Гость urtyna

Проблемы Гарден Парка

569 сообщений в этой теме

Проблема в рециркуляционных насосах они их нормально настроить не могу когда разбор резко падает у вас кипяток не успевает давления сбросить а когда реско повышается разбор не успевает его поднят все просто видимо настроить систему не могу нет хорошего специалиста да таких специалистов не так уж и много именно кто может это решить я уже говорил что есть один человек который может как раз он занимается ситуациями в МОЕКе когда уже никто решить не может но обращаться ук видимо не хочет ну ладно посмотрит дальше как справиться

Ни чего не понял...

Поделиться сообщением

Проблема в рециркуляционных насосах они их нормально настроить не могу когда разбор резко падает у вас кипяток не успевает давления сбросить а когда реско повышается разбор не успевает его поднят все просто видимо настроить систему не могу нет хорошего специалиста да таких специалистов не так уж и много именно кто может это решить я уже говорил что есть один человек который может как раз он занимается ситуациями в МОЕКе когда уже никто решить не может но обращаться ук видимо не хочет ну ладно посмотрит дальше как справиться

Это может негритянский рэп, не!?))
    3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои мысли - мои скакуны!)

Поделиться сообщением

Да с телефона не особо удобно писать и он постоянно что-то править так или иначе, а расставлять знаки препинания мы не на работе и служебную записку не пишем начальству это просто форум

П.С. Ну Вам важнее запятые и т.п. чем чтобы у Вас нормальная подача воды была ну ради бога 

П.П.С. Ммм да только на форуме и можете обсуждать людей которые помочь могут а не на УК давить 

Поделиться сообщением

Да с телефона не особо удобно писать и он постоянно что-то править так или иначе, а расставлять знаки препинания мы не на работе и служебную записку не пишем начальству это просто форум

Форум форумом, а общаетесь здесь вы, между прочим, не с роботами, а со своими соседями.

Интересно получается. Начальству, стало быть, надо материальчик подавать с уваженьицем, а соседям и так сойдет? Ну-ну. :whistle:

П.С. Ну Вам важнее запятые и т.п. чем чтобы у Вас нормальная подача воды была ну ради бога 

П.П.С. Ммм да только на форуме и можете обсуждать людей которые помочь могут а не на УК давить

Грамотное письмо - показатель культурного уровня развития человека. 

И да, кто привык других учить жизни, тот сам зачастую представляет из себя ноль без палочки.

5 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Прям ща у моего дома стоит машина скорой.

Проблему с подъездом к нижним домам машин специальных служб можно списать в утиль))

Раньше вроде как могли, но на прошлой неделе так же машина скорой поездила по двору у верхних домов и врачи пошли пешком...

А сейчас с этим порядок. Год прожили без происшествий, как обычно на Руси - "пока гром не грянет..."

А гром и не грянул. Ну и славно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Прям ща у моего дома стоит машина скорой.

Проблему с подъездом к нижним домам машин специальных служб можно списать в утиль))

Раньше вроде как могли, но на прошлой неделе так же машина скорой поездила по двору у верхних домов и врачи пошли пешком...

А сейчас с этим порядок. Год прожили без происшествий, как обычно на Руси - "пока гром не грянет..."

А гром и не грянул. Ну и славно!

Интересно, а для доставки проезд еще не открыли к нижним домам?

Уж очень неудобно и приходится переплачивать каждый раз

Поделиться сообщением

хотел бы узнать, может кто сталкивался.. сначала (после приемки квартиры) стали заедать при открывании, а теперь и вовсе не открывается окно.. имеет ли смысл обращаться к застройщику.. или это не тот случай?

может у кого есть контакты фирмы, которая обслуживает комплекс по окнам?

Поделиться сообщением

хотел бы узнать, может кто сталкивался.. сначала (после приемки квартиры) стали заедать при открывании, а теперь и вовсе не открывается окно.. имеет ли смысл обращаться к застройщику.. или это не тот случай?

Я бы начал с УК. Там есть мастер, который ходит - регулирует.

Альтернативные варианты прямо на нашем форуме, в предложениях от партнеров по теме смотрите первое.

Изменено пользователем DKalachev
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поищите на форуме мосремок, они партнеры. Нам отремонтировали все окна, все очень хорошо стало работать и намного меньше дуть

Поделиться сообщением

Народ, у меня сейчас  проблема с квартирой.. может кто-то с подобным сталкивался... у меня второй этаж и по всей квартире круглые сутки стоит равномерный гул.. вот уже как месяц точно.. гул такой как буду-то я не в квартире нахожусь, а в салоне летящего самолета.. если к стенам приложить ухо, то слышно как будто что-то где-то работает и гудит.. вызывала УК, причину не смогли найти, но наличие гула подтвердили...

есть какие-нибудь идеи что это может быть и как с этим бороться? сплю как в работающей турбине!

Поделиться сообщением

Народ, у меня сейчас  проблема с квартирой.. может кто-то с подобным сталкивался... у меня второй этаж и по всей квартире круглые сутки стоит равномерный гул.. вот уже как месяц точно.. гул такой как буду-то я не в квартире нахожусь, а в салоне летящего самолета.. если к стенам приложить ухо, то слышно как будто что-то где-то работает и гудит.. вызывала УК, причину не смогли найти, но наличие гула подтвердили...

есть какие-нибудь идеи что это может быть и как с этим бороться? сплю как в работающей турбине!

Насосы в подвале? 

Поделиться сообщением

Вытяжка? 

...

Поделиться сообщением

Вероятно вентиляция, у меня при открытых окнах всегда гудит, но не особо мешает. А если вы вытяжку вывели в вентиляцию - может гудеть, кто-то писал уже.

Поделиться сообщением

У меня у знакомых была проблема тоже на втором этаже... Насосы в подвале. Причем на первом почти не слышно было. Что только не делали...  в результате квартиру поменяли. Но там дом старый был и насосы тоже. Пусть сводят Вас в подвал покажут где насосы.

А вентиляция чего может быть? Кафе на 1 этаже? Вентиляция в домах не естественная, а принудительная? Даже если так, то она должна наверху стоять? Извините, у меня вентиляция больной вопрос, вытяжку обязательно выведу, будет гудеть?

Изменено пользователем Kea

Поделиться сообщением

вытяжка -врятли... у меня второй этаж, с крыши не должно быть слышно.., да и не шумело раньше. а про насосы у диспетчера спросила, сказали, что проверяли, что там ничего не шумит. (((( 

Поделиться сообщением

Добейтесь пойти с ними, сами послушайте. И еще там насколько я помню вопрос даже не столько в насосе самом сколько в каком-то повороте трубы был... Сейчас просто не могу спросить, уже не работаю там...

Поделиться сообщением

вытяжка -врятли... у меня второй этаж, с крыши не должно быть слышно.., да и не шумело раньше. а про насосы у диспетчера спросила, сказали, что проверяли, что там ничего не шумит. (((( 

Если вы примерно знаете когда это появилось, то надо разговаривать с УК и выяснять что они делали (может что-то меняли)! У меня на старой квартире была такая фигня, появился гул, днем особо не слышно а ночью спать не возможно (если не дай бог проснулся, то пипец, не уснешь, голова трещит по утру)! так вот я также вызвал механника с котельной (до котельной у меня метров 200 было, трубы под землей), он послушал, стали с ним обсуждать и итогом выяснили что в насосе на отопление они меняли какой-то клапан (поставили временный немного другой фирмы) и сказал что через 3 дня придет нормальный клапан, так вот после замены (я его встретил на 5-й день) все стало тихо! попробуйте повыяснять какие работы они выполняли (может насосы меняли, может еще что делали)! реально знаю как это не приятно и просто выбешивает!

Поделиться сообщением

Отключили горячую воду сегодня, до 11го числа. Причем объявление об этом повесили тоже только сегодня. Обрадовали блин, могли бы и заранее предупредить. 

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! У всех дома холодно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас