Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Проблемы Гарден Парка

проблемы гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#461   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:04

Проблема в рециркуляционных насосах они их нормально настроить не могу когда разбор резко падает у вас кипяток не успевает давления сбросить а когда реско повышается разбор не успевает его поднят все просто видимо настроить систему не могу нет хорошего специалиста да таких специалистов не так уж и много именно кто может это решить я уже говорил что есть один человек который может как раз он занимается ситуациями в МОЕКе когда уже никто решить не может но обращаться ук видимо не хочет ну ладно посмотрит дальше как справиться

Ни чего не понял...

#462   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:37

Проблема в рециркуляционных насосах они их нормально настроить не могу когда разбор резко падает у вас кипяток не успевает давления сбросить а когда реско повышается разбор не успевает его поднят все просто видимо настроить систему не могу нет хорошего специалиста да таких специалистов не так уж и много именно кто может это решить я уже говорил что есть один человек который может как раз он занимается ситуациями в МОЕКе когда уже никто решить не может но обращаться ук видимо не хочет ну ладно посмотрит дальше как справиться

Это может негритянский рэп, не!?))
  • tor, Анютка и БИГ это нравится

#463   Vercur

Vercur

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:02

Мои мысли - мои скакуны!)

#464 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:22

Да с телефона не особо удобно писать и он постоянно что-то править так или иначе, а расставлять знаки препинания мы не на работе и служебную записку не пишем начальству это просто форум

П.С. Ну Вам важнее запятые и т.п. чем чтобы у Вас нормальная подача воды была ну ради бога 

П.П.С. Ммм да только на форуме и можете обсуждать людей которые помочь могут а не на УК давить 

#465   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:54

Да с телефона не особо удобно писать и он постоянно что-то править так или иначе, а расставлять знаки препинания мы не на работе и служебную записку не пишем начальству это просто форум

Форум форумом, а общаетесь здесь вы, между прочим, не с роботами, а со своими соседями.
Интересно получается. Начальству, стало быть, надо материальчик подавать с уваженьицем, а соседям и так сойдет? Ну-ну. :whistle:

П.С. Ну Вам важнее запятые и т.п. чем чтобы у Вас нормальная подача воды была ну ради бога 
П.П.С. Ммм да только на форуме и можете обсуждать людей которые помочь могут а не на УК давить

Грамотное письмо - показатель культурного уровня развития человека. 

И да, кто привык других учить жизни, тот сам зачастую представляет из себя ноль без палочки.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#466   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:10

Прям ща у моего дома стоит машина скорой.
Проблему с подъездом к нижним домам машин специальных служб можно списать в утиль))
Раньше вроде как могли, но на прошлой неделе так же машина скорой поездила по двору у верхних домов и врачи пошли пешком...
А сейчас с этим порядок. Год прожили без происшествий, как обычно на Руси - "пока гром не грянет..."
А гром и не грянул. Ну и славно!
  • VV15 и OrangeCat это нравится

#467   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:54

Прям ща у моего дома стоит машина скорой.
Проблему с подъездом к нижним домам машин специальных служб можно списать в утиль))
Раньше вроде как могли, но на прошлой неделе так же машина скорой поездила по двору у верхних домов и врачи пошли пешком...
А сейчас с этим порядок. Год прожили без происшествий, как обычно на Руси - "пока гром не грянет..."
А гром и не грянул. Ну и славно!

Интересно, а для доставки проезд еще не открыли к нижним домам?

Уж очень неудобно и приходится переплачивать каждый раз

#468   Alex74

Alex74

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 12:38

хотел бы узнать, может кто сталкивался.. сначала (после приемки квартиры) стали заедать при открывании, а теперь и вовсе не открывается окно.. имеет ли смысл обращаться к застройщику.. или это не тот случай?

может у кого есть контакты фирмы, которая обслуживает комплекс по окнам?

#469   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 04 Май 2016 - 12:04

хотел бы узнать, может кто сталкивался.. сначала (после приемки квартиры) стали заедать при открывании, а теперь и вовсе не открывается окно.. имеет ли смысл обращаться к застройщику.. или это не тот случай?

Я бы начал с УК. Там есть мастер, который ходит - регулирует.

Альтернативные варианты прямо на нашем форуме, в предложениях от партнеров по теме смотрите первое.

Сообщение отредактировал DKalachev: 04 Май 2016 - 12:04

• Alex74 это нравится

#470   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 10:11

Поищите на форуме мосремок, они партнеры. Нам отремонтировали все окна, все очень хорошо стало работать и намного меньше дуть
  • Alex74 это нравится

#471   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 06 Май 2016 - 11:51

Народ, у меня сейчас  проблема с квартирой.. может кто-то с подобным сталкивался... у меня второй этаж и по всей квартире круглые сутки стоит равномерный гул.. вот уже как месяц точно.. гул такой как буду-то я не в квартире нахожусь, а в салоне летящего самолета.. если к стенам приложить ухо, то слышно как будто что-то где-то работает и гудит.. вызывала УК, причину не смогли найти, но наличие гула подтвердили...

есть какие-нибудь идеи что это может быть и как с этим бороться? сплю как в работающей турбине!

#472   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 06 Май 2016 - 15:05

Народ, у меня сейчас  проблема с квартирой.. может кто-то с подобным сталкивался... у меня второй этаж и по всей квартире круглые сутки стоит равномерный гул.. вот уже как месяц точно.. гул такой как буду-то я не в квартире нахожусь, а в салоне летящего самолета.. если к стенам приложить ухо, то слышно как будто что-то где-то работает и гудит.. вызывала УК, причину не смогли найти, но наличие гула подтвердили...

есть какие-нибудь идеи что это может быть и как с этим бороться? сплю как в работающей турбине!

Насосы в подвале? 

#473   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Май 2016 - 19:17

Вытяжка? 

...

#474   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 18:28

Вероятно вентиляция, у меня при открытых окнах всегда гудит, но не особо мешает. А если вы вытяжку вывели в вентиляцию - может гудеть, кто-то писал уже.

#475   Kea

Kea

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Телефон:89032
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 18

Отправлено 10 Май 2016 - 20:09

У меня у знакомых была проблема тоже на втором этаже... Насосы в подвале. Причем на первом почти не слышно было. Что только не делали...  в результате квартиру поменяли. Но там дом старый был и насосы тоже. Пусть сводят Вас в подвал покажут где насосы.

А вентиляция чего может быть? Кафе на 1 этаже? Вентиляция в домах не естественная, а принудительная? Даже если так, то она должна наверху стоять? Извините, у меня вентиляция больной вопрос, вытяжку обязательно выведу, будет гудеть?

Сообщение отредактировал Kea: 10 Май 2016 - 20:17

#476   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 11 Май 2016 - 09:09

вытяжка -врятли... у меня второй этаж, с крыши не должно быть слышно.., да и не шумело раньше. а про насосы у диспетчера спросила, сказали, что проверяли, что там ничего не шумит. (((( 

#477   Kea

Kea

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Телефон:89032
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 18

Отправлено 11 Май 2016 - 09:21

Добейтесь пойти с ними, сами послушайте. И еще там насколько я помню вопрос даже не столько в насосе самом сколько в каком-то повороте трубы был... Сейчас просто не могу спросить, уже не работаю там...

#478   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 11 Май 2016 - 14:25

вытяжка -врятли... у меня второй этаж, с крыши не должно быть слышно.., да и не шумело раньше. а про насосы у диспетчера спросила, сказали, что проверяли, что там ничего не шумит. (((( 

Если вы примерно знаете когда это появилось, то надо разговаривать с УК и выяснять что они делали (может что-то меняли)! У меня на старой квартире была такая фигня, появился гул, днем особо не слышно а ночью спать не возможно (если не дай бог проснулся, то пипец, не уснешь, голова трещит по утру)! так вот я также вызвал механника с котельной (до котельной у меня метров 200 было, трубы под землей), он послушал, стали с ним обсуждать и итогом выяснили что в насосе на отопление они меняли какой-то клапан (поставили временный немного другой фирмы) и сказал что через 3 дня придет нормальный клапан, так вот после замены (я его встретил на 5-й день) все стало тихо! попробуйте повыяснять какие работы они выполняли (может насосы меняли, может еще что делали)! реально знаю как это не приятно и просто выбешивает!

• Kea это нравится

#479   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 02 Август 2016 - 23:34

Отключили горячую воду сегодня, до 11го числа. Причем объявление об этом повесили тоже только сегодня. Обрадовали блин, могли бы и заранее предупредить. 

#480   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:26

Уважаемые соседи! У всех дома холодно?

Темы с аналогичным тегами проблемы, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623