Наран

Фитаревская ул., дом 17, корп. 1

400 сообщений в этой теме

В лифте висит объявление о том, что ВЫБРАН СОВЕТ ДОМА в количестве 11 человек. А также, что выбрана УК Эксперт-сервис....

А главное, что собран необходимый кворум 57,3% собственников!

КТО-НИБУДЬ ПРИНИМАЛ В ЭТОМ УЧАСТИЕ?

Поделиться сообщением

В лифте висит объявление о том, что ВЫБРАН СОВЕТ ДОМА в количестве 11 человек. А также, что выбрана УК Эксперт-сервис....

А главное, что собран необходимый кворум 57,3% собственников!

КТО-НИБУДЬ ПРИНИМАЛ В ЭТОМ УЧАСТИЕ?

Очень сомневаюсь. Кто-либо вообще объявление о проведении собрания видел? Есть на форуме кто ищ этих 11 человек? Вот надо вовремя организовываться! Я когда еще предлагал ИГ создать. Если это выдумка УК, в чем я не сомнеааюсь, надо собраться и пресечь. Иначе останемся в рабстве УК навечно!

Поделиться сообщением

Перечитала файл... 

Почему-то указан дом №17... Либо не в том лифте повесили, либо я что-то пропустила (((

https://yadi.sk/i/nAXaebfZVnVN4 ссылка на этот Протокол

А вообще обидно... :(

Может кому в почтовый ящик клали какое-нить уведомление об этом?

Поделиться сообщением

Спокойствие. Речь конечно о  нас (о 14-м корпусе). У нас собрание было и голосование после него тоже в течение двух недель. 

Поделиться сообщением

Да, всё правильно. Объявление к нам не относится... я сначала тоже был возмущен, но потом пригляделся и увидел свой номер квартиры, а потом прозрел, что не 17/1, а именно 17....

Вот будет смешно, если и по нашему дому будет кворум... вот я тогда поржу...

Поделиться сообщением

Да, всё правильно. Объявление к нам не относится... я сначала тоже был возмущен, но потом пригляделся и увидел свой номер квартиры, а потом прозрел, что не 17/1, а именно 17....

Вот будет смешно, если и по нашему дому будет кворум... вот я тогда поржу...

Да, у нас хорошо если 1 квартира на этаж живет.

Поделиться сообщением

Гуд  :clap:  :embam:  :embaw: . Спасибо, успокоили!

Приношу свои извинения за ложную тревогу  :yes: , ато уж совсем, думала, нас за наши же денежки ....

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи! Сегодня получила заветный документ: право собственности. Возник вопрос: в нашем корпусе кто- нибудь оформлял прописку ? Какие документы нужны?

Поделиться сообщением

Для прописки нужен паспорт, детям свидетельство о рождении. И записаться к паспортистке на прием. И само свидетельство на право собственности

Изменено пользователем Aim

Поделиться сообщением

Спасибо! Вы звонили по этому телефону: 8495-746-59-14? Мне этот телефон дал наш диспетчер, вчера звонила несколько раз не отвечают.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи! Сегодня получила заветный документ: право собственности. Возник вопрос: в нашем корпусе кто- нибудь оформлял прописку ? Какие документы нужны?

А вы когда ДДУ заключали? У них вроде зависит получение свидетельства от даты заключения договора - хочу сориентироваться сколько ждать)))

Поделиться сообщением

К сожалению телефон не сохранился, его мне тоже диспетчер давал, но не знаю такой он или другой.

Поделиться сообщением

К сожалению телефон не сохранился, его мне тоже диспетчер давал, но не знаю такой он или другой.

Спасибо, вам за оперативные ответы! Просто мне недавно сказали, что для прописки в ипотечную квартиру нужно будет разрешение банка. У вас наверно без обременений?

А вы когда ДДУ заключали? У них вроде зависит получение свидетельства от даты заключения договора - хочу сориентироваться сколько ждать)))

ДДУ от 24.04.2013

Поделиться сообщением

Добрый день, а кому-нибудь удалось уже получить собственность с Предварительным договором купли-продажи? А то они все морозят и отмораживаются, мол только для тех у кого ДДУ пока оформляют... 

Поделиться сообщением

Если на форуме есть 16-й этаж кв 3В, просьба написать в личку, у  меня в почтовом уведомлении опечатка вам кое-что в ящик опустят, прошу прощения 

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые соседи!

В субботу был у себя в квартире - заметил, что входная дверь не закрывается на нижний замок.

Подскажите, стоит ли на это обращать внимание при приемке квартиры? У кого-то была аналогичная проблема?

Поделиться сообщением

В субботу был у себя в квартире - заметил, что входная дверь не закрывается на нижний замок.

Подскажите, стоит ли на это обращать внимание при приемке квартиры? У кого-то была аналогичная проблема?

Если вы собираетесь менять дверь - можно не обращать внимание, а если планируете жить с этой - пишите заявление, чтобы отрегулировали (очень часто двери неправильно установлены)

Поделиться сообщением

У меня вообще от 1 замка ключ УК потеряла, а второй еле работал. Менял личинки. Сначала 1, после ремонта 2. Лучше сами исправьте. Ждать будете долго...

Поделиться сообщением

Если есть у кого нибудь тележка для разгрузки, дайте на сегодня пожалуйста! Мифическая тележка ук не существует в природе...((

Поделиться сообщением

Если есть у кого нибудь тележка для разгрузки, дайте на сегодня пожалуйста! Мифическая тележка ук не существует в природе...((

Есть самодельная тележка конструкции дворника Михаила. Он ее сдает в аренду или возит сам по договоренности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас