Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Cтроительство МИЦ IV

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

nel

Точно так и будет. У меня нет сомнений в этом. Проверяла себя на многом, подтверждается. Я предсказывать могу и но делаю этого. На работе, если вдруг что-то говорю, так и получается ( это невозможно знать заранее). Иногда даже этого боюсь, но совпадения 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

Я сейчас большую активность проявляю из-за того, что в отпуске. Отпуск в это время дает мне доп.деньги .Я ненавистный госслужащий. Денег мало, когда идешь в отпуск есть вариант получить доп. деньги. Взятки никогда не брала и уже подздно брать.Зарплата в целом 35 тыс. руб. , стаж долее 35 лет.Начальник отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Насчет бюджетников. Давно, сейчас уже не вспомню где, была информация, что будут они в К4.

И преподносилось это как гарантия своевременной сдачи (власти не захотят злить проволочками электорат).

Очень хочется надеяться, что наш дом сдадут с опережением не меньшим, чем у К3.

Пусть МИЦ не останавливается на достигнутом!

А ещё на Домэкспо мне поведали, что планируется К9 и К10!

О как! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тукс

Вести с Домэкспо №26.

Сфотографировала макет наших домов с разных сторон, поскольку, судя по нему, не у всех под окнами даже парковочные карманы предусмотрены.

Думаю, что эта картинка не будет иметь ничего общего с реальностью. С внешней стороны дома (возле нынешнего бетонного узла) точно никаких парковочных карманов не будет. Потому что на том плане, который представлял КРОСТ на последнем слушании, вплотную к К-4.2. будет один из домов нового газпромовского комплекса (Газпром-2 вроде он называется). Судя по плану в метрах сорока от К-4.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Думаю, что эта картинка не будет иметь ничего общего с реальностью. С внешней стороны дома (возле нынешнего бетонного узла) точно никаких парковочных карманов не будет. Потому что на том плане, который представлял КРОСТ на последнем слушании, вплотную к К-4.2. будет один из домов нового газпромовского комплекса (Газпром-2 вроде он называется). Судя по плану в метрах сорока от К-4.2.

15:16 10/02/2012

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Концерн "Крост" планирует построить жилой комплекс "Звезда Газпрома" в поселке Коммунарка в "новой" Москве, сообщил РИА Новости руководитель проекта компании Александр Елькин.

По его словам, проект еще не анонсировался и официально будет объявлен в течение года.

Поделиться другими подробностями о новом проекте концерна "Крост" Елькин отказался.

Тем не менее, корреспондент РИА Новости, присутствующий на публичных слушаниях по другому проекту концерна "Крост" - жилому комплексу "Эдальго", ознакомился с проектом планировки ЖК "Звезда Газпрома", на территории которого планируется строительство паркинга для жителей "Эдальго".

Из проекта планировки следует, что ЖК "Звезда Газпрома" будет включать не менее 27 жилых корпусов, две школы - на 850 и 1,5 тысячи мест, два детских сада - на 240 и 185 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько подземных и надземных паркингов, а также несколько коммерческих объектов, в том числе большой торговый центр.

http://www.riarealty.ru/news_house/20120210/397214534.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

15:16 10/02/2012

Тем не менее, корреспондент РИА Новости, присутствующий на публичных слушаниях по другому проекту концерна "Крост" - жилому комплексу "Эдальго", ознакомился с проектом планировки ЖК "Звезда Газпрома", на территории которого планируется строительство паркинга для жителей "Эдальго".

Из проекта планировки следует, что ЖК "Звезда Газпрома" будет включать не менее 27 жилых корпусов, две школы - на 850 и 1,5 тысячи мест, два детских сада - на 240 и 185 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько подземных и надземных паркингов, а также несколько коммерческих объектов, в том числе большой торговый центр.

Жители Эдальго будут довольны) Но пока они это всё построят! Это ж надо 27 жилых корпусов, школы, сады, торговый центр. Вот это будет стройка. Видать предполагается застройка пустующих полей через дорогу. А как же МИЦ, что они сделают для нас в плане парковок? Не подвели бы.

p.s. получается что наши дома в центре, а вокруг всё кростовское будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Жители Эдальго будут довольны) Но пока они это всё построят! Это ж надо 27 жилых корпусов, школы, сады, торговый центр. Вот это будет стройка. Видать предполагается застройка пустующих полей через дорогу. А как же МИЦ, что они сделают для нас в плане парковок? Не подвели бы.

p.s. получается что наши дома в центре, а вокруг всё кростовское будет)

В окружении КРОСТА :help: а мы как в "котле"

Изменено пользователем gremlin

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

В окружении КРОСТА :help: а мы как в "котле"

Ну и не страшно))) дома и территории у них прикольные. Жить в них конечно плохо, а вот жить в их окружении как раз нормально.

А про то, что поля через дорогу будут заселены было известно уже давно. МИЦ сразу об этом говорил давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ну и не страшно))) дома и территории у них прикольные. Жить в них конечно плохо, а вот жить в их окружении как раз нормально.

А про то, что поля через дорогу будут заселены было известно уже давно. МИЦ сразу об этом говорил давно

С чего это вдруг у нас жить плохо? :) У нас очень хорошо!!!!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Ну и не страшно))) дома и территории у них прикольные. Жить в них конечно плохо, а вот жить в их окружении как раз нормально.

А про то, что поля через дорогу будут заселены было известно уже давно. МИЦ сразу об этом говорил давно

Ну и славно, тем более мне не привыкать, сейчас тоже почти окна в окна живем

Один минус в том, что если это 27 корпусов да и еще ряд нежилых объектов, то насколько лет это все растянется?

Будим жить в Москве, а вот дороги будут все в де...ме от грузовиков и прочей стройтехники

Но это меньшее из зол, о бОльших можно додумать самим((


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

С чего это вдруг у нас жить плохо? :) У нас очень хорошо!!!!

Мда..... Особенно как почитаешь ваш форум то точно жить хорошо)))))) то это не работает, то то, то швы подтекают, и вообще каморки в панеле. Но это уже обсуждалось сто раз в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikband

15:16 10/02/2012

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Концерн "Крост" планирует построить жилой комплекс "Звезда Газпрома" в поселке Коммунарка в "новой" Москве, сообщил РИА Новости руководитель проекта компании Александр Елькин.

По его словам, проект еще не анонсировался и официально будет объявлен в течение года.

Поделиться другими подробностями о новом проекте концерна "Крост" Елькин отказался.

Тем не менее, корреспондент РИА Новости, присутствующий на публичных слушаниях по другому проекту концерна "Крост" - жилому комплексу "Эдальго", ознакомился с проектом планировки ЖК "Звезда Газпрома", на территории которого планируется строительство паркинга для жителей "Эдальго".

Из проекта планировки следует, что ЖК "Звезда Газпрома" будет включать не менее 27 жилых корпусов, две школы - на 850 и 1,5 тысячи мест, два детских сада - на 240 и 185 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько подземных и надземных паркингов, а также несколько коммерческих объектов, в том числе большой торговый центр.

http://www.riarealty.../397214534.html

Ах вон оно как!

А я не понял сразу-чего это Крост обращается за тех.условиями на вынос коммуникаций с территории будущей застройки "Звезды Газпрома"

Значит он будет строить.

Проект был задуман давно, но кризис 2008 года изменил планы Газпрома и проект заморозили((

Такое соседство только радует, все должно быть чинно и благородно)

жаль сайт газпром ипотеки не грузится -красивые картинки там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Вот только бы чинно-благородные газпромовцы-новосёлы не понавешали всюду табличек

"Только для белых... работников Газпрома" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Ах вон оно как!

А я не понял сразу-чего это Крост обращается за тех.условиями на вынос коммуникаций с территории будущей застройки "Звезды Газпрома"

Значит он будет строить.

Проект был задуман давно, но кризис 2008 года изменил планы Газпрома и проект заморозили((

Такое соседство только радует, все должно быть чинно и благородно)

жаль сайт газпром ипотеки не грузится -красивые картинки там были

Ну раз не грузится газпромипотека - можно в таком случае и здесь полюбоваться:

http://www.nabad.ru/...gazprom-24.html

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Мда..... Особенно как почитаешь ваш форум то точно жить хорошо)))))) то это не работает, то то, то швы подтекают, и вообще каморки в панеле. Но это уже обсуждалось сто раз в другой теме

Недовольные всегда найдутся. А по поводу панельки, что выбрали, то выбрали, нам их никто не навязывал, что ж жаловаться-то. Наверно, понимали, что покупали. ;) Зато мы въехали и давно живем, а МИЦ еще не известно когда сдадут. Лично я по этому принципу выбирала квартиру.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Недовольные всегда найдутся. А по поводу панельки, что выбрали, то выбрали, нам их никто не навязывал, что ж жаловаться-то. Наверно, понимали, что покупали. ;) Зато мы въехали и давно живем, а МИЦ еще не известно когда сдадут. Лично я по этому принципу выбирала квартиру.

Ну я живу в центре Москвы и не снимаю, а в своей квартире))))) и в МИЦе я квартиру не жду))))) вы когда окупали вы же тоже ждали пока дом сдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ну я живу в центре Москвы и не снимаю, а в своей квартире))))) и в МИЦе я квартиру не жду))))) вы когда окупали вы же тоже ждали пока дом сдадут

А вот я снимала и платить за аренду вместе с ипотекой было очень накладно. Но слава Богу я только 4 месяца так жила. Я купила квартиру в готовом доме и сразу начала ремонт. Поэтому Эдальго для меня был отличный вариант.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikband

Вот только бы чинно-благородные газпромовцы-новосёлы не понавешали всюду табличек

"Только для белых... работников Газпрома" :D

и заборы 3х метровые с колючкой и злыми охранниками :bita: :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanover

Недовольные всегда найдутся. А по поводу панельки, что выбрали, то выбрали, нам их никто не навязывал, что ж жаловаться-то. Наверно, понимали, что покупали. ;) Зато мы въехали и давно живем, а МИЦ еще не известно когда сдадут. Лично я по этому принципу выбирала квартиру.

скоро скоро МИЦ сдадут можете не сомневаться. был на их стенде на ДОМеЭкспо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

скоро скоро МИЦ сдадут можете не сомневаться. был на их стенде на ДОМеЭкспо ;)

что говорят-когда сдавать собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×