Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство ЖК "Легенда №18" (18-й корпус ЖК "Гарден парк" )

легенда №18 гарден парк эдальго крост строящиеся дома вести со стройплощадки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#21   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:31

c парковкой у нас беда, но в москве еще хуже.
Когда заселят полностью 5 и 6 и вдобавок новый 7, то парковаться будем в лесу
сейчас еще можно место найти до 8 вечера, позже забивается от 6 корпуса и дальше вдоль прудов

#22 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 30 Май 2013 - 15:29

Изначально даже на макете 18 корпуса не было.... Интересно макет они тоже уже переделали)))
IMG_1515.JPG

#23 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 30 Май 2013 - 15:48

Изначально даже на макете 18 корпуса не было.... Интересно макет они тоже уже переделали)))

Когда я покупал квартиру его тоже не было, а так подумал бы стоит ли! Самое интересное что этим корпусом они порят всю задумку по дизайну, так как его впихивают внепапад, и теперь место крытого паркинга, увидим очередной дом , остается вопрос куда они впихнут ландшафт, который обещали, допустим озеро около 17 и 15 корпуса, клоуны!!! Таким застройщикам нужно вообще запрещать строить дома, пока не построют обещанные паркинги и сады!!!

#24 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 30 Май 2013 - 16:18

Николай1076, Я долго думал раньше, о покупке в этом проете... уже получив одобрение банков так и не купил... сейчас повторно получил одобрение и думаю надо, что то брать... К тому же это не последний 18 корпус т.к для застройщика это деньги) им все равно сколько домов)) Но конечно для меня важен вид около дома и вся территория)

#25   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 30 Май 2013 - 16:30

Как-то плохо все смотрели.
Когда мы выбирали застройщика, на сайте у Кроста схема Гарден Парка уже была с 18-м корпусом и паркингом впритык.

Макет, конечно хорошо, но в других источниках тоже надо смотреть.

#26 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 30 Май 2013 - 16:31

Николай1076, Я долго думал раньше, о покупке в этом проете... уже получив одобрение банков так и не купил... сейчас повторно получил одобрение и думаю надо, что то брать... К тому же это не последний 18 корпус т.к для застройщика это деньги) им все равно сколько домов)) Но конечно для меня важен вид около дома и вся территория)

Им конечно все равно, а вот нам не очень! Хочется что бы за немалые деньги, которые тратишь на бетонную коробку , без ремонта, хотя бы было немного уважения и выполняемость своих же обещанний, их не кто не просит делать то, что они не обещали, их просят лишь сделать обещанное, а это на месте непонятно впихнутого 18 корпуса( где покупав квартиру мне показывали проект и в помине его там не было) паркинг и сад обещанный у эдальго! А где решили все же взять квартиру то?

#27   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:54

Друзья, нет новостей по дому-паркингу?

#28   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:26

Есть, он растет:))) и еще от той стороны идет запах, если дом будет жилой, мне жаль жильцов, окошко не проветришь:))))

#29 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:55

Есть, он растет:))) и еще от той стороны идет запах, если дом будет жилой, мне жаль жильцов, окошко не проветришь:))))

Да в дальнейшем не будет запаха, жильцы завалят жалобами все возможные инстанции.

#30   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:00

Так кто растет то в итоге паркинг или дом? -)

#31   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 04:03

Да в дальнейшем не будет запаха, жильцы завалят жалобами все возможные инстанции.

а что за вонь?

#32 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 04:47

Так кто растет то в итоге паркинг или дом? -)

Паркинг - дом )

#33 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 04:49

а что за вонь?

Непонятно от чего толи от КНС говорят кто то говорит теплообменник дает. Запах рядом с 16 17 и 18 корпусом.
Может стоит написать в инстанцию для проверки.

#34   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:47

С трудом верю, что жалобы жильцов этого корпуса (не дай Бог там еще и квартиры будут), заставят закрыть единственную КНС в Коммунарке :)))
Даже с учетом будущей реконструкции полностью запах не уйдет, нет нет да и будет пахнуть.....

#35 латыш

латыш
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 09:47

А обещанный торговый центр так и останется обещанным? Сейчас, то что строят, на квартиры не похоже

#36   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:58

Я на днях была в ГП, спрашивала у менеджера насчет 18 корпуса - сказали что пока неизвестно, будет ли там жилой дом над паркингом. Документы значит еще не получили на дом.

#37 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:04

Я на днях была в ГП, спрашивала у менеджера насчет 18 корпуса - сказали что пока неизвестно, будет ли там жилой дом над паркингом. Документы значит еще не получили на дом.

Будет дом. Разве Крост упустит выгоду?))

#38   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:44

На счет реальных задуманных планов Кроста не знаю, но на этих выходных были в ГПЭ(второй раз смотрели свою квартиру), заодно в офисе любопытства ради спросили про стройку а-ля 18го корпуса. Так вот нам ответили, что будет именно крытый отапливаемый паркинг на(не помню точно) 4 или 5 ярусов БЕЗ дома сверху. Т.е. только паркинг. Цена вопроса одного места - размазанно ответили типа "до 800 000 рублей...да...600-800". С одной стороны порадовались, с другой от радости забыли уточнить сколько предусмотрено машиномест.

#39 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:37

На счет реальных задуманных планов Кроста не знаю, но на этих выходных были в ГПЭ(второй раз смотрели свою квартиру), заодно в офисе любопытства ради спросили про стройку а-ля 18го корпуса. Так вот нам ответили, что будет именно крытый отапливаемый паркинг на(не помню точно) 4 или 5 ярусов БЕЗ дома сверху. Т.е. только паркинг. Цена вопроса одного места - размазанно ответили типа "до 800 000 рублей...да...600-800". С одной стороны порадовались, с другой от радости забыли уточнить сколько предусмотрено машиномест.

Нам тоже месяц назад говорили, что будет тольк паркинг!
Однако ходит упорный слух, что 18 к будет обязательно,а паркинг это первые его этажи. думаю что скорей всего никакого 18 к не будет! У меня информация что планируется стоимость от 700 т р, а что касается количества, то есть опр нормативы, 1 паркинг кажется на 3 кВ, т.е около 600 единиц ожидается!)

#40 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:44

Мне кажется стоит немного подождать и будет точно известно что же там такое будет, и ждать я думаю не долго 

Не помню в каком году и кто именно, но мне говорили, что на месте 18 корпуса будет то ли Эйфелева башня, то ли Сауна 24 часа 

Темы с аналогичным тегами легенда №18, гарден парк эдальго, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623