Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Спасибо! Виден прогресс! Что то мне кажется, что сдавать нас будут вместе 5,6,7,8,9,10

Елена, это было бы чудесно! Но мне кажется навряд ли. Так как у остальных корпусов нет отделки! А ее будут делать когда наступит тепло!!!:(

Поделиться сообщением

Девчонки, а может застеклят весь дом и дадут всё-таки отопление, тогда можно и отделку делать. Ведь топят же 3-5-е корпуса хотя на них до сих пор нет разрешения на ввод, и как народ пишет до 2015 не ожидается. Я к тому, что их отопление тоже никто оплачивать не будет, а нас сдадут пораньше - неустойка меньше. Это я сама себя уговариваю. Кстати, уважаемые соседи, кто-нибудь уже обратился с судебными исками по нашему дому?

Поделиться сообщением

Девчонки, а может застеклят весь дом и дадут всё-таки отопление, тогда можно и отделку делать. Ведь топят же 3-5-е корпуса хотя на них до сих пор нет разрешения на ввод, и как народ пишет до 2015 не ожидается. Я к тому, что их отопление тоже никто оплачивать не будет, а нас сдадут пораньше - неустойка меньше. Это я сама себя уговариваю. Кстати, уважаемые соседи, кто-нибудь уже обратился с судебными исками по нашему дому?

я согласна с Вами)) тоже есть такие мысли, если ребят топят то и нам могут тепло дать и ремонт начать!

Поделиться сообщением

ремонт, хм, а вода?  :suicide: наши наотрез отказались бочками таскать ждем все после НГ

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

ремонт, хм, а вода? :suicide: наши наотрез отказались бочками таскать ждем все после НГ

Катена, мне кажется в феврале-марте должно наладится все с водой. Может и нам ремонт начнут делать. Мы не надеемся на апрель, но думаю, что в июле- августе должны сдать наши квартиры!

Поделиться сообщением

каким богам молиться чтоб все наши желания исполнились? на НГ всеми дружно желаем скорейшей сдачи в нормальном виде наших долгожданных домов  :clap:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Мошкович подал в отставку..

Поделиться сообщением

Мошкович подал в отставку..

Лен, а это кто??? не хозяин ли Авгура?

Поделиться сообщением

Он. покинул пост сенатора.

Поделиться сообщением

Надеюсь он не собирается уезжать со страны?!

Поделиться сообщением

Надеюсь, он не объявит Авгур и Маштаб банкротом?

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Надеюсь, он не объявит Авгур и Машиаб банкротом?

После написанного я сильно озадачена :( нет никаких новостей по этой новости и чем нам все это чревато? Спасибо

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!!!

Девчонки не нагнятайте и так сложную обстановку! и так всем не просто.

Поделиться сообщением

После написанного я сильно озадачена :( нет никаких новостей по этой новости и чем нам все это чревато? Спасибо

« Собственная паника, отразившаяся в зрачках ближнего, возрастает не в геометрической даже, а в какой-то небывалой, не поддающейся математическому описанию, прогрессии. »

Макс Фрай. Энциклопедия мифов

Поделиться сообщением

« Собственная паника, отразившаяся в зрачках ближнего, возрастает не в геометрической даже, а в какой-то небывалой, не поддающейся математическому описанию, прогрессии. »Макс Фрай. Энциклопедия мифов

по мне пусть он Россию покинет, с богом! Но мне важно продолжение строительства!!! Надеюсь, что все будет в порядке! :;

Поделиться сообщением

Заморозка стройки и дорогая ипотека

Девелоперы не сильно зависят от колебаний курса рубля, но по ним бьет решение Банка России поднять учетную ставку до 17%. Причем удар получился двойной: растет стоимость кредитов в банках и дорожает ипотека для покупателей жилья в новостройках.

Выгодные предложения по квартирам и таунхаусам будут актуальны до конца года, потом строители закладывают рост цен, ссылаясь на повышение ставок по рублевым кредитам. Так решили поступить в компании «Химки Групп» Алишера Усманова. «Девелоперу ничего не остается, кроме как переложить повышение ключевой ставки Банка России при проектном финансировании и рост стоимости материалов и компонентов на плечи покупателей, – признается партнер девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский. – Со следующей недели мы поднимаем цены по нашим проектам в среднем на 12% в рублях».

Осторожно вынужден поднимать рублевые цены в некоторых своих проектах и генеральный директор NDV Group Александр Хрусталев. «Сегодня, на мой взгляд, не нужно делать резких движений, – продолжает он. – Застройщики должны сейчас, не поднимая цен, как можно больше собрать денег с покупателей жилья, чтобы достроить начатые проекты, потому что в банках денег больше получить нельзя». Через год на рынке с высокой долей вероятности останется не так много застройщиков: по оценкам Хрусталева, уже сегодня около 30% строительных компаний могут оказаться на грани банкротства, а к февралю, когда кризис, возможно, достигнет пика, доля таких компаний может вырасти до 60%.

http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/5490584d2ae59619d5283e6b?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Поделиться сообщением

Заморозка стройки и дорогая ипотека[/size][/size]

Девелоперы не сильно зависят от колебаний курса рубля, но по ним бьет решение Банка России поднять учетную ставку до 17%. Причем удар получился двойной: растет стоимость кредитов в банках и дорожает ипотека для покупателей жилья в новостройках.

Выгодные предложения по квартирам и таунхаусам будут актуальны до конца года, потом строители закладывают рост цен, ссылаясь на повышение ставок по рублевым кредитам. Так решили поступить в компании «Химки Групп» Алишера Усманова. «Девелоперу ничего не остается, кроме как переложить повышение ключевой ставки Банка России при проектном финансировании и рост стоимости материалов и компонентов на плечи покупателей, – признается партнер девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский. – Со следующей недели мы поднимаем цены по нашим проектам в среднем на 12% в рублях».

Осторожно вынужден поднимать рублевые цены в некоторых своих проектах и генеральный директор NDV Group Александр Хрусталев. «Сегодня, на мой взгляд, не нужно делать резких движений, – продолжает он. – Застройщики должны сейчас, не поднимая цен, как можно больше собрать денег с покупателей жилья, чтобы достроить начатые проекты, потому что в банках денег больше получить нельзя». Через год на рынке с высокой долей вероятности останется не так много застройщиков: по оценкам Хрусталева, уже сегодня около 30% строительных компаний могут оказаться на грани банкротства, а к февралю, когда кризис, возможно, достигнет пика, доля таких компаний может вырасти до 60%.

http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/5490584d2ae59619d5283e6b?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Да уж, совсем плохие новости!!! Понятно что при таких темпах роста инвалюты - это отразиться на всех, в том числе и на строительных компаний! Очень, очень надеюсь что мы успеем получить свои долгожданные ключи!!! Это самое заветное желание будет в бой Кремлевских курантов!!!

Поделиться сообщением

Надеюсь, что нас сдадут и мы так сказать проскочим. Сочувствую третьей очереди...На эти деньги достраивают нас..

Поделиться сообщением

Надеюсь, что нас сдадут и мы так сказать проскочим. Сочувствую третьей очереди...На эти деньги достраивают нас..

а я уже готов что бы они всё коммуникации ввели и сделали стяжку, а остальное самому доделать, и нервы спокойней будут и вообще вот....)))

но Претензию в Авгур в январе подам))))

Изменено пользователем Ромик

Поделиться сообщением

а я уже готов что бы они всё коммуникации ввели и сделали стяжку, а остальное самому доделать, и нервы спокойней будут и вообще вот....)))

но Претензию в Авгур в январе подам))))

Ромик, тогда ваши деньги за отделку пропадут. Что мешало при таком раскладе брать квартиру без отделки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас