Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

К4 оплата ЖКХ

миц бачуринская жкх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#161   childik

childik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:40

Ещё и комиссию не стесняются брать, оборзели!  :bita:

Если же через личный кабинет оплачиваешь, комиссия не взимается же..

#162   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 09:00

взимается ещё с предыдущего месяца

• Esti это нравится

#163   Alex_ru

Alex_ru

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:49

Кто оплачивал за сентябрь через Личный кабинет, прошел платеж?

Я тут как-то просрочил платеж на 1 день, там с меня пени 70 копеек удержали))

А комиссию со всех удерживают? У меня за август платеж без комиссии был..

Сообщение отредактировал Alex_ru: 06 Октябрь 2015 - 10:50

#164   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:05

комиссии я не наблюдала

#165   Alex_ru

Alex_ru

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:07

комиссии я не наблюдала

Там мелким шрифтом, при переходе на PayOnline предупреждение о взимании комиссии)

Но судя по выписки с карты, комиссию не брали

#166   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:21

Мне сейчас ответили из PayOnline, что направили запрос в банк о возврате средств.

Ничего не понимаю.

Я поручила им всего лишь перечислить уплаченные мною деньги тому, кому они предназначены!

Взяли комиссию и не выполнили поручение!

#167   Elena220582

Elena220582

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:05

У меня тоже комиссию взяли. Здорово, комиссию взяли, а квартплата так и осталась неоплаченной.....( Т.е., учитывая то, что сказали Esti, Payonline не собирается зачислять денежные средства на счет УК (

#168   el4onak

el4onak

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:01

У меня тоже комиссию взяли. Здорово, комиссию взяли, а квартплата так и осталась неоплаченной.....( Т.е., учитывая то, что сказали Esti, Payonline не собирается зачислять денежные средства на счет УК (

В смысле не собирается??? Если деньги списаны...значит банк их переведет на счет компании...я жду когда сбербанк перечислит в термо деньги..я оплачивала в субботу...по банковской выписке они их еще не перевели...и пойду в бухгалтерию чтоб их мне зачислили...правда я не понимаю точно как идет процесс оплаты...сбербанк перечисляет на счет термо или сбербанк сначала перечисляет payonline, а они потом термо...во втором варианте все становится сложней...

Сообщение отредактировал el4onak: 06 Октябрь 2015 - 15:02

#169   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:24

Кто оплачивал за сентябрь через Личный кабинет, прошел платеж?
Я тут как-то просрочил платеж на 1 день, там с меня пени 70 копеек удержали))

А комиссию со всех удерживают? У меня за август платеж без комиссии был..

комиссии я не наблюдала

Комиссию трудно не заметить. Она в начале сентября появилась, и когда я оплачивал август, её с меня взяли.

Либо невнимательно читаете, либо я такой особенный.
0_181397_299c90e_XL.jpg

Сообщение отредактировал tor: 07 Октябрь 2015 - 10:33

#170   farmer_2000

farmer_2000

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:38

Мне сейчас ответили из PayOnline, что направили запрос в банк о возврате средств.

Ничего не понимаю.

Я поручила им всего лишь перечислить уплаченные мною деньги тому, кому они предназначены!

Взяли комиссию и не выполнили поручение!

У меня та же беда была вчера.

У них там видно какой-то сбой. Мне тоже деньги с карты списали, а на счет УК не зачислили, пообещали вернуть в кратчайшие сроки?!

С октября взимают комиссию - 1,4% от суммы платежа

#171   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 07:37

У меня та же беда была вчера.
У них там видно какой-то сбой. Мне тоже деньги с карты списали, а на счет УК не зачислили, пообещали вернуть в кратчайшие сроки?!
С октября взимают комиссию - 1,4% от суммы платежа

Почему с октября? У меня за август (я оплачивал 7 сентября) её успешно взяли. У нас с Вами одна УК и сайт с личным кабинетом один. Не может быть, чтобы у всех по разному было. С меня 100500% её сняли, когда я платил за август месяц! Надпись про коммиссию была!

Кстати, жители Эдальго тоже примерно в это же время начали рассказывать про появление комиссии у них.

Сообщение отредактировал tor: 07 Октябрь 2015 - 10:34

#172   Alex_ru

Alex_ru

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:28

Платёж прошел) Комиссию сняли(

#173   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:44

Сбер берет комиссию 1%, а тут получается 1.4%

Не проще ли платить через сбер-онлайн?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#174   Elena220582

Elena220582

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:52

Сбер берет комиссию 1%, а тут получается 1.4%

Не проще ли платить через сбер-онлайн?

А я в Сбер-Онлайн не нашла нашу УК ( Juliana, подскажите, как вы платите через Сбер-Онлайн? Просто, как перечисление денег на счет другого банка и заполняете реквизиты УК?

#175   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:56

А я в Сбер-Онлайн не нашла нашу УК ( Juliana, подскажите, как вы платите через Сбер-Онлайн? Просто, как перечисление денег на счет другого банка и заполняете реквизиты УК?

У нас вообще пока нет ЛК на миц-8

Я плачу просто по реквизитам через сбер-онлайн. И в назначении платежа указываю адрес в Коммунарке. Все отлично доходит до УК.

• Elena220582 это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#176   Elena220582

Elena220582

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:57

В смысле не собирается??? Если деньги списаны...значит банк их переведет на счет компании...я жду когда сбербанк перечислит в термо деньги..я оплачивала в субботу...по банковской выписке они их еще не перевели...и пойду в бухгалтерию чтоб их мне зачислили...правда я не понимаю точно как идет процесс оплаты...сбербанк перечисляет на счет термо или сбербанк сначала перечисляет payonline, а они потом термо...во втором варианте все становится сложней...

Ну из сообщения Esti я так поняла, что Payonline не собирается зачислять деньги на счет УК, а собирается их вернуть в банк. Как я уже писала, Сбер мне сказал, что деньги ушли и могут идти до трех рабочих дней (сегодня как раз для моего платежа третий раб.день), а в Payonline мне сказали, что Сбер не авторизовал платеж....Если сегодня ситуация не разрешится, то, видимо, придется писать заявление в Сбере о возврате незачисленного платежа, а кварт.плата останется неоплаченной......((( Судя по сообщению Alex_ru, среди нас есть счастливчики чей платеж все-таки прошел....Насколько я понимаю схема такова мы платим деньги в payonline, а они перечисляют на счет УК. Если payonline деньги себе не зачислит, не получит их и УК (

Esti, как дела с вашим платежом? вернули деньги или же зачислили на сайт УК?

#177   Elena220582

Elena220582

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:01

У нас вообще пока нет ЛК на миц-8

Я плачу просто по реквизитам через сбер-онлайн. И в назначении платежа указываю адрес в Коммунарке. Все отлично доходит до УК.

Спасибо, попробую и я так в следующий раз. Я просто пробовала платить через личный кабинет другого банка и после того, как вбила номер БИКа банка нашей чудесной УК, почему-то не подтянулся, как обычно это делается корр.счет банка и сам банк со странным названием.....меня это насторожило и я решила платить через личный кабинет.....и вот такая история  :(

#178   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:17

Спасибо, попробую и я так в следующий раз. Я просто пробовала платить через личный кабинет другого банка и после того, как вбила номер БИКа банка нашей чудесной УК, почему-то не подтянулся, как обычно это делается корр.счет банка и сам банк со странным названием.....меня это насторожило и я решила платить через личный кабинет.....и вот такая история  :(

Да, с БИК у них какая то засада. Мне сбер тоже написал, что БИК не верный и я нашла просто по названию банка.

#179   el4onak

el4onak

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:27

Всем привет. Я сегодня пообщались с пэйонлайн..подтвердили что платеж не прошел, ждите когда вернут деньги. В сбербанке сказали что нужно писать заявление на возврат. Можно написать через обратную связь на сайте. Написала сегодня заявление,чтоб вернули на карту. Жду:-)

С комиссией и правда смысла нет платить через лк, дешевле через сбербанк онлайн.

#180   el4onak

el4onak

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:31

Ну из сообщения Esti я так поняла, что Payonline не собирается зачислять деньги на счет УК, а собирается их вернуть в банк. Как я уже писала, Сбер мне сказал, что деньги ушли и могут идти до трех рабочих дней (сегодня как раз для моего платежа третий раб.день), а в Payonline мне сказали, что Сбер не авторизовал платеж....Если сегодня ситуация не разрешится, то, видимо, придется писать заявление в Сбере о возврате незачисленного платежа, а кварт.плата останется неоплаченной......((( Судя по сообщению Alex_ru, среди нас есть счастливчики чей платеж все-таки прошел....Насколько я понимаю схема такова мы платим деньги в payonline, а они перечисляют на счет УК. Если payonline деньги себе не зачислит, не получит их и УК (

Esti, как дела с вашим платежом? вернули деньги или же зачислили на сайт УК?

Так если кварплата останется не оплаченной, то с 10 числа они начнут пени начислять. Нужно тогда или извещать бухгалтерию термо о нашей проблеме и чтоб они не начисляли пени...или платить еще раз и ждать и верить что Сбербанк вернет деньги на карту.

Темы с аналогичным тегами миц, бачуринская, жкх

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623