CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

903 сообщения в этой теме

Все по ДДУ,ключи 30 сентября.

Поделиться сообщением

Все по ДДУ,ключи 30 сентября.

Что всем в один день?)))))

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, есть какие нибудь новости по дому? По срокам сдачи?

В первой секции не установлены лифты! Даже намека нет на начало работ в этом направлении! Как в остальных не знаю!

Поделиться сообщением

Что всем в один день?)))))

Установите аватар, пожалуйста

...

Поделиться сообщением

С Праздником дорогие соседи!!!

Поделиться сообщением

Соседи, всем доброго дня! Смотрела сегодня мартовскую проектную документацию по нашему дому, срок окончания работ указан июнь 2015г., а в проектной документации за октябрь 2013г. был март 2015г.

А у Вас в ДДУ что написано?

Поделиться сообщением

Соседи, всем доброго дня! Смотрела сегодня мартовскую проектную документацию по нашему дому, срок окончания работ указан июнь 2015г., а в проектной документации за октябрь 2013г. был март 2015г.

А у Вас в ДДУ что написано?

У нас тоже март 2015!

Поделиться сообщением

и у меня март 15!

Поделиться сообщением

Вот и у меня март 15. Это значит вовремя ключи нам не дадут?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Вопрос открытый, я про лифты. Был на выходных в коммунарке, спрашивал про наш дом и смонтированы ли лифты, на что подучил ответ что дом полностью готов и все смонтировано, в августе начнут давать ключи.

Однако сильного доверия это не вызвало, в связи с чем врос ко всем:

Есть ли достоверна информация о степени готовности дома, монтажа лифтов, возможно кто-то был внутри или есть точные данные от Авгура?

По поводу декларации, в новой действительно сдвинули сроки строительства на 3 месяца и сроки сдачи так де на 3 месяца, теперь срок сдачи август, но как я понимаю это не противоречит условию договора ( у меня это сентябрь 15 года)

Буду признателен за информацию!

Поделиться сообщением

http://m.ria.ru/economy/20150528/1066881780.html думаю что они действительно предоставили недостоверную информацию.... Перекрещиваюсь, не хочу Мытищинский лифт!!! Убогий страшный и громкий! Надеюсь что хендай таки поставят))))
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

http://m.ria.ru/economy/20150528/1066881780.html думаю что они действительно предоставили недостоверную информацию.... Перекрещиваюсь, не хочу Мытищинский лифт!!! Убогий страшный и громкий! Надеюсь что хендай таки поставят))))

По информации из соседней ветки 8 корп. у нас будут питерские лифты вместо хендай((((( как бы это проверить, соседи?! 

казалось около дома давно лежали коробки с лифтами, как-то все странно, и похоже мы стали "крайними" и единственным  корпусом, кому не повезло с лифтами  :huh:

Поделиться сообщением

По информации из соседней ветки 8 корп. у нас будут питерские лифты вместо хендай((((( как бы это проверить, соседи?! 

казалось около дома давно лежали коробки с лифтами, как-то все странно, и похоже мы стали "крайними" и единственным  корпусом, кому не повезло с лифтами  :huh:

Возможно, не все так плохо. В Питере, например, собирают в том числе и лифты Отис. Но даже если это будут лифты другой марки, то не обязательно они будут хуже, чем тот же Хундай.

Поделиться сообщением

Ужас, я очень расстроилась... Какая-то жутковатая новость! Наша кухня граничит с лифтовой шахтой, а еще и последний этаж, я так надеялась на бесшумный лифт... Еще не хватало авгуру последнюю свинью подложить, хотя казалось, что больше уже некуда!!!

Поделиться сообщением

Ужас, я очень расстроилась... Какая-то жутковатая новость! Наша кухня граничит с лифтовой шахтой, а еще и последний этаж, я так надеялась на бесшумный лифт... Еще не хватало авгуру последнюю свинью подложить, хотя казалось, что больше уже некуда!!!

я тоже очень расстроилась. Случайно попала в наш корпус в прошлые выходные, лифты до сих пор не установлены. Со слов подрядчика будут питерские лифты.

Поделиться сообщением

Жуть-жуть-жуть может у нас otis будут или какие-нибудь хорошие вот по ссылке почитала если один из этих лифтов то думаю будет не плохо http://nordlift.ru/klassifikatsiya-liftov.html

Поделиться сообщением

http://lzspb.com/produkciya/otdelka/rupmogilyovliftmash/ это вроде питерский завод лифтов

Вот только почему-то в каталоге у них указаны Могилевские лифты (Беларусь) и Испанские MAC-PUAR SA.

Так что далеко не факт, что будут эти

UPD: вот здесь списочек отечественных лифтовых заводов: http://www.liftsouz.ru/spisok

У нас может оказаться и "Парнас" какой-нибудь...

Изменено пользователем krokokot

Поделиться сообщением

Жесть! Я думала уже хуже точно не будет, все гадости, которые только было возможно, Авгур уже сделал. Оказалось нет - фантазия неисчерпаема!

Поделиться сообщением

Писали же, что дистрибьютор хундаевских лифтов косячит с поставками, вот и решили, видимо, ставить то, что доступно в более кратчайшие сроки. И с чего вы все решили, что питерские лифты будут плохие? Так вот, не видя, не используя делать выводы как минимум глупо...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.