Перейти к содержимому

Фотография

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

примека зеленая линия первая очередь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1224

#347042   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:17

Отныне категорически запрещается рекламировать услуги посторонних оценочных компаний.

Каждый, кто напишет "собираю народ на оценку" или "посоветуйте оценочную компанию" будет забанен без сожаления сразу и навсегда.

Спасибо за понимание. 

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#21   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:16

Записались на эту СБ по телефону 84952214021, параллельно менеджер выслал на почту Акт сверки взаиморасчетов и т.к. у нас есть излишек площади, то оплатив эту сумму до СБ, теоретически, мы сможем получить ключи также в СБ, Ну,если не будет претензий к застройщику.

Добрый день всем! Тоже записались на просмотр на четверг. Скажите у кого какое мнение: Хочу немножко повозмущаться, а может и написать претензию, о том, что входная дверь в квартиру открывается внутр. У нас однушка там коридора вообще практически нет и еще дверь в квартиру. Заходили ранее в квартиру.

насторожилась)) в кв не была и не видела куда открывается дверь, но чисто в порядке бреда, нельзя при установке своей двери поменять направления открывания? 

#22   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:20

Хочу немножко повозмущаться, а может и написать претензию, о том, что входная дверь в квартиру открывается внутр. У нас однушка там коридора вообще практически нет и еще дверь в квартиру. Заходили ранее в квартиру.

Так по моему по пожарным нормам ей так и положено открываться.

#23   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:20

забыла написать,что в Акте указан вот такой адрес г.Москва,п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул Бачуринская д4 к4.  Меня это смутило, т.к. и на яндекс картах и на фотоотчетах у четвертого корпуса номер дома 6 кор 2.  Задала вопрос, ответ "Нет, всё верно- это присвоенный адрес".

• fantomas это нравится

#24   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:26

В первом посте я выложил адрес, согласно ответу А101 на известном форуме

#25   irinka_angel

irinka_angel

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:29

Мне интересно, неужели у всех есть деньги на доплату, как поступить тем, у кого нет денег, тянуть пока не накопишь? Как выкручиваться? Лично у меня ипотека, и накопить резко 200 тысяч вряд ли смогу.

Мне кажется у большинства есть всё же- ведь вот-вот предстоят немалые траты на ремонт людям, наверное копили как-то, вот из этих денег и будут брать на доплату, хотя за всех утверждать не берусь) ну у меня так по крайней мере
  • Королевна это нравится

#26   EKATERINKA

EKATERINKA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:38

А у меня такой вопрос РВЭ кто нибудь в глаза видел, и еще уведомление на просмотр приходило или это происходит так: позвонили пригласили на просмотр все идите принимайте квартиру, а потом окажется что РВЭ нет электричества нет, воды нет, лифт не работает... 

#27   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:39

Мне интересно, неужели у всех есть деньги на доплату, как поступить тем, у кого нет денег, тянуть пока не накопишь? Как выкручиваться? Лично у меня ипотека, и накопить резко 200 тысяч вряд ли смогу.

о такой возможности же предупреждали...деваться некуда отдать придется

#28   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:45

Так по моему по пожарным нормам ей так и положено открываться.

положено открываться по пути эвакуации так сказать. то есть наружу, чтобы легче выбить было в случае необходимости.так логичнее.

• Галина_ это нравится

#29   JBI

JBI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:50

Записались на эту СБ по телефону 84952214021, параллельно менеджер выслал на почту Акт сверки взаиморасчетов и т.к. у нас есть излишек площади, то оплатив эту сумму до СБ, теоретически, мы сможем получить ключи также в СБ, Ну,если не будет претензий к застройщику.

Спасибо за подсказку. Я перемерять ничего не собираюсь. Поэтому позвонил и они мне так-же выслали Акт сверки взаиморасчетов. Пойду оплачивать :)

#30   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:53

А у меня такой вопрос РВЭ кто нибудь в глаза видел, и еще уведомление на просмотр приходило или это происходит так: позвонили пригласили на просмотр все идите принимайте квартиру, а потом окажется что РВЭ нет электричества нет, воды нет, лифт не работает... 

Завтра будут принимать квартиру (или не принимать) обязательно посмотрю РВЭ, они должны показать копию.

#31   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:53

Спасибо за подсказку. Я перемерять ничего не собираюсь. Поэтому позвонил и они мне так-же выслали Акт сверки взаиморасчетов. Пойду оплачивать :)

банки с минимальной комиссией: Траст, Уралсиб, СМП

• Галина_ и Мадина это нравится

#32   Солдат Джейн

Солдат Джейн

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:55

Тогда у меня такой вопрос. Вот Вы уже готовы идти оплачивать, а как же пункт 1.10 договора, в котором говорится об отклонении в 1% в любую из сторон. К примеру мое отклонение укладывается в этот процент и мне не хотелось бы доплачивать за то, чего можно избежать. В предверии предстоящего ремонта и 10 тысяч на дороге не валяются.

#33   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:56

На официальном форуме А101 дал ответ про этот пункт: идите оплачивайте. Если интересна их позиция, можете почитать, там довольно много.

• Мадина это нравится

#34   JBI

JBI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:57

банки с минимальной комиссией: Траст, Уралсиб, СМП

Для меня лучший, тот который ближе :) А так спасибо.

#35   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:58

Тогда у меня такой вопрос. Вот Вы уже готовы идти оплачивать, а как же пункт 1.10 договора, в котором говорится об отклонении в 1% в любую из сторон. К примеру мое отклонение укладывается в этот процент и мне не хотелось бы доплачивать за то, чего можно избежать. В предверии предстоящего ремонта и 10 тысяч на дороге не валяются.

у нас нет такого пункта,к сожалению,потому и идем оплачивать.

#36   JBI

JBI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:59

Мне проще. У меня нет в договоре пункта про 1% :)

#37   Солдат Джейн

Солдат Джейн

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:02

На официальном форуме А101 дал ответ про этот пункт: идите оплачивайте. Если интересна их позиция, можете почитать, там довольно много.

К сожалению не зарегистрирована на форуме, можно как то ознакомится с тем что они отвечают

#38   Анастасия777

Анастасия777

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:06

насторожилась)) в кв не была и не видела куда открывается дверь, но чисто в порядке бреда, нельзя при установке своей двери поменять направления открывания? 

Нельзя, только если покупать новую дверь!

• Дармидон это нравится

#39   lenkaz

lenkaz

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 1

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:40

забыла написать,что в Акте указан вот такой адрес г.Москва,п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул Бачуринская д4 к4.  Меня это смутило, т.к. и на яндекс картах и на фотоотчетах у четвертого корпуса номер дома 6 кор 2.  Задала вопрос, ответ "Нет, всё верно- это присвоенный адрес".

добрый день! вчера была на площадке около своего корпуса 1. Там был адрес на доме улица Бачуринская д.4 корп 1. Так что, думаю, действительно верно. 

• dinarik это нравится

#40   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:41

положено открываться по пути эвакуации так сказать. то есть наружу, чтобы легче выбить было в случае необходимости.так логичнее.

Зачем выбивать изнутри, когда можно открыть. Открывая наружу Вы загораживаете пути эвакуации.

Темы с аналогичным тегами примека, зеленая линия, первая очередь

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623