Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

evgenga

Уважаемые форумчане! ссылки в сообщениях это контекстная реклама, все делается с ведома администрации...


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Скажите соседи, а вы сами в своих сообщениях рекламу вставляете? В последних сообщениях часто употребляется слово "ку***Хня", и я его вижу как ссылку на рекламу на форуме?  :angry:  :angry:

 

 

О!!! И в мое сообщение рекламу вставили! :angry:   :bita:  Пришлось это слово завуалировать

 

 

ждите письмо в личку от Майка )))

 

 

:blink:  :blink:  ?? Буду ждать, возможно он прояснит ситуацию

 

 

Я никаких кухонь не рекламирую, заявляю ответственно

 

 

Даже и не думала что-то рекламировать, тем более ку...ни (пришлось тоже завуалировать). Теперь что же получается, какое бы слово не написала (касательно стройки, рем--та и т.п.) все рекламой будет? Это какой-то "хакер" вставляет в нашу переписку свою рекламу. Вот модератору и нужно разобраться почему такое происходит.

 

 

И это слово (РЕмОНт) пришлось завуалировать, т.к. опять выскакивает реклама

 

 

Я не хочу, чтобы мои сообщения на форуме, без моего желания, привлекали внимание к партнерам форума.

У этих партнеров есть свой раздел, пусть там и привлекают!

 

 

Возмущаться не нужно. Относитесь, пожалуйста, спокойнее. 
Да, это контекстная реклама. Да, она ведет в раздел Партнеров Форума.
Вы лично никого и ничего, кроме тем Форума не рекламируете, т. к. никаких конкретных названий в ссылках и всплывающих подсказках нет.
 

 

Что вы городите ? Ссылка ведет на партнеров форума, а не левые сайты. Думаю это специально сделано, чтоб привлеч внимание к партнерам. Вот и все!

 

 

Форуму тоже жить надо! Партнеры еще могут оказаться спонсорами форума! Или что то типо того.. Я не против, если нужно крепите в мои сообщения))

 

Спасибо, Ваше мнение выдает в Вас разумных людей  :yes:

 

 

 

Информация к размышлению:

Практика показывает, что громче всех возмущаться по поводу рекламы начинает обычно тот, кто владеет сам аналогичным бизнесом (или владеет его тетя/дядя/кум/брат/сват), но открыто рекламироваться не хочет (этот момент у нормальных людей уже должен вызвать подозрение), а предпочитает потихоньку ловить на Форумах простаков. Так, например, обстоит дело с ремонтом. Поскольку на рынке тусуются миллионы ремонтников, то не удивительно, что здесь каждый день кто-нибудь постит нечто вроде "освобождается бригада, могу порекомендовать". То же самое, кстати, пишется в личку (кнопка Жалоба там тоже есть, если что ;) ). И эти люди, которые себя рекламируют, далеко не всегда чисты на руку. Я специально всем в личку повесил транспарант про мошенников. Но увы, ментальность людей наших такова, что они скорее будут думать, что Админ назойлив и алчен, чем решат, что о них вообще-то еще и заботятся. Посему теперь на слова ремонт, бригада, кухня и др. существует автозамена.

 

Резюме: каждый, кто чист в своих помыслах (не тролль, не спамер), не должен обращать внимание на контекстную рекламу в своих сообщениях и заниматься ерундой типа замены букв, а должен а) с пониманием относиться к тому, что Админ, вообще-то тоже человек и кушать хочет все форумы существуют за счет рекламы и б) контекстная реклама в том числе есть форма защиты от спамеров и мошенников.

Пожалуйста, задумайтесь, прежде чем устраивать истерики. Вполне возможно, что поддерживая флейм на тему "Безобразие! Админ козел! Форум говно!" вы играете на руку тем, кто давно ловил здесь рыбку в мутной воде, а теперь сидит с порванными сетями и, естественно, страшно недоволен. У таких людей остается один путь - поднимать бучу.

 

Спасибо всем, кто понял суть моего поста. Остальные, кто не способен адекватно воспринимать ситуацию, получат предупреждение вплоть до бана.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

 

 

 

Информация к размышлению:

Практика показывает, что громче всех возмущаться по поводу рекламы начинает обычно тот, кто владеет сам аналогичным бизнесом (или владеет его тетя/дядя/кум/брат/сват), но открыто рекламироваться не хочет (этот момент у нормальных людей уже должен вызвать подозрение), а предпочитает потихоньку ловить на Форумах простаков. Так, например, обстоит дело с ремонтом. Поскольку на рынке тусуются миллионы ремонтников, то не удивительно, что здесь каждый день кто-нибудь постит нечто вроде "освобождается бригада, могу порекомендовать". То же самое, кстати, пишется в личку (кнопка Жалоба там тоже есть, если что ;) ). И эти люди, которые себя рекламируют, далеко не всегда чисты на руку. Я специально всем в личку повесил транспарант про мошенников. Но увы, ментальность людей наших такова, что они скорее будут думать, что Админ назойлив и алчен, чем решат, что о них вообще-то еще и заботятся. Посему теперь на слова ремонт, бригада, кухня и др. существует автозамена.

 

Майк, я все таки не пойму, что не даст в личку написать контакты бригады? Даже если слово ремонт приведет к партнером форума, на это просто можно не обращать внимание.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майк, я все таки не пойму, что не даст в личку написать контакты бригады? Даже если слово ремонт приведет к партнером форума, на это просто можно не обращать внимание.

 

Написать никто никому никуда ничего не запретит.

Еще раз: это не 100% защита, а дополнительный мотиватор пользоваться проверенными решениями, вместо сомнительных предложений.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov.s.s

Приветствую соседи, есть ли фото нашего дома, интересно посмотреть динамику стройки. есть ли у кого то фото трешек внутри? За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Лишь бы только зарплату рабочим платили.... Тогда достроят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Лишь бы только зарплату рабочим платили.... Тогда достроят!

Да,Елена вы правы! И очень на это надеюсь! Так как коробку за такие деньги не хотелось бы получать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ребята, по поводу коллективного иска! Еще раз обращаю Ваше внимание, что практики у нас в стране нет.оказывается есть юристы, которые набирают много дел по одному производству, а потом перепродают их застройщику! Аккуратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

У нас застекление идет полным ходом)) ( фото в теме вести) . Это очень приятно! На фоне провала сдачи первой очереди, думаю Авгур нас сдаст летом, а не в октябре!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

 Тьфу на Вас, Лена, только движение пошло, на душе потеплело. Заберите свои слова обратно, не спугните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Тьфу на Вас, Лена, только движение пошло, на душе потеплело. Заберите свои слова обратно, не спугните.

ну прямо забрызгали слюной меня! Сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Тьфу на Вас, Лена, только движение пошло, на душе потеплело. Заберите свои слова обратно, не спугните.

так пойдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

За слюни простите, а новая версия радует.Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Добрый вечер, муж был в коммунарке, внутри ведутся работы, во всю вставляют окна!!

0_13808c_d9116bad_XXXL.jpg

[more]

0_13808d_e74fa912_XXXL.jpg

0_13808e_b9070fd4_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ну прямо как на сайте Авгура!!!))) красиво)

А мы все цветовое решение хаили! Вроде и ничего получилось.

С другой стороны дома интересно что происходит? Полагаю, все уже застеклено, тк лицевая сторона!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Субботние  фото, где, кстати видны балконы 1 подъезда со стороны Эдальго. Работы идут, со слов мужа народу бегает много, вокруг всё перекопано, похоже коммуникации подводят. Внутрь проникнуть не удалось.

https://fotki.yandex.ru/users/myasnikov1106/album/464228

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Спасибо! Виден прогресс! Что то мне кажется, что сдавать нас будут вместе 5,6,7,8,9,10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Спасибо! Виден прогресс! Что то мне кажется, что сдавать нас будут вместе 5,6,7,8,9,10

Елена, это было бы чудесно! Но мне кажется навряд ли. Так как у остальных корпусов нет отделки! А ее будут делать когда наступит тепло!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Девчонки, а может застеклят весь дом и дадут всё-таки отопление, тогда можно и отделку делать. Ведь топят же 3-5-е корпуса хотя на них до сих пор нет разрешения на ввод, и как народ пишет до 2015 не ожидается. Я к тому, что их отопление тоже никто оплачивать не будет, а нас сдадут пораньше - неустойка меньше. Это я сама себя уговариваю. Кстати, уважаемые соседи, кто-нибудь уже обратился с судебными исками по нашему дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Девчонки, а может застеклят весь дом и дадут всё-таки отопление, тогда можно и отделку делать. Ведь топят же 3-5-е корпуса хотя на них до сих пор нет разрешения на ввод, и как народ пишет до 2015 не ожидается. Я к тому, что их отопление тоже никто оплачивать не будет, а нас сдадут пораньше - неустойка меньше. Это я сама себя уговариваю. Кстати, уважаемые соседи, кто-нибудь уже обратился с судебными исками по нашему дому?

я согласна с Вами)) тоже есть такие мысли, если ребят топят то и нам могут тепло дать и ремонт начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×