, при сложной ситуации не возводят другие объекты, а достраивают с горем пополам имеющиеся! Навредить качеству мы боялись еще год назад)) так можно боятся и дальше за свой дом, заодно будем смотреть как строятся и сдаются другие корпуса! Такое чувство, что в этом доме еще кто то имеет интерес. И вот этот кто то и авгур что то не поделили или не договорились! Другого объяснения просто нет! Деньги вливаются в компанию за счёт новых дольщиков! Строят всех кроме нас..

#2944   Альфия

Альфия

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:55

Уважаемые дольщики на меня тоже можете рассчитывать,приеду  обязательно. № квартиры124.

#2945   Альфия

Альфия

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:06

На меня тоже можете рассчитывать!

Причем сложная экономическая ситуация? почему это касается только относительно 6 корпуса.Вообще то наши деньги перечислены в полном объеме  2 года назад . 

#2946   SET

SET

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:07

Я тоже буду участвовать! Наконец-то в шахматке зарегистрировался.

#2947   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:22

Я тоже буду участвовать! Наконец-то в шахматке зарегистрировался.

надо теперь Авгуру потрепать нервы и нарушить их спокойствие!!! Соседи активно регистрируемся в Шахматке!!! И с полной активностью помогать Леониду!!!! Чем дружнее мы будем, тем больше шансов привлечь внимания к нашему дому!!!!

#2948   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:33

Хочу добавить, Что ЛЕОНИД  любезно  согласился написать текст письма, нам только надо активно собраться и подписать, потом письма сразу будут отправлены в несколько  организаций и  копия в АВГУР. Для подписания можно встретиться  у любой станции метро. Соседи  " просыпайтесь ", если ничего не будем делать будем ждать ещё очень долго, если вообще дождёмся. Не повезло нам с домом, надо быть более активными, чтоб хоть как-то повлиять на застройщика. Пишите свои предложения  о месте встрече, а дату нам назначит ЛЕОНИД, когда будет письмо.

Поддерживаю! Думаю встречаться лучше в выходной день, поближе к метро или у 6 корпуса (за 2 года так и не выбрался туда, хоть посмотрю на стройку своими глазами :-) )

#2949   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:40

Добрый вечер, уважаемые соседи!) Были сегодня на нашем долгострое ( присутствовали Я, Tala.Kaktus57)В начале решили посетить 4 подъезд поднявшись на 8 этаж. Что здесь можно сказать, в подъезде чисто, сухо, а самое грустное это тихо и не одной души во круг, как говориться заходи бери, что хочешь.. Даже  перила и то деревянные.Работа там остановилась и видно , что уже давно. В подъезде стоят стояки с отоплением, висят радиаторы.Далее пошли в 3-й подъезд, там немного получше-перила стоят)), поднялись на 9-й этаж , посмотрел свою квартиру сделал замеры , немного превышают заданные. В целом квартира неплохая , пилоны конечно выступают, но я думаю их должны по идеи сравнять со стеной.В общем вывод по посещению дома один, как это не прискорбно , но строительство не ведется должным образом или отсутствует.Сегодня точно отсутствовало.Такое ощущение , что наши деньги утекли в другое место, и отсутствие финансирования привело к останову строительства. Все довольно странно, вся толпа подрядчиков работает на 12,13 корпусах, а также 8-11.Затем после всего посетили офис продаж. Внятного и рассудительного никто ничего не сказал.Так что ребята делайте выводы. Есть такое предложение направить коллективное письмо в соответствующие инстанции( сообщу позже, мы этим начинаем заниматься)Коллективное письмо, вернее его рыбу мы будем составлять, какие( документы ,ДДУ(сканы и т.п) сообщу позже.Так что просьба кому не безразлична судьба нашего корпуса надо срочно действовать.Я помню весной подобное уже писал, но мало кто эту идею поддержал. Так вот, чтобы не дожидаться не дай бог  следующего Доп.соглашения надо действовать.Также большая просьба, кто еще не зарегистрирован в шахматке, или есть знакомые из дольщиков нашего корпуса с ними необходимо связаться! То , что сейчас в шахматке это 1/4 часть дома, что мало. Все зависит от нас. В установленный срок мало  вериться, что все они сдадут.С менеджерами общаться бесполезно, они ничего не знают, либо знают молчат. 

Печатал быстро, прошу прощения , если где ошибся

Я тоже присоединяюсь!!!

У друзей была такая же ситуация- коллективные письма в префектуру и в соотвествующие инстанции и дело потихоньку подошло к завершению строительства!!!

#2950   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:16

Пойдем массой на баррикады!))

#2951   Альфия

Альфия

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:00

Явно с 6 корпусом не чисто: в корп.с 8 по 11 полным ходом идет отделка лестничных площадок, есть отопление, а у нас еще не монтированы даже радиаторы в квартирах, неполностью остеклены окна и балконы, нет штукатурки . Сколько же времени займет только черновая отделка  , только потом все остальное Тут уж понятно , что к  сентябрю они не успеют.

#2952   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:08

Присоединяюсь! За мной подпись за две квартиры. Огромное спасибо инициативной группе, подписать подъеду куда будет нужно.

Сообщение отредактировал wolk: 10 Январь 2015 - 21:09

#2953   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:12

Предлагаю вопрос задать генеральному директору в письменном виде.

#2954   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:15

Донских Андрей в должности с 2014 г, как раз его поставли когда новая контора образовалась. Еще можно СМИ подключить. В совхозе Московский, дольщики ТВ вызвали из за сборов непомерных. Так быстро перерасчет сделали. Сама по телеку смотрела.

Сообщение отредактировал Яблоко: 10 Январь 2015 - 21:47

#2955   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:15

Мы с вами!

#2956   Вики133

Вики133

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, Бразильские сериалы, Дженсен Эклз, Марк Пеллегрино, Далтон Виг, Мурило Бенисио и еще множество красивых смелых мужчин.

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:35

Я тоже готова встретиться в самое ближайшее время!

#2957   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:05

Конечно мы с вами!!! Пусть хотя бы правду говорят!

#2958   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:19

Почему-то мне кажется, что Авгур судится со Стратегией по 6 корпусу и хочет, чтоб стратегия сами оплачивали строительство 6 корпуса из-за того, что не уложились в сроки окончания строительства.

#2959   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:28

Амирка, при сложной ситуации не возводят другие объекты, а достраивают с горем пополам имеющиеся! Навредить качеству мы боялись еще год назад)) так можно боятся и дальше за свой дом, заодно будем смотреть как строятся и сдаются другие корпуса! Такое чувство, что в этом доме еще кто то имеет интерес. И вот этот кто то и авгур что то не поделили или не договорились! Другого объяснения просто нет! Деньги вливаются в компанию за счёт новых дольщиков! Строят всех кроме нас..

Да какой там интерес  у кого то к нашему обычному рядовому дому, просто Авгур раскусил , что дольщики 6 корп - лохи, молчат даже после  доп соглашений и позволяют себя использовать, так почему же Авгуру нами не попользоваться (((((.

#2960   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:34

Да какой там интерес у кого то к нашему обычному рядовому дому, просто Авгур раскусил , что дольщики 6 корп - лохи, молчат даже после доп соглашений и позволяют себя использовать, так почему же Авгуру нами не попользоваться (((((.

. Да уж так и лохи! Мы ничего не подписали, несогласие свое выразили. А теперь то, что? Хотите идите в суд и получайте неустойку частями, хотите ждите окончательного завершения строительства и получайте целиком.. Дело хозяйское!

Сообщение отредактировал Яблоко: 11 Январь 2015 - 10:52

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623