Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Соседи, а кто-нибудь знает, какой будет номер дома будет у нашего корпуса?? 

Поделиться сообщением

Я думаю будет дом 6 корпус 2, ведь уже где-то писали, что на 5-м корпусе висит табличка Липовый парк, дом 6.

Поделиться сообщением

Ого!)) неужели балконы стеклят? Жаль с телефона не могу рассмотреть.. Придется за планшетом ползти..

Поделиться сообщением

А вам не показалось, что окно на кухне узкое?

Поделиться сообщением

Елена, здравствуйте! А разве окно с балконом выходит не из спальни? Кухня и зал мне казалось выходят на дорогу? В принципе сама быда удивлена, что балкон не из кухни. Надо посмотреть планировку! И мне тоже показалось , что окно узкое!

Поделиться сообщением

Елена, здравствуйте! А разве окно с балконом выходит не из спальни? Кухня и зал мне казалось выходят на дорогу? В принципе сама быда удивлена, что балкон не из кухни. Надо посмотреть планировку! И мне тоже показалось , что окно узкое!

В 2-х комнатных квартирах так и есть, окна кухни и большой комнаты выходя на улицу, а окна маленькой комнаты с балконом во двор.

Мне тоже показалось, что окна на кухне узкие. Для такой большой кухни могли бы сделать окна и больше, света с улицы будет маловато....

Поделиться сообщением

В однушке, балкон был на кухне.. Мне казалось окно должно быть окном, а к полноценному окну балконная дверь. А сейчас получается, что окно это половина +балконная дверь=окно. Пошла к соседям смотреть..

Поделиться сообщением

В других корпусах тоже такие окна.

Поделиться сообщением

Да, окно с балконной дверью тоже узкое. Вот в 5 корпусе, если обратите внимание на балконы, которые выходят на улицу в сторону строящихся 12 и 13 корпусов, там вообще узкое окно с балконной дверью. Так что нам еще повезло...

Поделиться сообщением

Я тоже уже давно заметила, что окно на кухне узковато и у нас в трёшке тоже, при таком метраже.

Поделиться сообщением

Где-то на форуме писали, что должен быть простенок определенной длины, поэтому окна на маленьких балконах будут полуокнами.

Поделиться сообщением

Скажите соседи, а вы сами в своих сообщениях рекламу вставляете? В последних сообщениях часто употребляется слово "ку***Хня", и я его вижу как ссылку на рекламу на форуме?  :angry:  :angry:

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением

О!!! И в мое сообщение рекламу вставили! :angry:   :bita:  Пришлось это слово завуалировать

Поделиться сообщением

О!!! И в мое сообщение рекламу вставили! :angry:   :bita:  Пришлось это слово завуалировать

ждите письмо в личку от Майка )))

Поделиться сообщением

ждите письмо в личку от Майка )))

:blink:  :blink:  ?? Буду ждать, возможно он прояснит ситуацию

Поделиться сообщением

Я никаких кухонь не рекламирую, заявляю ответственно

Поделиться сообщением

Даже и не думала что-то рекламировать, тем более ку...ни (пришлось тоже завуалировать). Теперь что же получается, какое бы слово не написала (касательно стройки, рем--та и т.п.) все рекламой будет? Это какой-то "хакер" вставляет в нашу переписку свою рекламу. Вот модератору и нужно разобраться почему такое происходит.

Изменено пользователем nes

Поделиться сообщением

И это слово (РЕмОНт) пришлось завуалировать, т.к. опять выскакивает реклама

Поделиться сообщением

Что вы городите ? Ссылка ведет на партнеров форума, а не левые сайты. Думаю это специально сделано, чтоб привлеч внимание к партнерам. Вот и все!

Поделиться сообщением

Что вы городите ? Ссылка ведет на партнеров форума, а не левые сайты. Думаю это специально сделано, чтоб привлеч внимание к партнерам. Вот и все!

Я не хочу, чтобы мои сообщения на форуме, без моего желания, привлекали внимание к партнерам форума.

У этих партнеров есть свой раздел, пусть там и привлекают!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас