Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 8 (корпус 8)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 8-го корпуса А101  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш планы по новоселью

    • 2012 год
      22
    • 1 квартал 2013 года
      3
    • 2 квартал 2013 года
      4
    • 3 квартал 2013 года
      0
    • 4 квартал 2013 года
      1
    • 2014 год и позднее
      4
  2. 2. Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

    • Да
      23
    • Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного)
      11


Рекомендуемые сообщения

aigoul

Думаю нетрудно выяснить, какая квартира возила блоки, и сломала лифт, и охранник наверное видел. Вот пусть и оплатят ремонт, да и остальные поостерегутся. Предлагаю нашему председателю дать задание охране фиксировать такие вещи. Почему все остальные жильцы должны, мало того, страдать от неработающего лифта, да еще и оплачивать на паях его ремонт.

Мы ни в жись не докажем, что лифт сломался после этой процедуры.

Пусть лучше УК нам докажет, что лифт был в порядке до его постоянного включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
butter-fly1

А Вы разве не голосовали в УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Мы ни в жись не докажем, что лифт сломался после этой процедуры.

Пусть лучше УК нам докажет, что лифт был в порядке до его постоянного включения.

Легко - предъявит акты и это будет доказательством. А мы не в жизнь не докажем, что лифт был уже сломанным.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Он же не работал. Как мы могли это проверить... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А Вы разве не голосовали в УК?

Я голосовал против председателя. Так как понятия не имею кто он и что он.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
butter-fly1

Воробьев Дмитрий Валентинович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Он же не работал. Как мы могли это проверить... :(

А для чего у нас была возможность перед подписанием актов все проверить? И потребовать продемонстрировать работоспособность лифтов, домофонов, проверить все ли в подъезде греют батареи, хорошо ли закрываются окна в подъезде.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

butter-fly1, Я так понимаю что Вы уже с ним познакомились и пообщались?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

А для чего у нас была возможность перед подписанием актов все проверить? И потребовать продемонстрировать работоспособность лифтов, домофонов, проверить все ли в подъезде греют батареи, хорошо ли закрываются окна в подъезде.

Ну если жители "поклянуться на библии", что лифт долгое время был отключен, то никакие акты не помогут.

Свидетелей достаточно.

Поэтому УК не будет с нами связываться и отремонтирет все самостоятельно без дополнительного отъема денег у граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ну если жители "поклянуться на библии", что лифт долгое время был отключен, то никакие акты не помогут. Свидетелей достаточно.

С этим трудно не согласится :)

Поэтому УК не будет с нами связываться и отремонтирет все самостоятельно без дополнительного отъема денег у граждан.

Да они и отремонтируют за эти же 37 рублей, но не больше норматива который установлен в договоре.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
butter-fly1

прохожий, Пока еще не познакомилась, но обязательно, если его изберут по результатам голосования, познакомимся все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

мне кажется порядок действий должен быть с точностью до наоборот, сначала узнать кто избирается и определиться подходит он или нет, а уже потом голосовать за него или не голосовать. Догонять ушедший трамвай сложно, нужно садится в него до закрытия дверей. Если не известны предложенные кандидатуры то зачем за них голосовать ЗА?

Я вот ваще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
butter-fly1

Dottore, Ну так узнайте и определитесь. Я полагаю, что человеку было предложено, и он согласился (такой же житель, как и все) Я бы например ни за что не согласилась бы - времени заниматься общими проблемами нет, даже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Dottore, Ну так узнайте и определитесь. Я полагаю, что человеку было предложено, и он согласился (такой же житель, как и все) Я бы например ни за что не согласилась бы - времени заниматься общими проблемами нет, даже за деньги.

Я бегать не должен ни за кем и узнавать и определился уже давно, однозначно ПРОТИВ.

Вот когда все заселимся соберемся пообщаемся тогда и всплывет подходящая кандидатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Dottore, Ну так узнайте и определитесь. Я полагаю, что человеку было предложено, и он согласился (такой же житель, как и все) Я бы например ни за что не согласилась бы - времени заниматься общими проблемами нет, даже за деньги.

кстати во всей этой ситуации ничего не настораживает? Что значит предложено? Кем предложено и почему кто то кроме нас кому то что то должен предлагать по нашему дому? И откуда вообще мысль что предложенный человек будет заниматься общими проблемами?

Изменено пользователем Dottore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Я предложил добавить свою кандидатуру .. мне сказали что уже поздно и если его не изберут то тогда можно будет выдвинуть Вашу :) Сразу понял что буду голосовать против. Казачок то засланный.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

прохожий, даже если его изберут, потому что сейчас всем влом разбираться и все тупо жмакнут ЗА, то попозже инициируем новое голосование и сместим этих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Dottore, Очень надеюсь что у нас не будет равнодушных соседей.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Dottore, Очень надеюсь что у нас не будет равнодушных соседей.

ну вот Бабочка не разобралась в ситуации и проголосовала ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×