Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#261   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:02

Всем привет! А у меня опять цены не открываются(( А что я упустил? Как на двушки цены изменились?
Все будет хорошо!

#262   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:07

На сайте вывесили новые фото - домики красивые - прямо три богатыря!!!

Ага, один с зубами, а двое то-ли щербатые, то-ли еще не вылезли)))) (эт я так щючю))
Все будет хорошо!

#263 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2012 - 10:44

у меня есть такой вопрос: почему в К-4 не прописываются на сайте "Технические улучшения"? У нас их не будет совсем? :( или он такие же, как в К-3, поэтому они не сочли нужным это писать?....
у кого какие мнения по этому поводу?

Сообщение отредактировал tyuse4ka10: 05 Февраль 2012 - 10:45

#264 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:52

у меня есть такой вопрос: почему в К-4 не прописываются на сайте "Технические улучшения"? У нас их не будет совсем? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... или он такие же, как в К-3, поэтому они не сочли нужным это писать?....

Мне тоже интересно. наверное, как в МИЦ 3.

Сегодня К4-1 однушки еще на 1000 за метр подняли (может и другие, я просто за ними не слежу). Как то июль 2011 напоминает...

#265   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:07

у меня есть такой вопрос: почему в К-4 не прописываются на сайте "Технические улучшения"? У нас их не будет совсем? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... или он такие же, как в К-3, поэтому они не сочли нужным это писать?....

Все будет то же самое. Я недавно писал, что полы черновые у нас более гладкие будут, чем в К3)

Так что с ценами-то?
Все будет хорошо!

#266   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:18

Конечно, если квартиры ушли очередникам, о каких улучшениях вы говорите.

#267 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2012 - 19:24

Надеюсь будут не хуже чем в К-3. Звониа, уточняла про лифты у продажников - вроде Wellmax доб\лжны быть как в 3 Коммунарке.

#268 romanromanov

romanromanov
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:28

а что в К-3 вас так напугало?

#269   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:38

Надеюсь будут не хуже чем в К-3. Звониа, уточняла про лифты у продажников - вроде Wellmax доб\лжны быть как в 3 Коммунарке.

Я думаю, что они не станут ставить хуже чем в К-3, наверное всё более менее однотипно. А вообще не помню в какой ветке форума прочитал, но было написано что лифты начинают работать только после того как их возьмёт на баланс УК, а это обычно происходит, как там же пишут, через несколько месяцев после сдачи дома ГК. Т.е. тем кто будет начинать ремонт сразу после приёмки и живущим на верхних этажах придётся всё носить на себе. С другой стороны пока соберёшься ремонт делать (закупишь материалы, наметишь план работ и т.д.) как раз лифты и заработают. Вот нагрузка на них ляжет, когда все ремонты будут делать)

#270   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:48

Спрашивала у менеджеров это вопрос. Ответили, что все будет, как в К-3. :coffee:

#271 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:23

Спрашивала у менеджеров это вопрос. Ответили, что все будет, как в К-3. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо большое за информацию. Ну хоть и на том им спасибо :)

#272   Елена 111

Елена 111

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:06

Подскажите, а к кому обратиться чтобы открыли здесь отдельное обсуждение 5 очереди?

#273 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:42

Мне все-таки так странно. В МИЦ 4.1. однокомнатная квартира от физ лиц 5-й этаж на 11000 за кв. метр дешевле, чем у МИЦ и никто не берет. Неужели все ипотечники, раз в МИЦе очереди?

Сообщение отредактировал Раиса: 09 Февраль 2012 - 13:42

#274   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:58

Возможно, народ опасается брать переуступку. Напрямую надёжнее...

#275   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:53

Квартир по переуступке было гораздо больше. Мне вообще сказали, что в каком-то корпусе один покупатель по стояку практически все однокомнатные квартиры в подъезде купил.Теперь наверно продает,ведь не для себя же покупал. Изначально много просто для продажи покупали. Когда я покупала квартиру, мне менеджер рассказала, что женщина купила по ДДУ однокомнатную в 7 доме, продала, во 2м, после продажи 1 ком. взяла 2-х комнатную, а в 3 очереди уже 3-х,комнатную : то, что и хотела изначально, но не имела на это денег.

#276 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:31

Квартир по переуступке было гораздо больше. Мне вообще сказали, что в каком-то корпусе один покупатель по стояку практически все однокомнатные квартиры в подъезде купил.Теперь наверно продает,ведь не для себя же покупал. Изначально много просто для продажи покупали. Когда я покупала квартиру, мне менеджер рассказала, что женщина купила по ДДУ однокомнатную в 7 доме, продала, во 2м, после продажи 1 ком. взяла 2-х комнатную, а в 3 очереди уже 3-х,комнатную : то, что и хотела изначально, но не имела на это денег.

Конечно, если есть время этим заниматься и есть, где жить все эти годы, тогда можно такое проворачивать :)

#277 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:17

Какая умница!!!!

#278   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:01

эххх было бы у МИЦа еще пару очередей, уверена многие так и делают

#279   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:45

Ей просто очень сильно повезло.
С ценами, их изменением, отсутствием сложностей с продажей, поиском покупателей...
Поскольку пока покупатель ищется, цена порой вырастает настолько, что пропадает смысл в подобных телодвижениях...

#280   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:50

А про скупленный на корню стояк - это точно.
На старте продаж, буквально в первые дни, какой-то хитро...ммм... мудрый скупил все однушки минимальной площади.
Остались только 1 и 2 этажи.
Это секция А корпуса 4.1. Там два эркера, дверь на лоджию в стене. Эхх... ;(

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623