Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ямбург

Все по ДДУ,ключи 30 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio585

Все по ДДУ,ключи 30 сентября.

Что всем в один день?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche

Всем доброго дня, есть какие нибудь новости по дому? По срокам сдачи?

В первой секции не установлены лифты! Даже намека нет на начало работ в этом направлении! Как в остальных не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Что всем в один день?)))))

Установите аватар, пожалуйста


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарцис

С Праздником дорогие соседи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

Соседи, всем доброго дня! Смотрела сегодня мартовскую проектную документацию по нашему дому, срок окончания работ указан июнь 2015г., а в проектной документации за октябрь 2013г. был март 2015г.

А у Вас в ДДУ что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sara

Соседи, всем доброго дня! Смотрела сегодня мартовскую проектную документацию по нашему дому, срок окончания работ указан июнь 2015г., а в проектной документации за октябрь 2013г. был март 2015г.

А у Вас в ДДУ что написано?

У нас тоже март 2015!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

и у меня март 15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

Вот и у меня март 15. Это значит вовремя ключи нам не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SRG

Уважаемые соседи!

Вопрос открытый, я про лифты. Был на выходных в коммунарке, спрашивал про наш дом и смонтированы ли лифты, на что подучил ответ что дом полностью готов и все смонтировано, в августе начнут давать ключи.

Однако сильного доверия это не вызвало, в связи с чем врос ко всем:

Есть ли достоверна информация о степени готовности дома, монтажа лифтов, возможно кто-то был внутри или есть точные данные от Авгура?

По поводу декларации, в новой действительно сдвинули сроки строительства на 3 месяца и сроки сдачи так де на 3 месяца, теперь срок сдачи август, но как я понимаю это не противоречит условию договора ( у меня это сентябрь 15 года)

Буду признателен за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS
http://m.ria.ru/economy/20150528/1066881780.html думаю что они действительно предоставили недостоверную информацию.... Перекрещиваюсь, не хочу Мытищинский лифт!!! Убогий страшный и громкий! Надеюсь что хендай таки поставят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

http://m.ria.ru/economy/20150528/1066881780.html думаю что они действительно предоставили недостоверную информацию.... Перекрещиваюсь, не хочу Мытищинский лифт!!! Убогий страшный и громкий! Надеюсь что хендай таки поставят))))

По информации из соседней ветки 8 корп. у нас будут питерские лифты вместо хендай((((( как бы это проверить, соседи?! 

казалось около дома давно лежали коробки с лифтами, как-то все странно, и похоже мы стали "крайними" и единственным  корпусом, кому не повезло с лифтами  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

По информации из соседней ветки 8 корп. у нас будут питерские лифты вместо хендай((((( как бы это проверить, соседи?! 

казалось около дома давно лежали коробки с лифтами, как-то все странно, и похоже мы стали "крайними" и единственным  корпусом, кому не повезло с лифтами  :huh:

Возможно, не все так плохо. В Питере, например, собирают в том числе и лифты Отис. Но даже если это будут лифты другой марки, то не обязательно они будут хуже, чем тот же Хундай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunshine

Ужас, я очень расстроилась... Какая-то жутковатая новость! Наша кухня граничит с лифтовой шахтой, а еще и последний этаж, я так надеялась на бесшумный лифт... Еще не хватало авгуру последнюю свинью подложить, хотя казалось, что больше уже некуда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatyk

Ужас, я очень расстроилась... Какая-то жутковатая новость! Наша кухня граничит с лифтовой шахтой, а еще и последний этаж, я так надеялась на бесшумный лифт... Еще не хватало авгуру последнюю свинью подложить, хотя казалось, что больше уже некуда!!!

я тоже очень расстроилась. Случайно попала в наш корпус в прошлые выходные, лифты до сих пор не установлены. Со слов подрядчика будут питерские лифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzzzya

Жуть-жуть-жуть может у нас otis будут или какие-нибудь хорошие вот по ссылке почитала если один из этих лифтов то думаю будет не плохо http://nordlift.ru/klassifikatsiya-liftov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

http://lzspb.com/produkciya/otdelka/rupmogilyovliftmash/ это вроде питерский завод лифтов

Вот только почему-то в каталоге у них указаны Могилевские лифты (Беларусь) и Испанские MAC-PUAR SA.

Так что далеко не факт, что будут эти

 

UPD: вот здесь списочек отечественных лифтовых заводов: http://www.liftsouz.ru/spisok

У нас может оказаться и "Парнас" какой-нибудь...

Изменено пользователем krokokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

Жесть! Я думала уже хуже точно не будет, все гадости, которые только было возможно, Авгур уже сделал. Оказалось нет - фантазия неисчерпаема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

Писали же, что дистрибьютор хундаевских лифтов косячит с поставками, вот и решили, видимо, ставить то, что доступно в более кратчайшие сроки. И с чего вы все решили, что питерские лифты будут плохие? Так вот, не видя, не используя делать выводы как минимум глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×