Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#41   ГАЛОЧКА

ГАЛОЧКА

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 26 Май 2012 - 09:56

подняли цены в первом корпусе на двушки.....76 за метр.

#42 Maxak

Maxak
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 14:24

Что то, вообще никак не вкурю где эти новые дома располагаться будут?? Если не трудно ткните мордой в точку на яндекс картах.

#43 Sonya

Sonya
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 14:41

эти дома находятся в пешей доступности от Квартала А101, там метров 300-400 иди всего. Совсем близко =)

#44 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:36

Информация от менеджера, хотя что-то я как-то очень в ней сомневаюсь, поскольку на форуме новых жильцов не появляется...

А откуда у Вас эта информация?

#45   Demovi

Demovi

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:52

Не могу понять, почему Авгур не может сделать на сайте схему где именно будет находиться Москва А 101, т.е. в какой части Коммунарки? В принципе по Кварталу А 101 тоже нет такой схемы. Или я просто не увидела?

#46   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:02

Не могу понять, почему Авгур не может сделать на сайте схему где именно будет находиться Москва А 101, т.е. в какой части Коммунарки? В принципе по Кварталу А 101 тоже нет такой схемы. Или я просто не увидела?

В Техническом задании по тендерам есть вся информация по участкам, на которых будет вестись строительство. По номера участков на сайте Росреестра можно увидеть границы. Единственное, по 2 тендеру участок пока не выделен на карте Росреестра - это часть огромного участка, в сторону Бутово.

#47 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:36

Информация от менеджера, хотя что-то я как-то очень в ней сомневаюсь, поскольку на форуме новых жильцов не появляется...

Менеджеры и не такое скажут :lol:

#48 nik412

nik412
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:11

По кварталу все есть. Во вкладке "о проекте" - "инфраструктура" - там ген. план и презентацию проекта можно найти

#49 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:07

http://new.msk.ru/in...ки/page__st__80
см.99 - вид на Коммунарку с самолета. Если я правильно понимаю, то распаханное поле в верхнем правом углу - Москва А101.

#50   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:39

сегодня видели рекламу вашего района! все калужское шоссе увешано!

#51 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:14

подняли цены в первом корпусе на двушки.....76 за метр.

Цены в 1-м корпусе на 2-комн. увеличились еще раз, теперь 77 т.р. за кв.м. Подскажите, кто-нибудь знает, прошел ли 1-й ДДУ регистрацию? Если прошел, то ск-ко времени она заняла точно в датах, если можно?

#52   Тукс

Тукс

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 05 Июнь 2012 - 18:18

Подскажите кто-нибудь, где найти схему Москвы-101

#53 Dima2012

Dima2012
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:06

Кто-нибудь сам получал свидетельство?
Собирал необходимый комплект документов?
Сколько времени и денег (различные пошлины и сборы) это стоит?

#54   коммунар

коммунар

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:07

звонила в Авгур, сказали расчищают поле (которое расчищено было ещё 10 дней назад), когда будут начинать рыть котлован понятия не имеют, технику не завозят, кроме грейдера и экскаватора ничего нет, но может для начала этого хватает?!

ну да , у нас на 17 корпусе (а также и на 12) с марта эксваваторы стоят...и хрен бы что....

#55 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:46

Да, почти месяц на исходе...

А Вы какую купили квартиру и в каком корпусе?
Успели по стартовым ценам?

Москвичи А101, не появилось среди Вас желающих стать модератором своего раздела "Москва А101"?

Сейчас появится немного по больше народу, думаю что желающие найдутся )
А то нас здесь реальных пока человек 5 не более )

Сообщение отредактировал Ленча: 18 Июнь 2012 - 15:02

#56   Natissa

Natissa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:04

Только разница в том, что Вы деньги уже перечислили, а мы пока нет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Не расстраивайтесь, для Вас же другие квартиры заморозили (ценами) в 16-м корпусе. Интересно, а Вы когда договор заключали, на местности смотрели, где собираются дом втулить? Ничего не насторожило, что там болотце и речку в трубу закатали?

В 16м корпусе квартир почти не осталось, а в 17м куплено почти 90 кв. так что 16й корпус не спасет. Тем более каким образом ипотечникам смогут предложить вместо 17 какой-то другой корпус? расторгать кредитный договор и заключать новый? Не вариант :) У меня друзья присматривались к Москва А101, но форум почитали и пока решили подождать.

#57 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:10

У меня друзья присматривались к Москва А101, но форум почитали и пока решили подождать.

А что их так напугало или насторожило по Москва А 101?

#58 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:38

Дождутся повышения цен. На каждом форуме в процессе строительства наблюдается некоторая паника и ориентироваться нужно не на панику, а на то, что строят и выдают ключи в срок. Еще на то, что строительство финансируется Сбербанком, у которого возможности финансирования на полпути не закончатся, и на то, что все права на квартиры будут зарегистрированы в ФРС и защищены 214-ФЗ.

#59 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:53

Согласен с Ленча! И то что Сбербанк даже в условиях кризиса не остановит финансирование начатого проекта. Поэтому и стало интересно, что так людей насторожило и напугало ;)

#60   Natissa

Natissa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:27

Согласен с Ленча! И то что Сбербанк даже в условиях кризиса не остановит финансирование начатого проекта. Поэтому и стало интересно, что так людей насторожило и напугало http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

дословно «мне мои нервы дороже любых денег» :) Хотят дождаться реального начала строительства, ну и как вариант или или: Бутово, Коммунарка. Мы ждать не стали, взяли в 3й очереди. Каждому своё.

А вообще мне Москва А 101 нравится больше, чем Квартал А 101, всё более продуманно и дома не втиснуты как попало. Думаю после завершения строительства будет очень симпатичный район. Даже жалею, что мы поторопились.

Сообщение отредактировал Ленча: 18 Июнь 2012 - 15:02

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623