Перейти к содержанию
tor

К4 оплата ЖКХ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pafffnuty

Пришло письмо от УК. Обещают, как и PayOnline, вернуть деньги на карту. Ссылаются на технические причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Деньги то они вернут, а вот комиссию за<вырезано цензурой>ят, как сделал это сбер. Придется платить второй раз и опять будет комиссия. Ук уроды, что правильно не написпли реквезиты своего банка помойки.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
el4onak

Я тоже пообщалась сегодня с бухгалтерией, у них есть списки тех кто платил, но из за сбоя деньги не зачислились. Говорят что пэйонлайн деньги скоро вернет, пени начисляться не будут, поэтому можно спокойно дождаться денег и оплать снова:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Сбер берет комиссию 1%, а тут получается 1.4%

Не проще ли платить через сбер-онлайн?

Подскажите, сколько дней деньги идут до УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Подскажите, сколько дней деньги идут до УК?

Не могу сказать, прошлый платеж нормально у меня зачислен.

А вот этот - возврат в сбер. и самое главное по какой причине никто не может сказать. уже звонила в сбер...

УК трубку не берет.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Не могу сказать, прошлый платеж нормально у меня зачислен.

А вот этот - возврат в сбер. и самое главное по какой причине никто не может сказать. уже звонила в сбер...

УК трубку не берет.

Мне прошлый интересен. Вчера утром по реквизитам в сбербанк онлайн оплатил коммуналку. Сегодня в личном кабинете УК смотрю, пока ничего не пришло. До этого всегда платил через личный кабинет, но решил попробовать через сбербанк и вот теперь думаю когда платёж в УК прибудет. Со Сбера все списалось удачно, никаких возвратов. А завтра то уже 10е, как бы пени не пошли.

Сегодня в УК люди через терминал платили, чек выдавался.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Мне прошлый интересен. Вчера утром по реквизитам в сбербанк онлайн оплатил коммуналку. Сегодня в личном кабинете УК смотрю, пока ничего не пришло. До этого всегда платил через личный кабинет, но решил попробовать через сбербанк и вот теперь думаю когда платёж в УК прибудет. Со Сбера все списалось удачно, никаких возвратов. А завтра то уже 10е, как бы пени не пошли.

Сегодня в УК люди через терминал платили, чек выдавался.

у меня списалось 28 сентября, а вернулось 7.10

Вот такие пироги... правда уже без комиссии 1%

Это все из за их сраных реквизитов. Я ведь звонила в ук, но они мне сказали реквизиты верные


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

у меня списалось 28 сентября, а вернулось 7.10

Вот такие пироги... правда уже без комиссии 1%

Это все из за их сраных реквизитов. Я ведь звонила в ук, но они мне сказали реквизиты верные

А... Т.е. мне через несколько дней тоже могут вернуть? Ацтой. Вы разобрались какие реквизиты неправильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А... Т.е. мне через несколько дней тоже могут вернуть? Ацтой. Вы разобрались какие реквизиты неправильные?

Вероятнее всего БИК


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex K

Alex K, скажите, пожалуйста, а у Вас также, как у всех нас, было сообщение в PayOnline о том, что платеж не прошел, а потом Ваши деньги все-таки зачислили?

Нет,от PayOnline отказа не было.В ЛК долг висел 5 дней после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Мне Сбер сегодня вернул платёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena220582

Мне Сбер сегодня вернул платёж.

Esti, подскажите, пожалуйста, Вы писали заявление в Сбер или в PayOnline? Я в субботу была у нас в Коммунарке в отделении Сбера, хотела написать заявление на возврат денег, мне не дали это сделать, сказали, что Сбер здесь ни при чем, что нужно писать заявление в PayOnline, это они платеж списывали......( Вот теперь думаю, куда мне дальше-то бежать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Esti, подскажите, пожалуйста, Вы писали заявление в Сбер или в PayOnline? Я в субботу была у нас в Коммунарке в отделении Сбера, хотела написать заявление на возврат денег, мне не дали это сделать, сказали, что Сбер здесь ни при чем, что нужно писать заявление в PayOnline, это они платеж списывали......( Вот теперь думаю, куда мне дальше-то бежать......

При звонке в PayOnline меня попросили прилать скрин выписки из личного кабинета моего банка об оплате ЖКУ.
Я это им отправила на их адрес. В ответе на это моё письмо они пообещали вернуть платёж.
Дополнительно я написала на сайт Сбера письмо с требованием аннулировать этот платёж.
Через пару дней Сбер вернул деньги.
Не знаю, чья это была заслуга - Сбера или PayOnline, поскольку я использовала оба канала воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А я сегодня повторно оплатила в сбер онлайн коммуналку.

с Новым БИК...

Если опять вернут, пошлю ук в опу. Пусть делают счет в сбере.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

А я сегодня повторно оплатила в сбер онлайн коммуналку.

с Новым БИК...

Если опять вернут, пошлю ук в опу. Пусть делают счет в сбере.

По этим реквизитам (см. изображение ниже)? Этот БИК (он указан на квитанции УК)? На сайте банка БИК совпадает с этим УК-шным, а вот ИНН и КПП совсем другие! Я по реквизитам из квитанции платил 8 октября, денег в личном кабинете УК нет.

 

Реквизиты в квитанции УК:

t45645

 

Реквивзиты на сайте банка:

ergrgr

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Так в квитанции ИНН и КПП управляющей компании, а не банка. Для перевода денег из реквизитов банка указываются наименование банка, БИК и к/c. Всё остальное (р/с, ИНН, КПП, ОГРН) указывается от управляющей компании.

Изменено пользователем ParSulTang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Так в квитанции ИНН и КПП управляющей компании, а не банка. Для перевода денег из реквизитов банка указываются наименование банка, БИК и к/c. Всё остальное (р/с, ИНН, КПП, ОГРН) указывается от управляющей компании.

А... Ну тогда всё должно быть успешно. Правда УК пока на мой счёт деньги не зачислила(

Я уже сделал запрос и в сбер и джей энд ти.

 

В Джей Энд Ти девушка, по телефону, спросила у меня информацию, помолчала и сказала, что ничего не скажет. В сбере девушка, по телефону, сказала что операция прошла успешно. В расчётном отделе УК никто трубку не берёт.

 

update.

Сегодня дозвонился до расчётного отдела УК, сказали что реквизиты по которым я оплачивал правильные. При оплате переводом денежные средства на лицевой счёт поступают не раньше чем через неделю. Сказали ждать.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима_DG

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста - можно сейчас через ЛК оплачивать? Проблема устранена? А то начитался я тут, теперь сижу думаю - платить/нет :blink:

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста - можно сейчас через ЛК оплачивать? Проблема устранена? А то начитался я тут, теперь сижу думаю - платить/нет :blink:

Заранее спасибо!

Платил 7-го через личный кабинет. Платеж прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима_DG

Платил 7-го через личный кабинет. Платеж прошел)

 

Спасибо!

Мой тоже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×