Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

Какой парк. Там овраги противно заросшие. Я не хотела в своих измышлениях обидеть. Эдальго, Они наши соседи, и с ними нудно не ругаться, а объединяться.Меня в первую очередь интересуют мнения МИЦ4.Честно по расположению вокруг и доступности наши дома не очень.Инфраструктура непонятна вообще.

Поделиться сообщением

Какой парк. Там овраги противно заросшие. Я не хотела в своих измышлениях обидеть. Эдальго, Они наши соседи, и с ними нудно не ругаться, а объединяться.Меня в первую очередь интересуют мнения МИЦ4.Честно по расположению вокруг и доступности наши дома не очень.Инфраструктура непонятна вообще.

Пока да. но обещают "Звезду Газпрома", с другой стороны "Гарден парк" - только когда все это наладится?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Нудно не ругаться? :giverose: Всё будет. Пока ваши дома сдадут Гарден парк уже заселят, заросли превратят в зону отдыха, пруды очистят... А пока пользуйтесь маршруткой 882 и доезжайте до дома, не стоит ходить по оврагам.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Все будет там нормально. Там и парки будут, и метро со временем...наоборот самое выгодное расположение. И ТЦ обещают недалеко построить

Поделиться сообщением

На сайте новые фотографии ;):)

Поделиться сообщением

Добрый день! Почему я не могу смотреть прикрепленные файлы?

Есть :yes:

Только там я про сроки не нашла информацию.

Поделиться сообщением

Что касается парка, то сомнительно очень. Конюшня в которой гордо гуляет один конь светлого цвета очень много места от этого парка занимает. Там написано; частное владение и кто его выкупать из-за парка будет!

Поделиться сообщением

Что касается парка, то сомнительно очень. Конюшня в которой гордо гуляет один конь светлого цвета очень много места от этого парка занимает. Там написано; частное владение и кто его выкупать из-за парка будет!

Никто не будет выкупать. Парк будет от конюшни в сторону Коммунарки. А лошадей там много. Вам просто не повезло их увидеть.

...

Поделиться сообщением

http://new.msk.ru/in...?/forum/62-faq/

Nel выложите фотки, очень интересно!

Изменено пользователем gremlin

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Нудно не ругаться? :giverose: Всё будет. Пока ваши дома сдадут Гарден парк уже заселят, заросли превратят в зону отдыха, пруды очистят... А пока пользуйтесь маршруткой 882 и доезжайте до дома, не стоит ходить по оврагам.

Скажите пожалуйста где остановка 882 маршрутки на Теплом стане и в Коммунарке??

мы будущие жители МИЦ4-1 ....

Когда мы покупали квартиру нас вели от развилки через узел каой то там цементный ... до

Миц 4-1 и за МИц виднелись дома Эдальго ..никаким оврагами и прудами нас не вели ..шли по нормальной дороге ...

Изменено пользователем I.N.

Поделиться сообщением

Когда мы покупали квартиру нас вели от развилки через узел каой то там цементный ... до

Миц 4-1 и за МИц виднелись дома Эдальго ..никаким оврагами и прудами нас не вели ..шли по нормальной дороге ...

На ТС остановка у Принц-Плазы, а конечная на углу Эдальго. Можно сойти прям у домов МИЦ4

...

Поделиться сообщением

А до меня дошла информация, что в центре коммунарки 5 (там где будет детский парк с площадками) еще и детский садик построят......как вам это? и интересно где? никто не в курсе? с одной стороны это хорошо, но только вопрос.....будут ли тогда обещанные площадки????

Поделиться сообщением

Мы тоже никак не поймем где там овраги? Объездили всю территориию вокруг МИЦ-4 и Эдальго и далее, не видели нигде оврагов....

Поделиться сообщением

А до меня дошла информация, что в центре коммунарки 5 (там где будет детский парк с площадками) еще и детский садик построят......как вам это? и интересно где? никто не в курсе? с одной стороны это хорошо, но только вопрос.....будут ли тогда обещанные площадки????

не думаю, что в центре ком5 он там будет, а если посмотреть на план застройки, то между ком5 и Авгуром должны построить

Изменено пользователем yana_come

Поделиться сообщением

Мы тоже никак не поймем где там овраги? Объездили всю территориию вокруг МИЦ-4 и Эдальго и далее, не видели нигде оврагов....

Спортплощадку между МИЦ4 и Эдальго видели?

Она на месте речушки. Речка течет из прудов, насколько я понимаю, "ныряет" под спортплощадку, затем протекает под дорогой на Бачурино.

Соответственно, русло речушки представляет из себя овраг. :)

В документах речушку деликатно именуют "ручьём".

Поделиться сообщением

Если идти пешком с остановки 895, то слева после магазина до конюшни и есть овраги-буераги.

Поделиться сообщением

Я бала днем на стойплощадке. Машин Эдальговцев уже полно около нашего дома. Понимаю это не от хорошей жизни , но когда мы заселимся, они будут также продолжать ставить свои машины у нас. Предложение- через дорогу 0 застроек и неизвестно когда будут. Чуть сделать подсыпку и Эдальговцем и мы сможем ставить там машины. Самозахват-понятно, но нужно поставить перед управой вопрос-какой вариант. Никто не тронет несколько нет это точно.

Поделиться сообщением

Я бала днем на стойплощадке. Машин Эдальговцев уже полно около нашего дома. Понимаю это не от хорошей жизни , но когда мы заселимся, они будут также продолжать ставить свои машины у нас. Предложение- через дорогу 0 застроек и неизвестно когда будут. Чуть сделать подсыпку и Эдальговцем и мы сможем ставить там машины. Самозахват-понятно, но нужно поставить перед управой вопрос-какой вариант. Никто не тронет несколько нет это точно.

Когда заселимся придется думать об ограждении нашего комплекса.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Кто-нибудь знает размеры стен однушек в секции Д, Е, (корпус 4-1), особенно стены, отгораживающей комнату от прихожей?

Поделиться сообщением

Когда заселимся придется думать об ограждении нашего комплекса.

А я вот поддержу Раису, а что "владение К4" эт прикольно)

Ну а если серьезно, как заселимся за машино-места битвы будут и это огорчает

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.