Наран

Фитаревская ул., дом 17, корп. 1

400 сообщений в этой теме

А есть кто, что подписал Акт приема-передачи без разногласий?

Поделиться сообщением

А разве кто-то уже получал приглашение на подписание акта приема-передачи? Пока же только акт вступления в ремонт или как его там...

Изменено пользователем Gidrabeonek

Поделиться сообщением

А разве кто-то уже получал приглашение на подписание акта приема-передачи? Пока же только акт вступления в ремонт или как его там...

все правильно акт приема-передачи подписывается только при оформлении в собственность

Поделиться сообщением

Не подскажите, как там дела с межквартирными проемами? 

Поделиться сообщением

на днях была видела что заделали

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Был вчера в своей однушке (18этаж). Кросты просили посмотреть и оценить. ))

Квартира вылизана, даже пыли особо нет, не то что грязи/мусора.

Приятно удивлен отличной поверхностью и геометрией стен(прошелся уровнем везде). Небольшие вопросы по полу, но стяжка выровняет. Окна чистые, никаких нареканий по установке, швам и тд.Подоконники также без вопросов.

Разводка по воде на месте. Силовой кабель достойной толщины заведен, как и штуцера кондиционера.Проем межквартирный заложен блоками.В принципе, я полностью всем доволен.

Все промерял для плана, некоторые размеры больше чем на схеме застройщика на 5 - 8см. ))

Есть вопросы по батареям и трубкам (переписал производителей и марки) гляну попозже что за звери и стоит ли менять на проверенную и именитую технику.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Был вчера в своей однушке (18этаж). Кросты просили посмотреть и оценить. ))

Квартира вылизана, даже пыли особо нет, не то что грязи/мусора.

Приятно удивлен отличной поверхностью и геометрией стен(прошелся уровнем везде). Небольшие вопросы по полу, но стяжка выровняет. Окна чистые, никаких нареканий по установке, швам и тд.Подоконники также без вопросов.

Разводка по воде на месте. Силовой кабель достойной толщины заведен, как и штуцера кондиционера.Проем межквартирный заложен блоками.В принципе, я полностью всем доволен.

Все промерял для плана, некоторые размеры больше чем на схеме застройщика на 5 - 8см. ))

Есть вопросы по батареям и трубкам (переписал производителей и марки) гляну попозже что за звери и стоит ли менять на проверенную и именитую технику.

Привет сосед с 18-го  :bayan:

Поделиться сообщением

их заложили уже

Поделиться сообщением

а есть кто нибудь с 3 го этажа?

Поделиться сообщением

да есть такие)) только с соседнего корпуса)))

Поделиться сообщением

я есть!

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи. Чьи гастрабайтеры ведут работы на 18_20 этаже? В ночь на воскресенье они катались на лифте и в итоге снова его сломали из-за чего у меня сорвалась доставка материалов! Или контролируйте их, или я сам выкину их со стройки, а вас познакомлю с УФМС. Охрана им попустительствует, в связи с чем предлагаю за охрану не платить, а также не желаю оалачивать ремонт лифтов, которые ломают гастеры.

Поделиться сообщением

Кто уже там делает ремонт и часто бывает в 12 корпусе, посмотрите есть ли вода в подвале, если есть , то напишите заявление в УК если конечно не трудно и не безразлична судьба нашего домика 

Поделиться сообщением

Кто уже там делает ремонт и часто бывает в 12 корпусе, посмотрите есть ли вода в подвале, если есть , то напишите заявление в УК если конечно не трудно и не безразлична судьба нашего домика 

Это правильно, конечно, но, думаю, от одиночного заявления будет мало толку. Может, найдётся опытный человек для подготовки коллективного заявления, не в УК, а в Крост. Ведь дом в низине, все воды от любых прорывов - прямиком в подвал  Там даже бордюра вокруг спуска в подвал нет. .....И запашок уже появляется...

Поделиться сообщением

Воды уже давно нет в подвале, так что без паники.

По лифтам согласен на все 100%, но тут проблема не как в рабочих, как в УК, мне не понятно почему не могут например два лифта запустить, всегда большие очереди на подъем материалов....

Охрана чисто формальная

А лифт ломается каждый день....

Поделиться сообщением

По лифтам согласен на все 100%, но тут проблема не как в рабочих, как в УК, мне не понятно почему не могут например два лифта запустить, всегда большие очереди на подъем материалов....

Охрана чисто формальная

Запустят вам второй лифт. Один будет для рабочих, второй для жильцов, но работяги пользоваться и ломать все равно будут оба

Поделиться сообщением

А возможно ли охранника пересадить в лифтовый холл и чтобы он следил за их загрузкой/перегрузкой? Тогда хоть какая-то польза от охраны будет...

Поделиться сообщением

Охрана чисто формальная

Я проходила в воскресенье мимо 12 корп. - воды полно при спуске в подвал с правой стороны и куча мусора плавает. Ужас((( 

Мне кажется, это надо писать при приемке квартиры - по документам мы принимаем не только свою квартиру а и общие помещения. 

Поделиться сообщением

Уважаемые жильцы 12 корпуса, живущих в торцевых квартирах, когда начнете делать ремонт расскажите нам про свои стены, сохнут ли они у вас или проблема глобальная.

Поделиться сообщением

охрана в нашем корпусе вообще бесполезная... тупо сидит в холле и ничего не делает... вечером туда сюда все подряд ходят. не вижу смысла платить за такую услугу. за лифты тоже в квитанции требуют немало,  но лифт не работает практически ежедневно и я не думаю что это все время из-за гастеров рабочих... сегодня вечером лифт опять отключился(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас