Перейти к содержанию
ks887

Строительство ЖК "Легенда №18" (18-й корпус ЖК "Гарден парк" )

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

M-Leader

c парковкой у нас беда, но в москве еще хуже.

Когда заселят полностью 5 и 6 и вдобавок новый 7, то парковаться будем в лесу

сейчас еще можно место найти до 8 вечера, позже забивается от 6 корпуса и дальше вдоль прудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Изначально даже на макете 18 корпуса не было.... Интересно макет они тоже уже переделали)))

post-3341-0-75407200-1349500811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Изначально даже на макете 18 корпуса не было.... Интересно макет они тоже уже переделали)))

Когда я покупал квартиру его тоже не было, а так подумал бы стоит ли! Самое интересное что этим корпусом они порят всю задумку по дизайну, так как его впихивают внепапад, и теперь место крытого паркинга, увидим очередной дом , остается вопрос куда они впихнут ландшафт, который обещали, допустим озеро около 17 и 15 корпуса, клоуны!!! Таким застройщикам нужно вообще запрещать строить дома, пока не построют обещанные паркинги и сады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Николай1076, Я долго думал раньше, о покупке в этом проете... уже получив одобрение банков так и не купил... сейчас повторно получил одобрение и думаю надо, что то брать... К тому же это не последний 18 корпус т.к для застройщика это деньги) им все равно сколько домов)) Но конечно для меня важен вид около дома и вся территория)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Как-то плохо все смотрели.

Когда мы выбирали застройщика, на сайте у Кроста схема Гарден Парка уже была с 18-м корпусом и паркингом впритык.

Макет, конечно хорошо, но в других источниках тоже надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Николай1076, Я долго думал раньше, о покупке в этом проете... уже получив одобрение банков так и не купил... сейчас повторно получил одобрение и думаю надо, что то брать... К тому же это не последний 18 корпус т.к для застройщика это деньги) им все равно сколько домов)) Но конечно для меня важен вид около дома и вся территория)

Им конечно все равно, а вот нам не очень! Хочется что бы за немалые деньги, которые тратишь на бетонную коробку , без ремонта, хотя бы было немного уважения и выполняемость своих же обещанний, их не кто не просит делать то, что они не обещали, их просят лишь сделать обещанное, а это на месте непонятно впихнутого 18 корпуса( где покупав квартиру мне показывали проект и в помине его там не было) паркинг и сад обещанный у эдальго! А где решили все же взять квартиру то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Друзья, нет новостей по дому-паркингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Есть, он растет:))) и еще от той стороны идет запах, если дом будет жилой, мне жаль жильцов, окошко не проветришь:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Есть, он растет:))) и еще от той стороны идет запах, если дом будет жилой, мне жаль жильцов, окошко не проветришь:))))

Да в дальнейшем не будет запаха, жильцы завалят жалобами все возможные инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Есть, он растет:))) и еще от той стороны идет запах, если дом будет жилой, мне жаль жильцов, окошко не проветришь:))))

Так кто растет то в итоге паркинг или дом? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Да в дальнейшем не будет запаха, жильцы завалят жалобами все возможные инстанции.

а что за вонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Так кто растет то в итоге паркинг или дом? -)

Паркинг - дом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

а что за вонь?

Непонятно от чего толи от КНС говорят кто то говорит теплообменник дает. Запах рядом с 16 17 и 18 корпусом.

Может стоит написать в инстанцию для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Да в дальнейшем не будет запаха, жильцы завалят жалобами все возможные инстанции.

С трудом верю, что жалобы жильцов этого корпуса (не дай Бог там еще и квартиры будут), заставят закрыть единственную КНС в Коммунарке :)))

Даже с учетом будущей реконструкции полностью запах не уйдет, нет нет да и будет пахнуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
латыш

А обещанный торговый центр так и останется обещанным? Сейчас, то что строят, на квартиры не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Я на днях была в ГП, спрашивала у менеджера насчет 18 корпуса - сказали что пока неизвестно, будет ли там жилой дом над паркингом. Документы значит еще не получили на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Я на днях была в ГП, спрашивала у менеджера насчет 18 корпуса - сказали что пока неизвестно, будет ли там жилой дом над паркингом. Документы значит еще не получили на дом.

Будет дом. Разве Крост упустит выгоду?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

На счет реальных задуманных планов Кроста не знаю, но на этих выходных были в ГПЭ(второй раз смотрели свою квартиру), заодно в офисе любопытства ради спросили про стройку а-ля 18го корпуса. Так вот нам ответили, что будет именно крытый отапливаемый паркинг на(не помню точно) 4 или 5 ярусов БЕЗ дома сверху. Т.е. только паркинг. Цена вопроса одного места - размазанно ответили типа "до 800 000 рублей...да...600-800". С одной стороны порадовались, с другой от радости забыли уточнить сколько предусмотрено машиномест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

На счет реальных задуманных планов Кроста не знаю, но на этих выходных были в ГПЭ(второй раз смотрели свою квартиру), заодно в офисе любопытства ради спросили про стройку а-ля 18го корпуса. Так вот нам ответили, что будет именно крытый отапливаемый паркинг на(не помню точно) 4 или 5 ярусов БЕЗ дома сверху. Т.е. только паркинг. Цена вопроса одного места - размазанно ответили типа "до 800 000 рублей...да...600-800". С одной стороны порадовались, с другой от радости забыли уточнить сколько предусмотрено машиномест.

Нам тоже месяц назад говорили, что будет тольк паркинг!

Однако ходит упорный слух, что 18 к будет обязательно,а паркинг это первые его этажи. думаю что скорей всего никакого 18 к не будет! У меня информация что планируется стоимость от 700 т р, а что касается количества, то есть опр нормативы, 1 паркинг кажется на 3 кВ, т.е около 600 единиц ожидается!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Мне кажется стоит немного подождать и будет точно известно что же там такое будет, и ждать я думаю не долго 

 

 Не помню в каком году и кто именно, но мне говорили, что на месте 18 корпуса будет то ли Эйфелева башня, то ли Сауна 24 часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×