Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ясная, дом 8 (корпус 8)

ясная 8 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Опрос: Планы по заселению 8-го корпуса А101 (34 пользователей проголосовало)

Ваш планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (22 голосов [64.71%])

Процент голосов: 64.71%

2. 1 квартал 2013 года (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 3 квартал 2013 года (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Проголосовал 4 квартал 2013 года (1 голосов [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

1. Проголосовал Да (23 голосов [67.65%])

Процент голосов: 67.65%

2. Проголосовал Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного) (11 голосов [32.35%])

Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:11

Уважаемые соседи!
Убедительная просьба УБИРАТЬ С ЭТАЖА строительный хлам, свои старые двери и рамы остекления лоджий.

"Убирать с этажа" = "Выносить из подьезда в контейнер"

у нас на этаже материализовалась демонтированная дверь. Стоит себе тихо, приваленная аккуратненько к стене в мусоропроводе в компании 5 мешков с тяжелым хламом уже больше недели.
Причем количество (3 шт) установленных новых дверей не увеличивалось месяц .....С другого этажа зашла? :( Не хорошо это, не хорошо

надеюсь, форумчане в данном не замешаны)

#902 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:17

по интернету я в УК вот такую листовку забрал, может интересно кому будет:
Изображение
Изображение

#903 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:21

Уважаемые соседи!
Убедительная просьба УБИРАТЬ С ЭТАЖА строительный хлам, свои старые двери и рамы остекления лоджий.

"Убирать с этажа" = "Выносить из подьезда в контейнер"

у нас на этаже материализовалась демонтированная дверь. Стоит себе тихо, приваленная аккуратненько к стене в мусоропроводе в компании 5 мешков с тяжелым хламом уже больше недели.
Причем количество (3 шт) установленных новых дверей не увеличивалось месяц .....С другого этажа зашла? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Не хорошо это, не хорошо

надеюсь, форумчане в данном не замешаны)

а номерок на двери какой? мои установщики мне гарантировали что вынесли в контейнер снятую дверь, я не проследил потому что не было меня когда они начали )))
а мусора строительного в закутке мусоропровода полно ага, хозяевам где ремонтят побоку видимо, придется идти разговаривать попозже или самостоятельно выносить, свиней кругом валом

Сообщение отредактировал Dottore: 26 Ноябрь 2012 - 13:22

#904   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:23

По интернету, стоит добавить к заявкам Он Лайм, он же Ростелеком, он крупный игрок на рынке и с хорошей ресурсной базой

Вообщем позвонил в онлайм, на отрез отказались принимать какие либо заявки и сказали что пока не входит в их зону покрытия. На вопрос перспективы развития - ответили отрицательно - не планируется.

Сообщение отредактировал прохожий: 26 Ноябрь 2012 - 13:36

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#905   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:28

Dottore, если б номерок в сохране был, мой пост наполнился бы красками!))) и прямой речью в текстах)

#906 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:32

Dottore, если б номерок в сохране был, мой пост наполнился бы красками!))) и прямой речью в текстах)

надеюсь меня установщики не обманули и спустили дверь в контейнер, мне не нужны направленные недовольными соседями астральные лучи поноса )))

#907   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:41

Dottore, :rofl: :rofl: :rofl: "астральные лучи поноса".... :rofl:
надеюсь не обманули!))

......а какииииие приметы у Вашей двери? (не отвечайте, шутка!)

#908 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:44

Я вот тоже заказывала дверь с услугой "вывоз старой двери и уборка мусора". Знаю, что с моего этажа убрали, а вот дальше не проследила :(

#909 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:46

Я вот тоже заказывала дверь с услугой "вывоз старой двери и уборка мусора". Знаю, что с моего этажа убрали, а вот дальше не проследила :(

#910   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:52

Блеск, поэтому давайте попробуем следить.

Понятно, что не сам хозяин собственноручно безобразничает. Ребята дверь подхватили, лифт подождали, подождали...не дождались да и спустили груз этажом ниже, "время мало-время деньги",всё, следующий заказ.

#911   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:52

А я сам вынес остатки старой двери в контейнер предварительно содрав с нее облицовачную картонку и замки - пригодится :)
Замок наверно на первое время поставим на дверь тамбура.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#912   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:53

Мою старую дверь сразу не выбросил, стояла около квартиры. Но выкинуть не успел, через два дня сперли ) видимо из-за того что демонтировали аккуратно и коробка была целая )

#913   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:55

.

Сообщение отредактировал Feodorio: 26 Ноябрь 2012 - 13:56

#914   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:55

Мою старую дверь сразу не выбросил, стояла около квартиры. Но выкинуть не успел, через два дня сперли ) видимо из-за того что демонтировали аккуратно и коробка была целая )

Это Дильшод забрал наверно ;) Он просил не выбрасывать дверь, но когда не получилось аккуратно снять - он был не заинтересован ей.
Изображение

#915   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:56

прохожий, вот это заслуживает безусловного респекта!)) :clap:
Тут всё, и рачительность хозяйская и сознательность общественная)

#916   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:00

А магнитный замок на входной двери так и висит на проводе. Никому не нужен наверно кодовый замок в нашем корпусе :(
Изображение

#917 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:02

Блеск, поэтому давайте попробуем следить.

Понятно, что не сам хозяин собственноручно безобразничает. Ребята дверь подхватили, лифт подождали, подождали...не дождались да и спустили груз этажом ниже, "время мало-время деньги",всё, следующий заказ.

:( может и так, а может и унесли.
Но следить за своими рабочими обещаю.

#918   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:13

Как же чудесно спится на новом месте :)
Изображение

#919 Колесниковы

Колесниковы
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:15

прохожий,
Вы уже переехали?!....Ух ..здорово))) поздравляем ..в наших рядах прибыло))) А то вечером домой возвращаешься...а свет горит лишь в окнах квартир десяти нашего дома...)))
Как температурный режим у вас в квартире? У нас прохладно...сегодня звонила главному инженеру..вечером ко мне придут измерять температуру.
А так все нравится...на работу добираемся без особых пробок..до центра едем утром около часа..выезжаем в восемь...так что не так уж все и плачевно)))
Вот только ТV нет..интернет только мобильный МТС и то еле тянет...связь мобильная тоже плохо ловит. Сегодня звонила в АСВТ - по услугам связи - сказали что управляющая компания их поздно уведомила что у нас дом с отделкой и что мы заселяемся уже в ноябре....по данным АСВТ подключение дома готовили к февралю-марту 2013 года. Теперь все делают в ускоренном режиме..обещают к концу декабря.

#920   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:18

прохожий,
Вы уже переехали?!....Ух ..здорово))) поздравляем ..в наших рядах прибыло))) А то вечером домой возвращаешься...а свет горит лишь в окнах квартир десяти нашего дома...)))
Как температурный режим у вас в квартире? У нас прохладно...сегодня звонила главному инженеру..вечером ко мне придут измерять температуру.
А так все нравится...на работу добираемся без особых пробок..до центра едем утром около часа..выезжаем в восемь...так что не так уж все и плачевно)))
Вот только ТV нет..интернет только мобильный МТС и то еле тянет...связь мобильная тоже плохо ловит. Сегодня звонила в АСВТ - по услугам связи - сказали что управляющая компания их поздно уведомила что у нас дом с отделкой и что мы заселяемся уже в ноябре....по данным АСВТ подключение дома готовили к февралю-марту 2013 года. Теперь все делают в ускоренном режиме..обещают к концу декабря.

Ага в субботу! Спасибо :) Да с инетом попа получается. Сегодня буду пытаться наладить скайлинк на время.
Изображение

Темы с аналогичным тегами ясная 8, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623