Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#1121   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:23

Как правило, порядок расхода прописан на упаковке смеси и зависит от неровности пола и размера зубцов гребёнки (зубчатой гладилки), которой клей будет нанесён на поверхность пола или плитки, а так же размеров самой плитки.

При размерах плитки 30 х 30 см и величине зубца 8 мм при укладке на достаточно ровный и гладкий пол средний расход составит чуть больше 3 кг сухой смеси на квадратный метр.

Тёплый пол рекомендую сначала залить наливным полом, а уж потом класть плитку на гладкую твердую поверхность.

Сообщение отредактировал babara: 03 Сентябрь 2014 - 17:34

#1122   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:27

После жуткой истории  с гражданином Конюховым   (мне  прям хочется чтоб тему про него вывесили со знаком  важно! чтоб не обманывал людей т.к.  видела пару раз как он заливал потенциальных клиентам какой он замечательный и как у него все схвачено)

Доделку ремонта  нам делали очень хорошие ребята. Если кому надо контакты дам. Это фирма. Работают по договору. Цены приемлемые.

У нас тоже с ним были проблемы...и тоже хоть объявление вешай в лифте..

#1123 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:36

После жуткой истории  с гражданином Конюховым   (мне  прям хочется чтоб тему про него вывесили со знаком  важно! чтоб не обманывал людей т.к.  видела пару раз как он заливал потенциальных клиентам какой он замечательный и как у него все схвачено)

.

что за история?

#1124   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:12

Соседи, требование УК о запрете проживания рабочих реально соблюдается? 

#1125   Роман Т

Роман Т

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:33

Конечно - НЕТ. У меня жили все время, пока делался ремонт

Но я их сразу ознакомил с правилами по шумным работам и предупредил, если нарушат или будет жалоба от охраны, то вылетят на все четыре стороны без ЗП.

Да, мне кажется, у всех живут. По крайней мере, когда я поздно вечером выхожу очень много рабочих вижу.  

#1126   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:52

Конечно - НЕТ. У меня жили все время, пока делался ремонт

Но я их сразу ознакомил с правилами по шумным работам и предупредил, если нарушат или будет жалоба от охраны, то вылетят на все четыре стороны без ЗП.

Да, мне кажется, у всех живут. По крайней мере, когда я поздно вечером выхожу очень много рабочих вижу.  

Спасибо, успокоили:)

Про шум согласна, уже третья квартира в новостройке и просыпаться в воскресенье рано утром под звуки перфоратора не очень приятно.

#1127   Арсений

Арсений

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:59

Во-первых, всем спасибо, кто отвечал на мой вопросы!

Я до сих пор в поиске. Кто-нибудь воспользовался услугами фирмы Realtor - супермаркет ремонта (это те, про которых приходила смс-ка от Кроста и они висят у них на сайте)?

Цены по телефону озвучивают нормальные (по крайней мере на дизайн-проект и на проекты по инженерке для входа в ремонт).

Да и цены на сам ремонт вроде средние по больнице.

ЗЫ. Сегодня сдал документы на оформление собственности. Обещали сделать за 3 недели. Так что многие вопросы с УК должны отпасть) (такие как опломбирование счетчиков и проживание рабочих)

#1128 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:14

что за история?

Я в этой теме выше писала про кошмар и ужас, который со мной приключился... Раньше визитки этого Конюхова лежали в УК теперь вроде убрали их.  

#1129   МаринаD

МаринаD

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:23

46 тысяч на 46 метров. Немецкие матовые бесшовные с обходом всех светильников. Контакт если интересен скину. 
В салоне на лазурной насчитали немногим дешевле - форумчанам скидка

Добрый день! Скиньте мне пожалуйста контакты мастеров на натяжные потолки.

#1130   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:53

ЗЫ. Сегодня сдал документы на оформление собственности. Обещали сделать за 3 недели.

Мне тоже обещали 3 недели, а по факту сделали за 2 :)

#1131   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:57

Господа, а что за домофоны у нас стоят? В 19 к.1 видел что Fermax, но раньше там вроде бы телефончик был конторы, что их обслуживать будет, а теперь нет и не знаю у кого узнать какой прибор покупать в квартиру. Цифровые хотя бы? По витой паре подключаются? Спасибо

#1132   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:02

Господа, а что за домофоны у нас стоят? В 19 к.1 видел что Fermax, но раньше там вроде бы телефончик был конторы, что их обслуживать будет, а теперь нет и не знаю у кого узнать какой прибор покупать в квартиру. Цифровые хотя бы? По витой паре подключаются? Спасибо

В УК зайдите, там листовки фермакса лежат. Или на сайте УК гляньте контакты фермакса.

#1133   Роман Т

Роман Т

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:47

Не пытайтесь покупать что-то другое в квартиру вместо "фермакса" - не подойдет. Узнав сколько стоит домофон в квартиру, решил с экономить и купить сам. Узнавал на "Горбушке" и в "Каширском дворе". Все специалисты хором твердят только "фермакс", другие НЕ ПОДХОДЯТ. И кстати, отметили, что фирма "фермакс", хоть и очень дорогая, но качественная! Сравнил цены с интернетом, примерно такие же, что и в фирме которая нам устанавливает от УК.

Решил не устраивать "танцы с бубном" и установил в нашей (от УК) конторе.

P.S. Подключают витой парой. Имейте ввиду, что с домофоном идет блок питания, который нужно убирать в слаботочный шкаф (т.е. и туда надо проводить витую пару и 220В). Схему можно найти у них на сайте, а лучше сначала вызовите их. Они почти всегда в ГП.

#1134   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:28

Потратив пару часов на исследования интернета понял, что чисто теоретически подключить вроде как можно, но это танцы с бубном и в любом случае нужна адаптация внутреннего устройства, которую некоторые умельцы делают за дополнительные деньги. На выходе получится не очень большая экономия.

#1135   Ольга

Ольга

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 19:40

Во-первых, всем спасибо, кто отвечал на мой вопросы!

Я до сих пор в поиске. Кто-нибудь воспользовался услугами фирмы Realtor - супермаркет ремонта (это те, про которых приходила смс-ка от Кроста и они висят у них на сайте)?

Цены по телефону озвучивают нормальные (по крайней мере на дизайн-проект и на проекты по инженерке для входа в ремонт).

Да и цены на сам ремонт вроде средние по больнице.

ЗЫ. Сегодня сдал документы на оформление собственности. Обещали сделать за 3 недели. Так что многие вопросы с УК должны отпасть) (такие как опломбирование счетчиков и проживание рабочих)

Я заказывала у них проекты

#1136   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:09

Подскажите, а линолиум для входа в ремонт где все берут?

А то на нашем этаже он у всех одинаковый, его в УК покупать надо?

#1137   Русланн

Русланн

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:28

Подскажите, а линолиум для входа в ремонт где все берут?

А то на нашем этаже он у всех одинаковый, его в УК покупать надо?

Покупайте где хотите. Просто все покупают самый дешевый, поэтому везде одинаковый.

#1138   Русланн

Русланн

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:29

Мой ремонт подходит к концу и я готов поделиться контактами строителей. Если кому надо - пишите личные сообщения. Ребята русские, толковые, знают все припоны и правила нашей УК.

#1139   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:25

Подскажиет, пожалуйста, а реально вступить в ремон без лабораторий, если собственности еще нет?

Читала на форуме, что есть такие случаи, но не совсем поняла собственники это уже или еще нет.

#1140   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:48

Реально, уже много об этом писали. Не собственники. Говорите что проекты в работе, начинаете ремонт, за это время уже получаете собственность, и тогда у вас никто не имеет право что либо требовать.

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623