Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фитаревская ул., дом 17, корп. 1

крост гарден парк эдальго общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#241   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 16 Май 2014 - 16:19

Говорят в УК почтовый адрес действует: Фитаревская 17 корп. 1. Вроде почту можно получать )))

#242 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 19 Май 2014 - 19:42

ответ на мое сообщение в "Крост"

Оформления собственность 

12 корпус ГПЭ когда ожидать смс?!
Заранее благодарен
Время: 19.05.2014 10:25:42
От кого: Дмитрий Жариков

Евгений, добрый день!
SMS-рассылка будет осуществлена на этой неделе.

С уважением,
Жариков Дмитрий

#243   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 19 Май 2014 - 21:10

:))))) вас круто обманули:))))) еще и 13 ничего не получал, 16 только  получили, помоему они уже все там перепутали и отвечают, из серии, что хочешь, то получи, даже если этого и не будет;)

#244 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 19 Май 2014 - 21:28

:))))) вас круто обманули :))))) еще и 13 ничего не получал, 16 только  получили, помоему они уже все там перепутали и отвечают, из серии, что хочешь, то получи, даже если этого и не будет ;)

согласен! бред несут какой то 

#245   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 19 Май 2014 - 22:43

согласен! бред несут какой то

Мне 2 месяца назад сказали, что кже перечислили деньги которые я требовал вернуть, отказавшись от услугипо регистрации ПС. Они до сих пор в пути.....Видать курьер у них пеший....и несет мне их по месту моей регистрации....

#246 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 20 Май 2014 - 10:50

Вадим а там же по договору не устойка какая то, по договору оказания услуг - можете рассказать про это поподробней , можно в ЛС

Спросите стоит ли 12 дом на кадастровом учете 

Смысл от смс рассылки ??? Кому она нужна. Мне от застройщика нужен акт приема-передачи для оформления ПС 

#247   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:16

Вадим а там же по договору не устойка какая то, по договору оказания услуг - можете рассказать про это поподробней , можно в ЛС

Спросите стоит ли 12 дом на кадастровом учете 

Смысл от смс рассылки ??? Кому она нужна. Мне от застройщика нужен акт приема-передачи для оформления ПС

Данный пункт договора противоречит закону, следовательно юридической силы не имеет, что и будет доказано в суде 4.06.Впрочем, если не лень, посмотрите судебную практику в интернете. Все это уже доказано до нас. Если будете расторгать этот договор, поторопитесь, пока вам услугу не оказали. Если что, напишу в личку про уловки Кроста и порядок ваших действий.

#248   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 18:10

Пришла смс, приглашают подписывать акт приема-передачи квартиры, началось оформление права собственности.

#249 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 26 Май 2014 - 18:58

Интересно, какие сюрпризы на этот раз ждать? :D  :sarcastic:  B)

#250 Asya Lotos

Asya Lotos
  • Гости

Отправлено 27 Май 2014 - 11:22

и мне тоже пришла смска! :yes:

#251   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 12:35

Кто объяснит мне зачем ехать через всю Москву в "КРОСТ", если у них прямо в ГП есть отдел продаж и можно акт там подписать? Вместо поездок через весь город всему дому можно же курьера посылать раз в неделю... Это просто пинцет какой-то... Ладно бы они в удобном доступном транспортном месте находились.... Еще и могут по будням только, в выходные нет свободных часов.... Это мне с женой и грудным ребенком переться к ним подписать бумажку и брать на работе отгул... Жесть жестяная...

Кстати это не один раз, а два раза надо делать....

#252 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 13:49

Кто объяснит мне зачем ехать через всю Москву в "КРОСТ", если у них прямо в ГП есть отдел продаж и можно акт там подписать? Вместо поездок через весь город всему дому можно же курьера посылать раз в неделю... Это просто пинцет какой-то... Ладно бы они в удобном доступном транспортном месте находились.... Еще и могут по будням только, в выходные нет свободных часов.... Это мне с женой и грудным ребенком переться к ним подписать бумажку и брать на работе отгул... Жесть жестяная...

Кстати это не один раз, а два раза надо делать....

У них курьеры \ менеджеры теряют эти бумажки по пути с М.Жукова в Коммунарку (((

Наш акт на вход в ремонт так потерялся. Ждала его в Отделе Продаж в Коммунарке 1 месяц. В итоге, нам пришлось ехать на М.Жукова второй раз его подписывать   :wall: Также, с годовалым ребенком ездили....

#253   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 14:47

значит придется прорываться на М.Жукова... капец какой-то...

#254 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:45

Соседи, привет!

Кто знает - у нас в доме уже есть "инициативная группа"? 

#255   Madlen

Madlen

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:34

Я не слышала, про наш дом. Интересно, сколько квартир вышло с ремонта? Как вы думаете, сколько народу проживающих наберется?

#256 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:15

Мне самой очень интересно.  :embam:  Скоро уж собственность получать, а складывается впечатление, что немного народу... :no:  ;)

#257   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:05

Мне самой очень интересно.  :embam:  Скоро уж собственность получать, а складывается впечатление, что немного народу... :no:  ;)

Я у охранников видела таблицу с раскрашенными в разные цвета номерами квартир - там обозначено, кто вышел из ремонта, кто еще делает и кто даже не начинал (я думаю даже ключи не получили). Спросите в своем доме, может покажут.

#258   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 06:56

Инициативной группы у нас нет. В УК мне предлагали ее организовать. Я не против участвовать, но пока постоянно не живу в ГП. Если есть еще желающие пишите мне. Группа по любому нужна, если хотим сами решать вопросы по дому.

#259   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:31

Вчера буквально гонял рабочих, которые после 19-00 собирались грузить в единственный работающий !!пассажирский!! лифт смесь в количестве 10 мешков.

Это по 30кг*10=300кг + еще два молодчика.

На мой первый вопрос "один лифт ушатали, теперь второй будете?" ответили утвердительно "да, а что делать"? На вопрос "читали вообще правила?" ответ был "нет".

Квартира, в которой они делают ремонт: 11 этаж, сразу напротив лифтового холла.

Пришлось провести воспитательную беседу. Вроде осознали, извинились.

Охране нашей вообще до фонаря.

Если подобное будет принимать хронический характер - буду сначала с охраной разговаривать, потом (если не будет принято мер) пойдем дальше.

Если тут присутствует собственник, то попрошу разъяснить своим рабочим правила проведения ремонта!!

И вообще пора включать голову при заказе строительных материалов. Рабочие на "объекте" находятся весь день. Нельзя что ли организовать доставку нормально? Я своих сразу предупреждал, что первым делом проверка работоспособности грузового лифта, потом подтверждение доставки + стараться в первой половине дня, в самом крайнем варианте во второй. И проблем не было.

Ну и вопрос: а кто-то вообще реагирует на подобные нарушения или всем нравятся ушатанные лифты? Одному мне больше всех надо? Просто интересно...

#260 Wolf

Wolf
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:11

Я думаю тут все не без различны по данному поводу, здесь еще очень много зависит от смены, до этого охранники сильно гоняли рабочих, тот что со вчерашнего вечера сидит полностью амебный, пятую точку со стула не поднимает. 

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальго, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623