Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

москва 101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 902

#341   SVS

SVS

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:38

MERS, большое спасибо, особенно за план с размерами. Правда, ожидания были более радужные - уж очень все узко, а санузел... даже не знаю, где что разместить. Подскажите, можно ли разобрать техшкаф и сделать его компактнее? И еще.... Получается, в соседней однушке электрощиток не на стене санузла, а на противоположной? Не подскажите длину этой стены до комнатной перегородки? Как впечатления от освещенности? Заранее спасибо за ответ.

#342 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:16

Насчет можно или Незя не подскажу... Но думаю если та не окажется вентиляции во всю толщину то разбирать необходимо будет))) иначе места очень мало, длина думаю как и в нашей 303 очень странно зачем было делать её на стене санузла:( света достаточно) я был в 15-16 было видно нормально но думаю со стенами шторами надо будет свет включать ,окна порадовали балкон тоже большой!

Сообщение отредактировал MERS: 23 Декабрь 2014 - 20:19

#343   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:19

MERS, а табличка с адресом ул.Липовый парк д.4 к.2 (на одной из Ваших последних фоток) это нашему корпусу присвоили? или это какой-то из соседних корпусов?

Сообщение отредактировал katikoff: 24 Декабрь 2014 - 20:19

#344   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:22

MERS, а табличка с адресом ул.Липовый парк д.4 к.2 (на одной из Ваших последних фоток) это нашему корпусу присвоили? или это какой-то из соседних корпусов?

это корпус 7

#345   SpringMelody

SpringMelody

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:37

Соседи, с Новым годом! 

Надеюсь, следующий Новый год мы уже будем встречать дружной компанией - всем подъездом у себя в квартирах. 

Пусть все у нас сбывается, как задумано!

#346   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:43

Соседи, с Новым годом! 

Надеюсь, следующий Новый год мы уже будем встречать дружной компанией - всем подъездом у себя в квартирах. 

Пусть все у нас сбывается, как задумано!

Присоединяюсь к поздравлениям! На 2015й год большие надежды и планы! Пусть у ВСЕХ ВСЁ сбудется!!!! С Новым Годом!!!  :clap:

#347 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:05

внимание всем соседям "как можно незаметно попасть в 9 коорпус)))" нкжно одеть черные ботинки темносинюю куртку и черную шапку и штаны черные. Как проходишь между 9 и 5  корупсом сразу за металлическим забором есть яма с колодцем - через нее прыг скок, на ступеньку из бордюра и в дверь на лестницу, а по ней пешочком высоко высоко))) katikoff пардон за мануал после вашей неудачи)))

Сообщение отредактировал MERS: 06 Январь 2015 - 17:06

#348   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:19

внимание всем соседям "как можно незаметно попасть в 9 коорпус)))" нкжно одеть черные ботинки темносинюю куртку и черную шапку и штаны черные. Как проходишь между 9 и 5  корупсом сразу за металлическим забором есть яма с колодцем - через нее прыг скок, на ступеньку из бордюра и в дверь на лестницу, а по ней пешочком высоко высоко))) katikoff пардон за мануал после вашей неудачи)))

MERS, спасибо за подсказку, надо будет попробовать! Но дело в том, что наш корпус обнесли забором со всех сторон и теперь так просто не попадешь... В принципе мы нашли лазейку, можно было пролезть в одну из дырок в заборе, но такое кол-во рабочих было + охрана... А у меня ярко фиолетовая куртка))) короче пока стояли-ждали на нас уже стали обращать внимание и мы поняли, что ждать бесполезно. Знать бы когда у них обед, вот тогда самое время прорываться))) в общем учтем ошибки, может в след.раз повезет!!!

#349 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:54

9 корпус секция 4 однушка на лево при выходе из лифта  https://cloud.mail.r... планировка.jpg

добавляю более четкое изображение по планировке однушек в 4 секции 9 корпуса, не все разметил и пилоны не все) мерси за недочеты в общем;)

gallery_8120_292_36879.png

Сообщение отредактировал MERS: 13 Январь 2015 - 01:56

#350   SpringMelody

SpringMelody

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:54

добавляю более четкое изображение по планировке однушек в 4 секции 9 корпуса, не все разметил и пилоны не все) мерси за недочеты в общем ;)

Спасибо огромное! Вот так праздник: тут все понятно и просто разобраться! Спасибо еще раз!

#351 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:01

проем между санузлом и пилоном скорее всего 110см а не 100.

#352   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:11

добавляю более четкое изображение по планировке однушек в 4 секции 9 корпуса, не все разметил и пилоны не все) мерси за недочеты в общем ;)

http://new.msk.ru/uploads/gallery/album_...

А проем в ванну точно 80? Обычно туда дверь 60 ставят и проем 70. У нас так по крайней мере.

#353   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:27

Так лучше когда дверь в ванну 70, если дверь 60 стиралку только 40 покупать, 60-я не пролезет в дверь.

#354   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:37

Так лучше когда дверь в ванну 70, если дверь 60 стиралку только 40 покупать, 60-я не пролезет в дверь.

У нас и у Вас тоже скорее всего, раз мы в одном доме в квартире проем 70, вот и уточняю. 

Кстати по поводу стиралки, почему то все говорят про 60, моя на 6 кг у нее глубина 52 в самом широком месте. Долго думала расширять ли проем, но честно сказать смысла особо не вижу.

#355 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:12

А проем в ванну точно 80? Обычно туда дверь 60 ставят и проем 70. У нас так по крайней мере.

Это проем который по факту в данный момент))

Сообщение отредактировал MERS: 14 Январь 2015 - 01:12

#356   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:43

У нас и у Вас тоже скорее всего, раз мы в одном доме в квартире проем 70, вот и уточняю. 

Кстати по поводу стиралки, почему то все говорят про 60, моя на 6 кг у нее глубина 52 в самом широком месте. Долго думала расширять ли проем, но честно сказать смысла особо не вижу.

Я честно говоря не знаю как от застройщика :) я видел только, что в проекте у меня проёмы 80.

Про стиралки, насколько я знаю принято считать 60 машинки стандартными, а все, что меньше типа компактные. Конечно если у вас ширина 52, и широких шкафов в ванной нет, наверное расширять и не нужно, оставить 60 дверь.

#357   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:00

Как удачно я вчера сюда заглянула! Спасибо MERS, а то заказала бы не ту дверь, промерила сегодня проемы в с/у у нас проем 70 под дверь 60, а вот в ванну как раз проем 80 под 70 дверь, а то как раз сегодня собиралась их заказывать.

#358   nvv

nvv

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:44

а нет ли аналогичных схем на 3ю секцию на однушки? на форуме встречал обновленную планировку (с увеличенной площадью), но там нет размеров

#359 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:48

вот видео кстати, о дверях :)

#360 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:51

Думаю колоссальных расхождений не будет, секции 3 и 4 близнецы:)

Темы с аналогичным тегами москва 101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623