Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 8 (корпус 8)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 8-го корпуса А101  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш планы по новоселью

    • 2012 год
      22
    • 1 квартал 2013 года
      3
    • 2 квартал 2013 года
      4
    • 3 квартал 2013 года
      0
    • 4 квартал 2013 года
      1
    • 2014 год и позднее
      4
  2. 2. Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

    • Да
      23
    • Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного)
      11


Рекомендуемые сообщения

Feodorio

Обратил внимание, что начали делать ремонт в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

Я бросаю БЫТОВОЙ мусор, который мне просто некуда девать, потому что УК не выполняет свои обязательства и не организовывает работу мусоропровода, хотя я плачу 37 рублей с кв.метра за это в том числе!

Почитайте договор с УК повнимательнее, там написано что в эту сумму не входит обслуживание мусоропровода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Вот именно за мусор будет еще дополнительная плата. Соседи читайте внимательно договор.

И вообще получается не красиво - кто заплатил за контейнер, а кто то нет, но пользуются и те и другие. Давайте требовать установки контейнеров для ТБО а строительные отходы не смешивать с бытовыми.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

И вообще получается не красиво - кто заплатил за контейнер, а кто то нет, но пользуются и те и другие.

)))...и так было и будет,амиго! Мы же не в европе) менталитет иной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

)))...и так было и будет,амиго! Мы же не в европе) менталитет иной

И что так и будем повадки от Монголо-Татарского ига переносить из века в век?:))

Скажите договор с УК все подписали на их условиях или делали изменения и правки?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik2

Это вы сейчас не собираетесь :lol:, вы сначала примите квартиру с "дизайнерскским ремонтом". Может, надо будет по 120 р./кв.м. за мусор платить.

согласна, мы тоже не собирались, а пришлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ну что соседи поздравляю всех с первым казусом. Сегодня кто то занося мебель или технику сломал/скрутил магнитный замок на двери у входа. И не удосужился его даже попытаться поставить на место. А ведь теперь это наше общее имущество и нам его надо беречь. Честно было не приятно это видеть. В УК уже вкурсе этого, но сказали что мол сами виноваты.

Ну как сейчас запускать домофон? Его просто снесут через неделю. А охраны не будет до НГ точно.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

прохожий, подобного теперь будет всё больше, то там, то здесь...как снежный ком.

Надо набираться спокойствия. Иначе многочисленные мелкие и не мелкие колючки жилищно-бытовых неприятностей занозами начнут вонзаться в наши души.

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
butter-fly1

Нигде, кроме как у 1 корпуса 101 квартала, по улицам Лазурная и Ясная нет съездов для инвалидов и других малоподвижных категорий населения. Я, например, с коляской с двумя близнецами (очень тяжело) нигде на прогулке не могу съехать-заехать. При прогулке вокруг нашего 8 корпуса 6 раз прыгали через бордюр. Почему АВГУР не построил, и УК не озаботилась? Ведь по закону положено, или я не права. ПОМОГИТЕ! Продублировала этот вопль в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Phantom, эээ простите о каком спокойствии Вы говорите? Мы сами портим общее имущество за которое заплатили свои же деньги? Или Вы предполагаете что все что за Вашей входной дверью не важно?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Почему АВГУР не построил, и УК не озаботилась? Ведь по закону положено, или я не права.

Вы обратились со своим вопросом в УК? На какой закон Вы ссылаетесь?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

Phantom, эээ простите о каком спокойствии Вы говорите? Мы сами портим общее имущество за которое заплатили свои же деньги? Или Вы предполагаете что все что за Вашей входной дверью не важно?

Вы не правильно меня поняли :)

Имел в виду не наплевательство, а сохранение душевных равновесий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st.Ada

Вы не правильно меня поняли :)

Имел в виду не наплевательство, а сохранение душевных равновесий

Я тоже всегда очень расстраиваюсь, когда вижу, что общее имущество поцарапано/ободрано/сломано, но к сожалению, нужно признать, что у части людей, действительно, комфорт заканчивается за своей входной дверью, и что происходит за пределами квартиры, не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Заметка про ограничение в 500 кг на грузовом лифте ) это просто издевательство ) 3 крупных мужика и лифт уже не едет ) что за нафиг ) где обещанные полтонны )

И в обед отопление было отключено

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ч.

Заметка про ограничение в 500 кг на грузовом лифте ) это просто издевательство ) 3 крупных мужика и лифт уже не едет ) что за нафиг ) где обещанные полтонны )

И в обед отопление было отключено

а чем полтонны отличаются от 500кг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Есть тут кто с 14го этажа?? ( спрашиваю,тк очень поздно приезжаю домой). Хочу поднять вопрос об установке двери на общий коридор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Соседи,

а кому что известно о интернете\телевидении в нашем доме? Когда появится, куда идти подключаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Про тв и интернет обещают к новому году что будет. Как компания называется не помню, но находятся около дет клуба тру ля ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio
Про тв и интернет обещают к новому году что будет. Как компания называется не помню, но находятся около дет клуба тру ля ля.

Она здесь пока одна и это уже откровенное хамство, конец ноября вдруг превратился в конец декабря

а чем полтонны отличаются от 500кг? :)

Не отличаются, дело в том что лифт тянет максимум около 350 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Мда с инетом получается <вырезано цензурой>а полная пока. Ну что же поживем увидим. Сегодня попытаюсь разместить заявку в билайне.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×