Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

1 032 сообщения в этой теме

Можно здесь посмотреть в оригинале планировки корпусов 1 и 2 , Квартала А 101.

http://s019.radikal....19bd5c81b11.jpg

http://s019.radikal....3eede2a177c.jpg

Есть очень даже интересные планировочки! Только не совсем понимаю- есть 1,2,3 комнатные и с-планировки-это как С?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Есть очень даже интересные планировочки! Только не совсем понимаю- есть 1,2,3 комнатные и с-планировки-это как С?

С- это студия!

Мне вообще нравиться этот проект, какой то он взбитенький, однородный что ли! :coffee:

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

я так думаю, это квартиры-студии. где всё в одном пространстве)

Поделиться сообщением

С- это студия!

Мне вообще нравиться этот проект, какой то он взбитенький, однородный что ли! :coffee:

А, да, действительно)))) на ночь глядя не сообразила))

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Да -С- это студии.

Поделиться сообщением

Можно здесь посмотреть в оригинале планировки корпусов 1 и 2 , Квартала А 101.

http://s019.radikal....19bd5c81b11.jpg

http://s019.radikal....3eede2a177c.jpg

Аккуратно, симпатичо и пока интересно по цене. Что интересно будет с ценой после 1 июля.

Поделиться сообщением

Что интересно будет с ценой после 1 июля.

Я уверен что подоражают однозначно. Что-то мне подсказывает что еще до 1 июля их подкорректируют в верх, а уж после 1 июля само собой.

Поделиться сообщением

Теперь ждать на полгода дольше, т.к. срок сдачи 1 и 2 корпусов квартала Москва А101 1 кв. 2014 года.

На сайте Авгура висит разрешение на строительство 1-4 корпусов ЖК Москва А101, действующее до марта 2015 года.

Так что с этим повнимательнее надо быть.

Поделиться сообщением

На сайте Авгура висит разрешение на строительство 1-4 корпусов ЖК Москва А101, действующее до марта 2015 года.

Так что с этим повнимательнее надо быть.

А что Вы этим имеете в виду? Что могут просрочить сроки ввода в эксплуатацию до 15 года?

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

А что Вы этим имеете в виду? Что могут просрочить сроки ввода в эксплуатацию до 15 года?

Просто акцентирую внимание на имеющиеся расхождения в информации на сайте Авгура. :)

Этот момент кто-нибудь уточнял у менеджеров?

Изменено пользователем aigoul

Поделиться сообщением

Менеджер сказал, что земля находится в аренде с правом выкупа в собственность, этот договор есть на страничке Москва а 101.

Поделиться сообщением

Ура! Мне дали право еще на 3 сообщения) Ответ Галочке: мы в 1 корпусе выбрали кв-ру. Pussy, насчет дикомфорта жизни на стройке мы все понимаем и готовы к такому испытанию) Выбор был сделан нескольким критериям цена, качество, месторасположение, площадь, срок сдачи. спамер, насчет трапециевидных квартир - мне они показались скорее неправильной формы многоугольниками (4-х, 5-ти и 6-ти) :) Кстати, кто-нибудь знает, что уже на 10% квартир заключили договоры, а 25% забронировали? И еще кто-нибудь видел, правда, что там уже территорию стройки забором огородили?

Я хотела купить в 16 корпусе, и планировала оформление в конце мая, после того как выросли цены :О, желание отпало. Теперь хочу в Москва а 101, отпуск в конце мая, как только буду в Подмосковье, пойду оформлять :) . Коммунарка, а Вы в каком корпусе выбрали?

Поделиться сообщением

Очень заинтересовала двушка-распашонка в 1 корпусе, 3 секции!

Сориентируйте по ценам! Сколько примерно за квадрат? Когда ключи? Как с ипотекой? Под какой процент?

Поделиться сообщением

Вот, посмотрите ссылку с ценами: http://www.kvartal-a101.ru/about/price_moscow.html. 2-х комн. 75 тыс.руб. за кв.м. Ключи не позднее 1 октября 2014. Про ипотеку не знаю, но вероятно, что на тех же условиях, что и проект квартал А101, вот ссылка http://www.kvartal-a101.ru/about/credits.html

.

Сориентируйте по ценам! Сколько примерно за квадрат? Когда ключи? Как с ипотекой? Под какой процент?

Поделиться сообщением

Как мне сказали при бронировании. Окончание строительства декабрь 2013 года. Ввод в эксплуатацию март 2014 года.

Ипотека появится первая от Сбербанка примерно к началу- середине июня. Другие пока банки к сожалению акредитацию еще не будут иметь.

Но позже появятся и другие. Рассрочка до марта 2014 года под 12% годовых при таких же условиях, как и по другим корпусам.

Кстати, кто-нибудь знает, что уже на 10% квартир заключили договоры, а 25% забронировали?

А откуда у Вас эта информация?

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Ура! Мне дали право еще на 3 сообщения) Ответ Галочке: мы в 1 корпусе выбрали кв-ру. Pussy, насчет дикомфорта жизни на стройке мы все понимаем и готовы к такому испытанию) Выбор был сделан нескольким критериям цена, качество, месторасположение, площадь, срок сдачи. спамер, насчет трапециевидных квартир - мне они показались скорее неправильной формы многоугольниками (4-х, 5-ти и 6-ти) :) Кстати, кто-нибудь знает, что уже на 10% квартир заключили договоры, а 25% забронировали? И еще кто-нибудь видел, правда, что там уже территорию стройки забором огородили?

Мы были неделю назад, стройка огорожена забором, уже стоит домик-офис Авгура, на строительной площадке во всю идет подготовка, ровняют грунт, укладывают плиты.

Поделиться сообщением

Посмотрела планировки... 10 квартир на этаже и всего 2 лифта (1 корпус 2 секция), настоящая "экономная экономика"... строго по СП и не благом больше.

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением

Посмотрела планировки... 10 квартир на этаже и всего 2 лифта (1 корпус 2 секция), настоящая "экономная экономика"... строго по СП и не благом больше.

Да экономия здесь как-то не вяжиться. У меня знакомый живет в башне кирпичной 14 этажной, так у них 8 квартир на площадке и 2 лифта пассажирских. Но проблем не испытывал не он, ни я, когда в гости приезжал. А живет он на самом последнем 14 этаже. Но этот дом советских времен, той эпохи.

А сейчас как-то строить большие современные планировки... могли бы и еще один лифт добавить. Хотя понятно, что 3 лифта добавляются, когда этажность выше 17 этажа.

Поэтому выбрал квартиру во втором корпусе, где на этаже классическое расположение, 4 квартиры на этаже и 2 лифта.

Поделиться сообщением

Да экономия здесь как-то не вяжиться. У меня знакомый живет в башне кирпичной 14 этажной, так у них 8 квартир на площадке и 2 лифта пассажирских. Но проблем не испытывал не он, ни я, когда в гости приезжал. А живет он на самом последнем 14 этаже. Но этот дом советских времен, той эпохи.

А сейчас как-то строить большие современные планировки... могли бы и еще один лифт добавить. Хотя понятно, что 3 лифта добавляются, когда этажность выше 17 этажа.

Поэтому выбрал квартиру во втором корпусе, где на этаже классическое расположение, 4 квартиры на этаже и 2 лифта.

У нас в 8 корпусе меньше 17 этажей, а лифта 3, правда, квартир на этаже 8.

Поделиться сообщением

У нас в 8 корпусе меньше 17 этажей, а лифта 3, правда, квартир на этаже 8.

Да Вам повезло! На следующих объектах Авгур теперь экономит. В секциях в некоторых есть по 10 квартир на этаже, а лифта всего два.....

У Авгура можно посмотреть планировки уже на сайте по первым корпусам.

http://www.kvartal-a...ice_moscow.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас