Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#2041   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 21 Май 2013 - 13:25

горбатая антилопа, я после сообщений на форуме про кондеи написала в вопросы-ответы на сайте МИЦ - откуда кондей в несданном доме - вот их и сняли похоже http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Надо теперь спросить - откуда опоры под них - нехай свинчивают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры:) Сегодня сфотографирую.

#2042   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 21 Май 2013 - 14:16

Раиса, Им верить нельзя. Нас обманывают и с ГК,и говорили что УК уже принимает наш домик, и много чего другого обещали. А на деле Кондиционеры висят,а теперь еще и шторы с люстрами...... но не наши :dontknow:

#2043 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 14:23

Раиса, Им верить нельзя. Нас обманывают и с ГК,и говорили что УК уже принимает наш домик, и много чего другого обещали. А на деле Кондиционеры висят,а теперь еще и шторы с люстрами...... но не наши http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Они еще на нас повесят воду и электричество нажженное этими очаровательными соседями, которые там уже живут....

С сайта МИЦ - очередное в огороде бузина, а в Киеве дядька. Видимо людей, которые вложились в их стройку они считают полными идиотами :angry: :yes:

Раиса
06 Мая 2013 17:12

Добрый день, скажите. пожалуйста, поданы ли документы на получение РВЭ по К 4.1. и когда?
Изображение
Ответ специалиста ГК МИЦ: Добрый день, Раиса! Разрешение на ввод в эксплуатацию будет получено в июне.

И кто их спрашивал когда будет получено разрешение, дураку понятно, что в июне оно будет - это крайний срок!

Сообщение отредактировал Раиса: 21 Май 2013 - 14:34

#2044   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Май 2013 - 14:32

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры Сегодня сфотографирую.

Бедные... Сняли кондеи, теперь придется еще и шторы с люстрами снять.... :D
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#2045   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 14:33

Как я поняла живут в 4.2, или везде?

#2046 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 14:35

Бедные... Сняли кондеи, теперь придется еще и шторы с люстрами снять.... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ага и по ночам свет не включать - благо лето - светло...

#2047 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 15:32

Как я поняла живут в 4.2, или везде?

Да живут небось везде - просто в 4.2 совсем обнаглели и кондеи вывесили:)

#2048   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 21 Май 2013 - 15:38

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Сегодня сфотографирую.

Обязательно сфоткайте и задайте вопрос на сайте МИЦ - пусть отдуваются

#2049   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 17:10

Немогу понять как там можно жить(4.2),каким оброзом добираться до квартиры,разве что с собой носить какие нибудь резиновые сапоги или что-то подобное!

#2050   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 21 Май 2013 - 17:19

Раиса
06 Мая 2013 17:12

Добрый день, скажите. пожалуйста, поданы ли документы на получение РВЭ по К 4.1. и когда?
http://www.dom[осторожно,%20с...
Ответ специалиста ГК МИЦ: Добрый день, Раиса! Разрешение на ввод в эксплуатацию будет получено в июне.

И кто их спрашивал когда будет получено разрешение, дураку понятно, что в июне оно будет - это крайний срок!

Может, кто-нибудь в курсе - куда подаются документы на это РВЭ?
Может, продуктивнее будет там поинтересоваться?

А то как у Райкина получается: "Запустим "дурочку": колеса - насосы"... :acute:

#2051 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 18:39

Может, кто-нибудь в курсе - куда подаются документы на это РВЭ?
Может, продуктивнее будет там поинтересоваться?.

А то как у Райкина получается: "Запустим "дурочку": колеса - насосы"... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Похоже это Мосгорстройндзор

#2052   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 21 Май 2013 - 19:18

Из разговора: здрасте, от куда в к4 люстры, шторы и кондеи?
Что вы говорите!! Там такого нет!! Вам наврали!!!
Мои глаза мне не врут.
Эээ, ну вот как ЕЩЕ РАЗ увидете то идите в офис миц и ведите туда сотрудника
И что будет?
А я откуда знаю!
И еще вопрос: можно ли мне получить замеры БТИ для начала планировки квартиры?
После того как ПРОЙДЕТ ГК
Так оно прошло!!!! И это указано на сайте!!
ДААА??? ну я не знаю что вам сказать
Я упала просто.. И положила трубку.
Говорю - зпиликались
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#2053   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 21 Май 2013 - 20:43

Esti,Добрый вечер. Согласно ГрК РФ выдать РВЭ должны те кто выдавал разрешение на строительство. Кто его выдавал можно посмотреть на сайте МИЦ...

#2054 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 21:07

Немогу понять как там можно жить(4.2),каким оброзом добираться до квартиры,разве что с собой носить какие нибудь резиновые сапоги или что-то подобное!

напрасно Вы так за них волнуетесь- как- то они ухитрились и люстры и шторы перенести... скорее всего они заходят со стороны эдальго....

#2055   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 22:36

напрасно Вы так за них волнуетесь- как- то они ухитрились и люстры и шторы перенести... скорее всего они заходят со стороны эдальго....

Да Я за них вообще не волнуюсь .Смысл какой сейчас там жить!Вообще не вижу повода для паники ,пусть вообще все 3-и корпуса живут(если людей устраивает такая обстановка вокруг них)Я подожду пару месяцев и спокойно с нормальным доступо к квартире(не через Эдальго) и облагороженной территорией приступлю к ремонту.

#2056 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Май 2013 - 05:03

Да Я за них вообще не волнуюсь .Смысл какой сейчас там жить!Вообще не вижу повода для паники ,пусть вообще все 3-и корпуса живут(если людей устраивает такая обстановка вокруг них)Я подожду пару месяцев и спокойно с нормальным доступо к квартире(не через Эдальго) и облагороженной территорией приступлю к ремонту.

рада за Вас. а я бы лучше сейчас ремонт начала и переехала со съемной. к тому времени и территорию бы облагородили. да и вычеты можно начинать оформлять со сдачи...
А чтобы уж совсем спокойно жить надо заезжать не раньше, чем через года 3, когда основные ремонты закончаться и народ понаеедт и перезнакомиться. только это для тех, кто может себе позволить такую роскошь:)

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Май 2013 - 07:25

#2057   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:24

Дело в том, что если соседи снизу сделают ремонт до того как Вы сделаете стяжку, у Вас возникнут дополнительные проблемы, ибо придется делать гидроизоляцию, а это дополнительные деньги и время.

#2058   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:44

Дело в том, что если соседи снизу сделают ремонт до того как Вы сделаете стяжку, у Вас возникнут дополнительные проблемы, ибо придется делать гидроизоляцию, а это дополнительные деньги и время.

Зачем?

#2059   victor

victor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 22 Май 2013 - 19:47

Раиса,

К сожалению, вычеты только в 2014г.

#2060 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Май 2013 - 20:26

Раиса,

К сожалению, вычеты только в 2014г.

Вычеты на работе нам могут предоставить уже в этом году.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623