Перейти к содержанию
Гость urtyna

Проблемы Гарден Парка

Рекомендуемые сообщения

doctor:

Ответьте на мой вопрос, потом я отвечу на ваши.

Кроме того я не с вами общаюсь. Оранжевые кошки все такие грубые?

Слушайте, сон интересы элементарны - я тут живу. Вы живете в другом месте, вот и наводите порядки там. Тем более я знаю как Вы это делаете. И с удовольствием донесу это до соседей.  Так что насаждайте свои интересы у себя там.

Поделиться сообщением

OrangeCat:

Слушайте, сон интересы элементарны - я тут живу. Вы живете в другом месте, вот и наводите порядки там. Тем более я знаю как Вы это делаете. И с удовольствием донесу это до соседей.  Так что насаждайте свои интересы у себя там.

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать." цитата из очень хорошей книги. И общаться с вами мне совсем не интересно, когда нибудь и "оранжевая кошка" "эволюционирует" в нормального человека, а пока у вас ни опыта, ни нормального общения я не нашёл. Так "трескотня одна", лишь бы что нибудь написать, а для чего? Никакой цели.

Поделиться сообщением

v-oak:

Товарищ на X5 съехал из ГПЭ, в квартире с психоделическим ремонтом живут другие люди

Вот и славно)

Кстати, по поводу снижения платы за содержание и ремонт. Остальные платежи вроде как УК и не может снизить - они по тарифам снабжающих организаций.

Так вот, для нас то это совсем неактуально! Большинство квартир то маленькие.

Например, квартира 35 кв.м, плата по 36.76 - будет 1200 рублей с копейками. 

Сэкономить сколько можно, 300 рублей!?)))

И да, немного согласен с ОранжКошкой, что нездоровый интерес.

Наш комплекс - это много квартир на маленькой площади. Содержание каждого метра трубы или метра газона обходится дешевле чем в соседних домах, а денежки то идут. Получается лакомый кусок...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Rypavlik:

И да, немного согласен с ОранжКошкой, что нездоровый интерес.

Наш комплекс - это много квартир на маленькой площади. Содержание каждого метра трубы или метра газона обходится дешевле чем в соседних домах, а денежки то идут. Получается лакомый кусок...

Если лакомый кусочек, так больше УК захотят "сражаться" между собой за ваш дом (дома), так это что плохо что ли? Вам же собственникам предложат лучшее так и выберите ту  УК которая больше лучшего предложит. А про "оранжевую кошку" отдельный разговор не всякий кот с ней уживётся))) Пишет мне про 80 % она что у вас председатель? Она хоть по квартирам раз ходила знает мнение людей? "Втирает" мне что всем довольна а в другой теме у неё "бардак" в УК чему верить непонятно.

Поделиться сообщением

doctor:

Если лакомый кусочек, так больше УК захотят "сражаться" между собой за ваш дом (дома), так это что плохо что ли? Вам же собственникам предложат лучшее так и выберите ту  УК которая больше лучшего предложит. А про "оранжевую кошку" отдельный разговор не всякий кот с ней уживётся))) Пишет мне про 80 % она что у вас председатель? Она хоть по квартирам раз ходила знает мнение людей? "Втирает" мне что всем довольна а в другой теме у неё "бардак" в УК чему верить непонятно.

Я состою в совете своего дома. И да, я ходила по квартирам и не раз и знаю мнение своих соседей.

У вас обострение весеннее или что? Уймитесь, мы вас к себе не позовем.

Поделиться сообщением

OrangeCat:

Я состою в совете своего дома. И да, я ходила по квартирам и не раз и знаю мнение своих соседей.

У вас обострение весеннее или что? Уймитесь, мы вас к себе не позовем.

Кажется я вас раззадорил, вы стали отвечать за другого человека, вы ведь не хотите со мной общаться, что же отвечаете да ещё и за другого? Может это у вас "обострение"? У кошек обычно весной бывает.

Изменено пользователем doctor

Поделиться сообщением

doctor:

Кажется я вас раззадорил, вы стали отвечать за другого человека, вы ведь не хотите со мной общаться, что же отвечаете да ещё и за другого. Может у вас "обострение" у кошек обычно весной бывает.

Я не могу понять какое вам дело до наших домов. Хотите на прямую как это выглядит? Вы лоббируете интересы своей УК и вам денег мало стало? Шлагбаум поставили? Собрали денежки? Очевидно же.

Вы не раззадорили. Мне смешно, насколько Вы глупо выглядите. 

Самому не стыдно?

Поделиться сообщением

OrangeCat:

Вы не раззадорили. Мне смешно, насколько Вы глупо выглядите. 

Самому не стыдно?

Вижу ваш цвет уже не оранжевый вы что злитесь? Странно как то вы гостей встречаете, а если у меня в вашем доме квартира, то вы тоже со мной как "кошка весной" общаться будете? 

Поделиться сообщением

Можно закончить данный разговор переименованием темы в "гипотетические проблемы Гарден парка"))

80% - это по моим наблюдениям количество довольных. За 3 года я много с кем общался из жителей, как лично, так и услышав взгляды в инете.

Поделиться сообщением

Rypavlik:

Можно закончить данный разговор переименованием темы в "гипотетические проблемы Гарден парка"))

Да конечно, я с радостью соглашусь с вами. К тому же сегодня праздник, думаю нужно поздравить наших уважаемых дам.

Поделиться сообщением

Весна — природы пробуждение:
    Подснежники, лучи, капель.
    Примите, дамы, поздравления
    В Международный женский день!

Восьмое марта — праздник женщин:
    Цветов, гармонии, любви.
    Спешим поздравить с днем весенним,
    Пусть солнца светятся огни!

Желаем, милые, вам счастья,
    Любви и преданных мужчин.
    И повод будет пусть смеяться,
    Для слез не будет пусть причин.

Поделиться сообщением

Ирина Савойская:

а Вы сами как собственник решили судиться с застройщиком? Или Вам новая УК помогает?

Ук помогает, оплатила экспертизу и юриста выделила, ведь если Застройщик не устранит, то Управляющей компании делать придётся. Поэтому здесь мы сообща работаем.  УК наша к Застройщику никакого отношения не имеет, поэтому ей легко доказать, что застройщик не доделал.

А в ГПЭ "Эксперт-сервис" заинтересован 100% чтобы КРОСТ не беспокоить.Так как "Эксперт-сервис" их дочерняя компания.

Поделиться сообщением

Ирина Савойская:

а в не у нас в Идальго живете?! Жаль... читая форум у меня были надежды, что Вы займетесь наведением порядка у нас... Расскажите нам пожалуйста что Вам дала смена УК застройщика. Успели ли Вы в гарантийный срок сменить? Морится ли новая УК с недоделками застройщика? Нам необходим Ваш опыт!

С "дочкой" Застройщика у нас были постоянные проблемы, то ОДН насчитают больше, чем я в квартире трачу, то дворников в подвал дома заселит, без нашего ведома и разрешения, за обслуживание мусорокамер берёт деньги словно они открытые, ничего не делала с ИТП, отключался свет постоянно, вода в некоторых подвалах стояла, никаких перерасчётов в нашу пользу, если и были, то только в минус собственникам, провайдера одного только"Авелаком" впустила и больше никого и т. д.

Устал наш совет дома в Мосжилинспекцию писать и предложил жителям сменить её. Народ поддержал и мы сменили. Сейчас очень хорошее обеспечение и за 1,5 года все проблемы устранили,провайдеров у нас 4 шт., осталось только на Застройщика повесить через суд затраты на ремонт крыши, витражей, межпанельных швов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Пользователь @Ирина Савойская заблокрована пожизненно (как зарегистрированная явно с целью троллинга). 

Пользователь @doctor отдыхает от Форума ровно месяц также за троллинг.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вот уже месяц как мы живем в комплексе, Фитаревская д.15 к.1 .

Пока всем довольны.

В УК ходили уже много раз, много мелочей было после переезда,  тоже пока во всем находили понимание.

Хочу сказать, что двор без машин - реальная находка, и если есть какие-то потуги по изменению концепции , Rypavlik, OrangeCat, сообщите, куда надо вступить и где подписаться, где  и когда собираются эти самые инициативные группы, чтобы этому противостоять. Мы с супругой готовы поддержать нашу позицию.

Спасибо!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Никуда не надо вступать.

Всё уже утряслось, 80% довольны, шансов парковать телеги носом в подъезд нет)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

К нам во двор уже утки прилетают ))) Еще немного и Управляющая компания таблички будет ставить "Купание запрещено".  Они с помощью табличек все проблемы решают - типа "Придерживайте дверь" - вместо того что бы поставить доводчик. 

IMG_1633-07-05-17-06-46.JPG

• Лайк 2

Поделиться сообщением

solomon:

К нам во двор уже утки прилетают ))) Еще немного и Управляющая компания таблички будет ставить "Купание запрещено".  Они с помощью табличек все проблемы решают - типа "Придерживайте дверь" - вместо того что бы поставить доводчик. 

IMG_1633-07-05-17-06-46.JPG

УК забыли табличку повесить))) "На территории ГПЭ УК "Эксперт-сервис" отрыт новый пруд, пожалуйста приходите подкармливать уток."

Поделиться сообщением

doctor:

УК забыли табличку повесить))) "На территории ГПЭ УК "Эксперт-сервис" отрыт новый пруд, пожалуйста приходите подкармливать уток."

Со стороны выглядит так,  что вы довольны) мол,   предупреждали - получите)) какое вам дело до всего этого? 

Поделиться сообщением

А вам какое?  Мне нравится фото с утками, а вам разве нет?

Поделиться сообщением