Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#921   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:25

у авгура реклама повсюду, плюс неплохо продуманный/отрисованный проект с громкими заявлениями и красивым названием Испанские Кварталы (не путать с тем что действительно планируют построить, этого пока не знаем). этот пиар мне кажется и сказался на популярности их стэнда на выставке.
 очень сомневаюсь в том что ИК действительно быстро раскупаются по таким ценам, и  у печально известного застройщика - все-таки это поле без инфраструктуры, с немалым сроком и в кризис. умнее было бы посидеть и подобрать более привлекательный/менее рисковый проект.

А какой застройщик не печально известный? Крост, Мортон, Дон Строй, Капитал групп, ПИК ...?

Выбрать менее рисковый проект.
Какой застройщик считается более надёжным? (Ну кроме Дон Строя т.к. фактически он государственный)

Риск Авгура - возможное изменение проекта (лично мне до сих пор непонятно, как это возможно сделать легально),
но никак не высокий риск недостроя. (А сам риск недостроя есть у любой компании и это нужно понимать).

На мой взгляд ИК хороший проект для своего ценника.

А у какого проекта не громкие заявления и обещания? Посмотрите на Новую Звезду от Кроста.
Чего там только нет. Причём я все это помню было и в Эдальго, и в ГП Эдальго.
По Эдальго: Где садик и паркинг (вместо 3 небоскребов), где зона гуляний и куча всего около прудов, где огороженная территория.
Может кто-то ещё что-то вспомнит.

МИЦ кому-нибудь что-нибудь обещал? Нет, никому, ничего. Просто дома. И он это сделал (даже дал домам отстоятся до
сдачи по фз). Молодцы!

А теперь посмотрим у кого красивые дворы, у кого нет. Согласитесь, что более красивые у тех кто много обещал.
Вывод: чего то могут и не сделать, но что-то все-таки будет.
  • lapcat и MiPa это нравится

#922   evgeniy_v

evgeniy_v

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:19

Извините, но храмы для православных понатыкали в каждом дворе, и приезжих среди православных тоже огромное множество, и не надо забывать, что возле церквей тоже собираются бомжи и попрошайки, так что эта проблема касается не только мечетей, и потом в России много мусульман местных. А праздников в христианской вере куда больше чем в мусульманской , если Вы переживаете от пробках в праздничные дни((  Вера - это святое, нельзя осквернять какую бы то ни было, это грех.

Вы это кому-нибудь другому в уши заливайте.

• Juliana и lapcat это нравится

#923   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 00:31

назовите хоть парочку ЖК с таким соотношением?

Лия, москва а 101 , если торговаться, будет столько же стоить в сданном доме, сколько ИК с 1 октября )

#924   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:37

Что конечно противоречит здравому смыслу...

Девелоперы пользуются субсидированием ипотеки на первичку, дающую им неплохие потоки клиентов.

А та же вторичка в новостройках, из-за завышенных ставок на неё - вынуждена просаживаться до схожих с котлованами цен. И то глушняк.

#925   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:42

Что конечно противоречит здравому смыслу...
Девелоперы пользуются субсидированием ипотеки на первичку, дающую им неплохие потоки клиентов.
А та же вторичка в новостройках, из-за завышенных ставок на неё - вынуждена просаживаться до схожих с котлованами цен. И то глушняк.

Просто решили сделать новостройки уже для конечников. Никаких инвесторов и перекупщиков...
Смотрим сколько проектов анонсировали в Москве. Нигде для инвесторов ловить нечего.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#926   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:48

Просто решили сделать новостройки уже для конечников. Никаких инвесторов и перекупщиков...
Смотрим сколько проектов анонсировали в Москве. Нигде для инвесторов ловить нечего.

Клондайк закрыт. Кончилось золото.
(кто успел, тот и съел)
  • Bezkor это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#927   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:24

Заберите собственность - верните полномочия ДДУ))

#928   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:26

у авгура реклама повсюду, плюс неплохо продуманный/отрисованный проект с громкими заявлениями и красивым названием Испанские Кварталы (не путать с тем что действительно планируют построить, этого пока не знаем). этот пиар мне кажется и сказался на популярности их стэнда на выставке.

На мой взгляд, проект как раз презентован слабо - акценты зарыты, визуализация очень скромная и не лучшего качества (бутонов можно было и побольше накидать, а грязи на крышах поменьше). Особенно на общих планах смотрится как панельные, скучные громилы. И только на некоторых, крупных ракурсах можно увидеть роскошные окна, закрытые, дворовые территории и керамику в облицовке.

Ну а название, вполне заурядное.

Сообщение отредактировал БИГ: 01 Октябрь 2015 - 18:43

#929   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:39

Только мне непонятно, где они возьмут столько конечников )))) Был квартирный бум как раз из-за того, что инвесторы вкладывались, чтобы свои деньги от инфляции уберечь! Думаю, половина квартир в Коммунарке - инвестиционные!

#930   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:52

Мне тоже это непонятно, ну лучше меньше и качественнее строить, чем дом на доме... коммунарку они уже безповоротно испортили.

Опять же если логически мыслить, то инвесторы тоже где то должны найти конечника, только за наличку... а это гораздо труднее.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#931   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:00

Только мне непонятно, где они возьмут столько конечников )))) Был квартирный бум как раз из-за того, что инвесторы вкладывались, чтобы свои деньги от инфляции уберечь! Думаю, половина квартир в Коммунарке - инвестиционные!

Половина не половина, но где то возможно так, по Лазурной 11 целый год в целом подъезде не вижу ни одного светящегося окна, ни утром ни вечером. Хотя ранее наблюдал там ремонтную активность, мужиков курящих на балконах и т.д. Сейчас темные пустые окна ни огонька ни занавесочки.

#932   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:48

Половина не половина, но где то возможно так, по Лазурной 11 целый год в целом подъезде не вижу ни одного светящегося окна, ни утром ни вечером. Хотя ранее наблюдал там ремонтную активность, мужиков курящих на балконах и т.д. Сейчас темные пустые окна ни огонька ни занавесочки.

А некий гражданин выкупил у МИЦа в одном из последних домоввкоммунарке еще на котловане целый подъезд в надежде, видимо, сказочно разбогатеть. Поздравим его с удачным вложением капитала :)
  • Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#933   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:51

А некий гражданин выкупил у МИЦа в одном из последних домоввкоммунарке еще на котловане целый подъезд в надежде, видимо, сказочно разбогатеть. Поздравим его с удачным вложением капитала :)

Ну если выкупил в МИЦ-11, то есть надежда, что распродаст со временем. Остальное у меня под большим сомнением.

#934   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:58

Ну если выкупил в МИЦ-11, то есть надежда, что распродаст со временем. Остальное у меня под большим сомнением.

Да? А чем миц11 отличается от других?

Проекты Форума:

#935   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:19

самое лучшее расположение, красивый вид на пруд и благоустроенная набережная,  да и планировка там лучше, чем в других домах (в однушке нет несущей стены по середине)

#936   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:31

Рядом с озером, нет такой скученности домов наверно...

А в каком доме у инвестора целый подъезд?

#937   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:40

самое лучшее расположение, красивый вид на пруд и благоустроенная набережная,  да и планировка там лучше, чем в других домах (в однушке нет несущей стены по середине)

Во всех квартирах вида на пруд не будет.

Дом не состоит только из однушек.

• Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#938   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:46

да и плотность там высокая - с парковками будут дикие проблемы - по эту сторону Монаховой ни одного паркинга - хоть в озере паркуйся

Сообщение отредактировал fank: 01 Октябрь 2015 - 15:46

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#939   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:09

да и плотность там высокая - с парковками будут дикие проблемы - по эту сторону Монаховой ни одного паркинга - хоть в озере паркуйся

Именно так.

А кто-то до сих пор думает, что вид из окна - это большое преимущество квартиры.

Преимущество, да. Но небольшое (люди все же живут в квартире, а не за окном).

Вообще удивительно, как МИЦ всадил в головы своим покупателям эту ерунду про набережную и красивый пруд. Там еще на котловане в офисе продаж раздавали буклетики с видом будущего дома и катером(!), уплывающим вдаль по озеру (именно озеру, потому что в реальности это захудалая лужа, ничего общего с картинками не имеющая, и никакой катер там не разгонится).

И кстати если уж кому-то и хвастать видом этого пруда из окон, так это жителям Гарден Парка или Квартала А101 (издалека оно смотрится куда лучше). 

• Михаилбестов и Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#940   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:24

Ну Майк, ну признайтесь, что вид на лужу намного лучше, чем окна в окна...

У меня вот был прекрасный вид из окна, до строительства 13 корпуса.

Я видела Эдальго (красивый он издалека, цветной), я видела лошадок, я видела небо и горизонт.

А сейчас? Я вижу только дом и окна. Лучше уж вид на лужу-пруд.

• Bezkor это нравится

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623