Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#101 Businka

Businka
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:16

Здравствуйте! Могу порекомендовать мастера, который делал в моей квартире. Делал все полностью - от строительства стен, заливки стяжки и устройства водопроводных и пр. коммуникаций до чистовых работ. Работает очень тщательно, цены умеренные. Большое достоинство для всех эдальговцев - хорошо знаком со всеми правилами работ от нашего застройщика и УК. Если заинтересуетесь, сообщу номер его телефона.

#102   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:36

Businka, Напишите мне контакты, плиз))) и фото вашего ремонта, если можно)))

#103   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:40

Здравствуйте! Могу порекомендовать мастера, который делал в моей квартире. Делал все полностью - от строительства стен, заливки стяжки и устройства водопроводных и пр. коммуникаций до чистовых работ. Работает очень тщательно, цены умеренные. Большое достоинство для всех эдальговцев - хорошо знаком со всеми правилами работ от нашего застройщика и УК. Если заинтересуетесь, сообщу номер его телефона.

Добрый день. Скиньте пожалуйста контакты мастера в личку.

#104   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:48

Вы ж его разорвете :lol:
...

#105   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:09

Вопрос по электрощитку...
по проекту у меня обозначены диф-автоматы на стиралку и посудомойку... больше нету..только автоматы и все.
а как у вас?

я зачем-то сильно погрузилась в эту тему.. и теперь не доверяю своему проекту по электрике (((

#106 Businka

Businka
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:57

Helcha, опасность есть некоторая :lol: Ну, да он дяденька шустрый, найдет, думаю, варианты... вот, к примеру, аукцион на работы устроить можно... Тендер наоборот )))))))))))

#107   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:08

Вопрос по электрощитку...
по проекту у меня обозначены диф-автоматы на стиралку и посудомойку... больше нету..только автоматы и все.
а как у вас?

я зачем-то сильно погрузилась в эту тему.. и теперь не доверяю своему проекту по электрике (((

Мои рабочие, когда делали электрику, в проект не заглядывали, похоже. Когда парни из электролаб. разбирались с моей электрикой, то пришлось докупать диф-автоматы (у меня их не было вообще) и ставить их на стиралку и посудомойку. В итоге, у меня два диф-автомата, а остальные просто автоматы.
...

#108 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:27

Yoo,и мне скиньте, пожалуйста, контакты бригады и фотки по возможности :).. в личку.

#109 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:09

Helcha, Печально,что такие рабочие попались.
Но,вот и плюс в электролаб.
Главно все вовремя. Исправили и теперь жить будет спокойнее.

#110   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:15

Helcha, Печально,что такие рабочие попались.
Но,вот и плюс в электролаб.
Главно все вовремя. Исправили и теперь жить будет спокойнее.

Ну да. Поэтому я всегда удивляюсь, что люди против электролабораторий, ведь не все же разбираются в электрике, а работники бывают разные, моим, похоже, было пофиг как и что делать.
...

#111 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:21

Лаборатория,проверка труб,гидроизоляции,электрики на первых шагах ремонта-это очень правильно!!!

Сообщение отредактировал Helcha: 10 Сентябрь 2013 - 09:26

#112   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:56

Мои рабочие, когда делали электрику, в проект не заглядывали, похоже. Когда парни из электролаб. разбирались с моей электрикой, то пришлось докупать диф-автоматы (у меня их не было вообще) и ставить их на стиралку и посудомойку. В итоге, у меня два диф-автомата, а остальные просто автоматы.

Helcha , Спасибо!
Сегодня с пристрастием допросила всех коллег на работе...и успокоилась, что 2 дифа это нормально.
А у водонагревателя у Вас встроенное УЗО?

#113 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:01

Helcha , Спасибо!
Сегодня с пристрастием допросила всех коллег на работе...и успокоилась, что 2 дифа это нормально.

Два дифа на всю квартиру - это "нормально"..?!?!?.... :О . Т.е. один на розетки, второй на свет и ВСЕ?. Гоните в шею таких Электриков......

#114   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 18:54

Я бы ответила, если бы знала6 что такое УЗО :letmethink:

Два дифа на всю квартиру - это "нормально"..?!?!?.... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Т.е. один на розетки, второй на свет и ВСЕ?. Гоните в шею таких Электриков......

На розетки и на свет обычные автоматы, а два дифа только на стиралку и на посудомойку.

Сообщение отредактировал Helcha: 10 Сентябрь 2013 - 18:56

...

#115 Amilgaul

Amilgaul
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:17

Bianca,
дифавтомат - это узо и автомат в одном приборе, что позволяет сэкономить место в щитке. УЗО традиционно ставят на "мокрые" процессы для защиты человека от утечек тока - посудомойки, бойлерки, стиралки, джакузи и тп, но и в целом на квартиру они желательны. В кростовских домах УЗО (на переменный ток) стоит уже в коридорных щитках на каждую квартиру и его вполне достаточно для среднестатистической защиты розеток.
Так что все у вас нормально. Кроме того, если будет необходимость можно купить розетку-узо и защитить конкретный прибор, ничего не переделывая в щитке.

Сообщение отредактировал Amilgaul: 10 Сентябрь 2013 - 20:20

#116   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:22

Дилемма: какой материал выбрать ламинат или паркет при покрытие пола? В интернете много статей, в которых расхваливаются те или иные качества материалов. В чем то выигрывает один материал, в чем то другой.
А какой материал собираетесь использовать вы при покрытие пола в квартире (гостиная, спальня, коридор)?

Сообщение отредактировал solomon: 11 Сентябрь 2013 - 14:24

#117 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:26

solomon, Здравствуйте.
Все зависит от кармана, его заполненности.
Детская, можно и пробку.
Зал и спальня, либо хороший ламинат, или паркетная доска.
Хороший ламинат стоит от 1200 и явно неив обиии.это 33 класс. Не боится даже потопа

#118   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:30

Если кошелек позволяет, то, конечно, паркет. Старайтесь минимизировать присутствие химии в доме. Клеи и смолы очень летучи, вам придется дышать химическим коктейлем.
...

#119   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:30

Дилемма: какой материал выбрать ламинат или паркет при покрытие пола? В интернете много статей, в которых расхваливаются те или иные качества материалов. В чем то выигрывает один материал, в чем то другой. А какой материал собираетесь использовать вы при покрытие пола в квартире (гостиная, спальня, коридор)?

Я читала про какой-то новый влагостойкий ламинат, хочу посмотреть на него. У меня будет совмещенная кухня - гостиная, плитку туда класть не хочу, а пол должен быть влагостойким. Может кто уже делал себе такой ламинат?

#120   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:56

Вопрос,как оштукатурить стенку за батареями? Их можно снять?

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623